Вопросы пользователей:


Боли в левой почке
Здравствуйте, с вчерашнего дня болит в области левой почки,у меня 32 недели беременности,что мне делать???очень боюсь,так как ребёнок долгожданный.
2016-02-21, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит при беременности
Здравствуйте,у меня проблема с циститом началась еще в начале беременности,анализы были абсолютно чистые,лечение начала сразу же,прошло,обрадовалась,но ненадолго.Появилось опять,начала лечение в...
2016-02-20, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Магнезия при беременности
Сколько миллилитров магнезии можно колоть при беременности?
2016-02-20, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза при беременности
Здравствуйте! Проснулась утром, увидела что начались коричневые выделения позвонила своему врачу, она мне сказала принимать Утрожестан вагинально три раза в день, а дозировку не уточнила, сказала там...
2016-02-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отрыжка при беременности
Постоянные отрыжки во время беременности. Тошнота. Проходит все после срыгивания. Можно ли что-то пропить?
2016-02-20, Жазира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Скрининг
Срок по первому узи-скринингу 12нед.2дня а акушерский ровно 13нед. Ничего ли страшного?
2016-02-20, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Цикл 28-32 последние м были 25.12. незащищенный акт состоялся 8.01. А 31.01 на узи нашли плодное яйцо 6мм. Затем контроль узи 9.02 ктр 3мм сб+ Нет ли отставаний в сроке ? Половой акт был один за...
2016-02-20, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. алкоголь
На сроке 20 недель был срыв.выпила пять полных рюмок водки два дня подряд по не больше .На Новый год шампанское .Все анализы и узи в норме скрининг крови тоже без патологий.Беременность третья,те...
2016-02-20, Ириев в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Раскрытие 6,1 мм
Положили в больницу с раскрытием 6.1 мм. Стоит ли ставить кольцо и сколько времени лежать после его установки?
2016-02-20, анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сроки беременности
Насколько достоверно показывает УЗИ сроки беременности. Может ли быть расхождение в 2-3 недели? Спасибо.
2016-02-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мультифолликулярные яичники
Скажите что делать и как лечить, если по УЗИ ставят заключение дисгормональный эндометрии и мультифолликулярные яичники?
2016-02-20, елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Лапароскопия
Здравствуйте, мне 05.02.2016 сделали лапароскопию по поводу удаления правой маточной трубы (внематочная беременность). Я стала ставить лонгедазу, ходить на ультразвук через 8 дней после лапары....
2016-02-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Алкоголь при беременности
На сроке 20 недель был срыв. Выпила пять полных рюмок водки два дня подряд, но не больше. На Новый год шампанское, когда узнала что беременна месяц август тоже был бурным на застолье. Все анализы и...
2016-02-20, Ириев в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Болит живот на 16 неделе
Здравствуйте,на 16 неделе тянет низ живота и справа внизу живота периодически побаливает,что это?
2016-02-20, Анна в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Тахикардия
Подскажите, пожалуйста, я мама 3 сыновей. Младшему 9 месяцев и так вышло, что тест показывает 2 полоски.а кардиолог поставил диагноз тахикардия. Можно ли рожать и каковы риски.
2016-02-20, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могла ли забеременеть?
Здравствуйте,месячные были с 14 января по 19 января(мазало)...незащищенный секс был 20 на 21 числа ночью...обычно 3 дня идут, два мажут.1 февраля меня стошнило.Месячных до сих пор нет...тесты...
2016-02-20, Вика в категории «Беременность», 3 ответ/ов

38 недель
У меня беременность 38 недель, после занятия сексом с мужем обнаружила немного крови и после, когда пошла в туалет тоже. Что это может быть?
2016-02-19, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 32 недели
Здравствуйте, у меня тянет низ живота и болит желудок, частое мочеиспускание и сильное шевеление, это нормально? узи только 25 февраля.
2016-02-19, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Правильный срок беременности
Страшно ли, если по данным узи 18 недель,а врач говорит 19
2016-02-19, Айка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

КТГ на 35 недели беременности
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг: потеря сигнала 1.3% шевеление плода в час 60 частота базальн ритма(уд. в мин) 145 сокращения: акцелерация> 10уд,мин &15 сек 4 >15 уд.в...
2016-02-19, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум