Вопросы пользователей:


Свечи Вибуркол при беременности
Подскажите, как правильно пользоваться свечами Вибуркол при беременности?
2016-01-21, Ruslana в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус матки во время беременности
Была в гостях у родителей, начал тянуть живот. Лежала в больнице 3 дня, потом вернулась домой. Был тонус и шейка матки сократилась с 32 мм до 30. На приеме мой врач сказал что все нормально и здесь...
2016-01-21, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна или нет
27 октября 15 года была на УЗИ поставили диагноз 12 миллиметров эндометрий матки, потом следующее 25 ноября в правом яичнике обнаружена киста 24х22 миллиметра образование 32х22мм. На сегодняшний день...
2016-01-21, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гипертонус при беременности
У меня 24 недели беременности и врач сказал, что у меня гипертонус. Опасно ли это для ребенка?
2016-01-21, Света в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Высокие показатели щелочной фосфатазы
Здравствуйте! У меня бер. 35 недель. В 30 нед.сдавала б?х щф была 240, пересдала через месяц 454, лекарственные препараты не принимала. Доктор дала направление в роддом на госпитализацию. Вопрос чем...
2016-01-21, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Акушерский пессарий
Поставили пессарий,на 25 неделе сейчас уже 33-34 из за этого пессария то начинаются, то проходят выделения, иногда чуть чуть побаливает.Подскажите чем его обрабатывать?
2016-01-21, Лина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Низкое предлежание плаценты
Здравствуйте! Подскажите у меня такая проблема, на последнем УЗИ в 32 недели поставили диагноз низкое предлежание плаценты по задней стенке от зева на 17 мм, врач сказал что если будет меньше 3 см к...
2016-01-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли наступить беременность?
16 день после предполагаемого зачатия температура тела постоянно повышенна,уже около 1,5 недель без каких-либо симптомов простуды..Могу ли я быть беременна?
2016-01-21, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Норма шевелений
Нам 29-30 недель. Малышка может на день затихать. Это считается нормой? Еще меня пугает, что мы спокойнее других деток. На воздухе бываем, правильно питаемся, отдыхаем. С чем это может быть связано?...
2016-01-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит левый яичник
Беременность 15 недель и уже сутки болит левый яичник, боли и при движении. Насколько это опасно?
2016-01-21, Карина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда забеременела?
Здравствуйте, помогите рассчитать, в каком месяце забеременела. Сейчас у меня примерно 26 недель. Последние месячные были где-то 15 июля... А в августа полоска появилась бледная на тесте
2016-01-21, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Задержка 4 недели
Здравствуйте, у меня задержка 4 недели,тест отрицательный и появились красно-розовые выделения. Что это?
2016-01-21, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка 6 дней
6 день задержки,неделю назад ходила на узи,сказали 90% того, что беременная, сказали прийти через неделю для проверки,пришла врач, сделала узи, сказала беременности нет. Болит живот,тянет...
2016-01-21, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сколько до родов?
Здравствуйте. Срок 38.4 недели. Сегодня была у гинеколога, она сказала что шейка пропускает кончик пальца,живот уже опустился неделю как, так же начала отходить пробка. Через сколько я могу родить?
2016-01-21, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ на гепатит Б
Здравствуйте,у меня в крови обнаружили инфекцию на гепатит Б. Беременность 31 неделя. Опасно ли это?
2016-01-20, Наталья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Плановое кесарево сечение
Здравствуйте, у меня вторая б.34 недели,мне 33 года. У меня очень большой живот, высота матки 40 см. Тазовое прилежание. Мне очень тяжело ходить,давит вниз,болит спина. Выйти до магазина для меня...
2016-01-20, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Четвертая неделя беременности
Здравствуйте, у меня 4 акушерская неделя беременности. Был токсикоз,сейчас нет,Побаливает поясница, особенно с правой стороны. Иногда колет в матке.О беременности узнала на приёме у...
2016-01-20, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Пол ребенка по УЗИ
Могут ли на 22 неделе при УЗИ сказать, что девочка, а на третьем сказать, что мальчик?
2016-01-20, Алёна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Эховзвесь
Скажите, чем страшна эховзвесь на 34 неделе?
2016-01-20, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Драже вечернее
Здравствуйте,можно ли принимать драже "вечернее" во время беременности?
2016-01-20, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум