Вопросы пользователей:


Что мне делать?
У меня завтра по моим подсчетам 40 недель ,по УЗИ 40.2 а врач ставит мне 39 недель..Не понятно с каждым приемом к врачу мне оттягивают срок,когда встала на учет говорили что 16 мая ПДР,в середине...
2016-05-17, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием Дюфастона и Утрожестана
Добрый день! У меня сейчас 15 неделя беременности. С 4 недели принимаю Дюфастон 1 таблетка 3 р. в день, так как была гематома. Сейчас врач назначил 2 таблетки дюфастона и 1 утрожестана. Правильное ли...
2016-05-17, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Корочка желтого цвета в пупке и жидкость
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, из пупка и раньше неприятно пахло, но сейчас появилась желтая корочка, как будто жидкость высохла , и чешется немного, скажите это вредно для ребёнка , и...
2016-05-16, Тамара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли при половом акте
От чего могут быть боли при сексе, если нет матки, и появляются кровянистые выделения??
2016-05-16, Марина в категории «Разное», 1 ответ/ов

ПДР
Здравствуйте, я не знаю когда мне рожать (как бы странно это не звучало). Мне постоянно сдвигают дату. По первому УЗИ стоит 15.06.16. Последнее на 7.06 поставили. Первый день последних месячных...
2016-05-16, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что такое УЗИ с доплером
Здравствуйте, что такое узи с доплером?
2016-05-16, Эльмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность или сбой
Был с девушкой первый ПА, предохранялись презервативом. У нее задержка 2 недели, тест делали 2 раза. Один днем и утром - все отрицательные. Прежде чем эякулировать, я вытаскивал пенис из влагалища....
2016-05-16, Александр в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Короткая ли шейка матки?
34 мм считается ли это короткой шейкой матки?
2016-05-16, Марьям в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ассиметрия сосудистых сплетений головного мозга у плода
Делала УЗИ скрининг на 13 неделе 2 дня, поставили ассиметрию сосудистых сплетений головного мозга у плода и кисты справа. Чем это опасно?
2016-05-15, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность отеки
Добрый день! У меня 24 неделя, подскажите как правильно употреблять отвар листа брусники при отеках?
2016-05-15, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка 20 дней
Здравствуйте,у меня задержка 20 дней. Все тесты отрицательные. Тянет низ живота уже неделю. Болят соски (перед месячными никогда не болели). Что это может быть помимо беременности?
2016-05-15, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда
Добрый день. У меня 24 недели. Простудилась: кашель, насморк, слабость, головная боль. Подскажите, какие можно принимать препараты?
2016-05-15, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нарушение маточно-плацентарной гемодинамики.
Добрый день, срок беременности 36.3 нед.сделали УЗИ, установили нарушение маточно-плацентарной гемодинамики, сказали на ребенка это совершенно не влияет,чем это может быть вызвано?Ведь на 30 нед....
2016-05-15, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результат теста
Я хотела бы узнать, я сделала 2 теста на беременность, набор тестов показывает две полоски, но одна полоска находится, где надпись Макс на выпуклой стороне. Может ли быть это беременностью или нет?
2016-05-15, Раксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антибиотик при беременности
У меня беременность 15-16 недель,я заболела бронхитом и мне назначили флемоксин солютаб 500мг 3р в день,я переживаю, опасно ли это для ребёнка.Спасибо
2016-05-15, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сроки
Здравствуйте,хотела узнать каким срокам на пдр придерживаться,по узи или по месячным? По месячным у меня 39,1 а узи 38,3.
2016-05-15, Анжелика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как правильно принимать утрожестан по неделям беременности?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с дозировкой приема препарата утрожестан. С 5 ой недели врач назначила по 200 мг 2 р в день. Сказала с 9 недели снижать дозировку. Читаю...
2016-05-15, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Противозачаточные
Здравствуйте! После родов прошло 6 мес, какие противозачаточные надо пить? Месячные еще не приходили после родов. Спасибо большое
2016-05-15, Регина в категории «Разное», 1 ответ/ов

Простуда
Сопли, кашель, горло болит даже пропал голос, брызгаю Биопароксом. Опасны ли все эти простуды для малыша? Страшно! Спасибо.
2016-05-15, Натали в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кишечная палочка в моче при беременности
Здравствуйте! Я лежала на сохранении в стационаре, у меня уже 7 недель беременности. И в моче нашли кишечную палочку, хотели прописывать антибиотики, но потом врач сказал, что пока что уровень не...
2016-05-14, Яна в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум