Вопросы пользователей:


Можно принимать бетадин на 22 неделе ?
Добрый вечер, была у врача поставили хламидиоз на 21 неделе ,когда вставала на учёт все было хорошо. В инструкции написано не принимать после 3 мес.Что делать страшно даже .
2016-03-18, Алиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и ларингит,грипп
Здравствуйте,у меня задержка небольшая,возможна беременность,т.к.был па сразу после овуляции. Ребенок желанный,но я переживаю,что могу навредить ему. Младшая дочь болеет неделю,у нее ларингит,скорее...
2016-03-18, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Преждевременное старение плаценты
Добрый день. По узи срок 34н и 3 дня, степень зрелости плаценты 2. Доктор сказала что это плохо и нужно ставить капельницы,на сколько это плохо? Статьи в интернете говорят, что с 34 нед степень...
2016-03-18, Юлия в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Белок в моче
Беременность 24 недели белок в моче 0,3 назначили преднизолон . Я боюсь его пить
2016-03-18, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Средство от молочницы для мужчины
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я беременная, появилась молочница, врач назначила свечи, но у меня вопрос касается мужа, какое средство ему можно использовать для профилактики заражения...
2016-03-18, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что помогает от токсикоза
Ничего есть не могу, вырываю желочью
2016-03-18, Севгие в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 34 недели, отеки и высокое давление
Здравствуйте! Сейчас у меня срок 34-35 недель, сильно стали отекать ноги и лицо, и повысилось давление до 170, хотя принимаю допегит 3 раза в день. Чувствую себя хорошо. В больницу пока не...
2016-03-18, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи Ливарол на 28 неделе беременности
Здравствуйте, на 28 неделе беременности, после сдачи анализов, назначили свечи Ливарол, безопасно ли их применять на таком сроке?Спасибо.
2016-03-18, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тянущие боли
Сейчас 24 неделя. Был тонус, пропила магне в6 10 дней, за это время поставила 4 свечки нохши. После легкой уборки в квартире стало сильно тянуть низ живота и возле яичников, тянула спина. Все это...
2016-03-18, Еленс в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мазок на флору
Беременность 18 недель..в мазке на флору:эпителий большое кол-во во влагалище,в цервикальном канале 4-8-6,лейкоцитов в цервикальном канале 13-18-15,во влагалище 1-0-2,микрофлора коковая...
2016-03-18, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Как узнать отца ребёнка в утробе матери?
2016-03-17, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беремена или нет
У меня в феврале была задержка четыре дня, потом пошли за то в этом месяце в марте, идут 6 дней уже! а так шли раньше 3.4 дня и все! что это расскажите!!!!!
2016-03-17, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура в первом триместре
Здравствуйте! У меня 7я акушеская неделя беремености.Температура 37,0,к вечеру поднимается до 37,2,никаких симпомов болезни кроме озноба и ощущения что вдыхаю холодный воздух,хотя дома не холодно) то...
2016-03-17, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Эуфиллин при беременности
Здравствуйте! Срок 34 недели,за последнюю неделю прибавка в весе на 1.1 кг. Хотя дома весы показывают меньше. Пью бруснивер, но количество выделяемой мочи днем намного меньше, чем ночью. Врач пописал...
2016-03-17, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно красить волосы?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 13 недель беременности. Слава богу все идет хорошо. Я сама брюнетка от природы. Но уже лет 10 осветляю волосы на несколько тонов. Последний раз окрашивалась перед...
2016-03-17, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ 34 недели
Добрый день.Сделала УЗИ на сроке 34 недели, большая цистерна 3мм, в заключение написали уменьшение размеров большой цистерны головного мозга плода,а через день переделала УЗИ написали 0,68 что в...
2016-03-17, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Покалывание
Покалывает в низу живота, но не часто, беременность 9 недель и 3 дня.
2016-03-17, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в ухе
Добрый день, у меня четыре дня был насморк и кашель пару дней мокрый, на фоне того что я сморкалась у меня сегодня появилась боль в ухе, что мне сделать. У меня беременность 36 недель.
2016-03-17, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность, диарея
Здравствуйте, подскажите у меня 17 недель, в туалет хожу 2 раза в день плохо, что можно выпить чтоб восстановить стул?
2016-03-17, Алла Гольцман в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почки
Добрый день! Нашли белок в моче,беременность 8 недель, чем это опасно?
2016-03-17, Алла в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум