Вопросы пользователей:


одставание плода
Здрасвуйте , скажите у меня 34 неделя беремености а плод выглядит на 32 недели что делать ?
2016-07-02, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бер. 16 Недель
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности 2 по счету, до этого была внематочная с удалением и резекцией угла матки, немного побаливает живот с той стороны где шов. Шевелений нет. Стоит ли...
2016-07-01, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

многоводие
Здравствуйте, у меня 34 недели беременности. По узи поставили многоводие 24 больше нормы. Но сколько не искала во всех таблицах эта цифра в пределах нормы. Размеры малыша соответствуют сроку....
2016-07-01, ольга в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 27 нед.беременности я пью Гинипрал 1⁄2- 3 раза в день врач разишил через неделю уменьшить. Но всё равно бывает тонус.
2016-07-01, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здраствуйте! Не подскажите, а то врачь ни чего толком не смогла обьяснить , а тот который делал узи в отпуск ушла(.. Делала узи на 27нед. Бер. плацента была 25мм толщина, а через 3 с половиной недели...
2016-07-01, марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность
Здравствуйте! у меня такая ситуация) Мне 26 лет, есть дочка, родила 2 (уже почти 3) года назад. Грудью кормила до 6 мес, потом из-за моего здоровья пришлось прекратить, попала в больницу. Сейчас с...
2016-07-01, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в области яичников
Скажите пожалуйста. На след.день после месячных был незащищённый п.а сейчас на 5 день тянет в области яичников. Что это может быть???
2016-07-01, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

скрининг
здравствуйте. подскажите если первый скрининг не был сделан в положеные 11-13 недели, на 14-15 стоит его делать? результаты будут достоверные или ждать второго скринига? мне 37 лет
2016-06-30, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит яичник.
Здравствуйте. Мы с мужем в этом месяце, на отмене пытались забеременеть. Результат пока не знаем. Теоретически, я сей час могу быть на 3 неделе. Дело вот в чем. Последние 3-4 дня меня тревожат ноющие...
2016-06-30, GalinaStr в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Заключение специалиста .Беременность 25 недель .Ягодичное предлежание плода ,низкое расположение плода ,укорочение шейки матки .Страшно ли это ?И ещё сказали что форма головы у малышки...
2016-06-30, Маргарита в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте,у 15 неделя беременности все анализы все в норме... а вот животика не видно совсем, это нормально? Беременность вторая после замершей.... Спасибо ***
2016-06-30, Макка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сукровичные выделения
Здравствуйте!Мне 39 лет,2 дня назад сходила в туалет и обнаружила сукровицу,после чего все было нормально,а сегодня вечером опять все повторилось....Что это может быть?Подскажите пожалуйста!!
2016-06-29, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Узи желудка плода
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по узи срок 31-32 недели,размер желудка 36*14 ниже диафрагмы,что это означает?
2016-06-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

когда уже рожать?))
Здравствуйте))) Сегодня уже 41 неделя, а я все не родила.... Врач ставила срок с 19-26 июня,по УЗИ 25 июня,а сегодня уже 28 Второй день болит живот,вчера вроде бы пробка отошла,ежедневка была...
2016-06-28, наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стресс при беременности
Упадок сил и страх что мне можно принимать валерьянка не помогает
2016-06-28, Хава в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность первый триместр
Добрый день, 36 лет, срок 7 недель, нахожусь в Испании до 12 недель, есть коричневые выделения, местный гинеколог сказала на осмотре и узи, что все в норме, никаких препаратов не надо. Двое детей 8 и...
2016-06-28, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боюсь что забеременела
Месяц назад, у меня пошли первые месячные, мне 14 лет. Они шли странно, 2 дня шли , потом один день не шли, и так всю неделю! Потом закончились, после того как они закончились, я мастурбировала, у...
2016-06-28, Натали в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность и спираль
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наступила беременность со спиралью, срок по узи 6недель, экспульсия вмс,визиализируется в перешейке. Жалобы нет ничего не беспокоит кроме головокружения и...
2016-06-28, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

способ родоразрешения
Беременность 32 недели. Интерстециальная миома матки, размеры узла 6,5 на 4,5 мм. Разрешат ли рожать самой или всё-таки будет кесарево?
2016-06-28, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выделения
Здравствуйте! У меня появились желтые выделения беременность 10 недель. Запаха от них нет,не зудит. Что можно сделать?
2016-06-28, Евгения в категории «Беременность», 9 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум