Вопросы пользователей:

Температура в первом триместре
Здравствуйте! У меня 7я акушеская неделя беремености.Температура 37,0,к вечеру поднимается до 37,2,никаких симпомов болезни кроме озноба и ощущения что вдыхаю холодный воздух,хотя дома не холодно) то...
2016-03-17, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Эуфиллин при беременности
Здравствуйте! Срок 34 недели,за последнюю неделю прибавка в весе на 1.1 кг. Хотя дома весы показывают меньше. Пью бруснивер, но количество выделяемой мочи днем намного меньше, чем ночью. Врач пописал...
2016-03-17, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно красить волосы?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 13 недель беременности. Слава богу все идет хорошо. Я сама брюнетка от природы. Но уже лет 10 осветляю волосы на несколько тонов. Последний раз окрашивалась перед...
2016-03-17, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ 34 недели
Добрый день.Сделала УЗИ на сроке 34 недели, большая цистерна 3мм, в заключение написали уменьшение размеров большой цистерны головного мозга плода,а через день переделала УЗИ написали 0,68 что в...
2016-03-17, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Покалывание
Покалывает в низу живота, но не часто, беременность 9 недель и 3 дня.
2016-03-17, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в ухе
Добрый день, у меня четыре дня был насморк и кашель пару дней мокрый, на фоне того что я сморкалась у меня сегодня появилась боль в ухе, что мне сделать. У меня беременность 36 недель.
2016-03-17, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность, диарея
Здравствуйте, подскажите у меня 17 недель, в туалет хожу 2 раза в день плохо, что можно выпить чтоб восстановить стул?
2016-03-17, Алла Гольцман в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почки
Добрый день! Нашли белок в моче,беременность 8 недель, чем это опасно?
2016-03-17, Алла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли применять свечи
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли применять свечи полижинакс и клотримазол во время беременности 32 недели. Врач прописала, но это же антибиотик.
2016-03-17, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте! По месячным 23 неделя, на узи поставили срок 19 недель, разве может быть такая разница в сроках? И какая может быть причина? Ребенок активный, шевелится хорошо, никаких пороков развития...
2016-03-17, Алена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Роды двойни
Здравствуйте, скажите с двойней рожают раньше, если уже ставят диагноз преждевременное созревание плаценты? и вообще рожают сами или кесорево?
2016-03-17, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Все ли в порядке?
Здравствуйте! Я принимаю КОК. На 9 день приема случился незащищенный половой акт. Нет ли шанса забеременить? И вообще можно не переживать и жить полноценной половой жизнью? Принимаю первый раз. Очень...
2016-03-17, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Старший ребенок случайно ударил в живот
Помогите советом. На 17 неделе старший ребенок во сне ударил меня пяткой в матку (ребенок это почувствовал и где-то минуты две скакал по матке). Удар ощутимый видимо получил. Теперь переживаю, как бы...
2016-03-17, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Доплер
Здравствуйте! Показатели доплерометрии в 39 недель сдо а. пуп. 2.7, сдо ср. мозг. а. 4.8, сдо мат. а. 1.7. В норме ли показатели? Есть ли угроза для ребенка?
2016-03-17, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

39 недель результат УЗИ
Здравствуйте! У меня 39 недель ровно, сегодня делали узи, сказали двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, иаж 8 см., ктг на 7 баллов. Еще в течение дня каменеет живот, шевеления регулярные. Скажите...
2016-03-16, Виктория в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Какова вероятность забеременеть?
Вот я сегодня спала с парнем и сказала ему, когда возбудистя сразу спрыгивай, он не спрыгнул и немного попал мне. Но я сразу промыла, скажите я не забеременею? Ведь я пока детей не хочу
2016-03-16, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, мне врачи поставили срок 33 недели, а месечные начались 9 июля, а кончились 13 июля, вот хочу узнать точный они поставили срок или нет.
2016-03-16, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шейка
Здравствуйте,постоянный тонус,ничего не помогает,была на узи.результат-20 недель беременности ,шейка 36*27.ц к - 1 мм.скажите ,есть ли тенденция к раскрытию? До этого ЦК был сомкнут,является ли это...
2016-03-16, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Многоводие
Добрый день! 24 недели беременности. На УЗИ поставили выраженное многоводие. ИАЖ 25.6. Опасно ли это для ребёнка? Что нужно предпринять для устранения проблемы? Спасибо!
2016-03-16, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лейкоциты и нейтрофилы при беременности
Здравствуйте! Срок 25 недель. Вчера заболело горло, взяла больничный. Температура 36,6, небольшой насморк. Сегодня утром сдавала анализы крови и мочи. Общий анализ мочи в норме, а вот кровь не очень...
2016-03-16, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Консультация эксперта

Наш форум