Вопросы пользователей:


Короткая шейка
Здравствуйте! На днях один раз обнаружила на белье пару капель крови и больше выделений не было. Врач отправила на УЗИ - все в норме, только короткая шейка матки - 28,3 мм. срок 31 неделя. Прописали...
2016-04-26, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон
Здравствуйте, доктор. У меня 15 недель беременности, к 16 заканчиваю принимать дюфастон. Потом хочу сдать анализ на прогестерон. Скажите пожалуйста, через сколько после отмены препарата нужно сдавать...
2016-04-26, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Узи
Последние месячные были 10 марта, 25 апреля на УЗИ увидели плодное яйцо 5мм,и желточный мешок - 2мм .скажите правильное ли идёт развитие?
2016-04-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что это
Месячные пришли с опозданием 30 марта,были не обильные всего 3 дня, ПА был в марте,23 апреля нашли желтое тело 25мм!! Что это?? Беременность???
2016-04-26, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения после родов
Здравствуйте. После родов прошло 3 недели , идут скудные ало - желтые выделения с неприятным запахом. Температуры нет. Беспокоит запах, надо бить тревогу? Спасибо.
2016-04-26, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Гидронефротическая трансформация
Здравствуйте, беременность 33 недели, поставили гидронефротическую трансформацию с права, отекаю очень сильно, температуры нет, но тошнота и головная боль постоянные, давление колеблется от 115?52 до...
2016-04-26, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте, я родила 17 марта, выделения закончились когда малышу был месяц. На 40 день пошла кровь алого цвета. Могут ли это быть месячные? Или это всё лохии?
2016-04-26, Мария в категории «Здоровье», 11 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте, месячных нет, выделений нет, тесты на беременность отрицательные, хгч назначено на завтра. Говорят, что трубы у меня перевязаны уже 4г. назад, какова вероятность что я беременна? И...
2016-04-26, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Переношенная беременность
В пятницу будет срок 42 недели ровно. Никаких позывов нет. Нужно ли ложиться в больницу заранее, опасно ли это для малыша. Две недели назад плацента была 2-ой степени зрелости, а вес малыша был 3900.
2016-04-26, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли
Здравствуйте,у меня задержка 7 дней,купила тест положительный, но живот болит, поясница тоже,грудь до ужаса болит.к врачу собираюсь,но сейчас нету возможности. Проконсультируйте пожалуйста .
2016-04-26, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сколько недель
Скажите пожалуйста, у меня 26 сентября до 28 сен были месячные, сколько недель у меня и когда мне примерно рожать?
2016-04-26, Эльмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кальций
Напишите пожалуйста, какой кальций лучше кальцимин или кальций никомед, врач говорит или тот или этот. По 1 т 2 р з в день
2016-04-25, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Неполное смыкание оболочек плодного яйца
Здравствуйте! Во время первого скрининга на УЗИ (на сроке 12 недель) нашли ретрохориальную гематому в области внутреннего зева (между внутренним зевом и хорионом скопление жидкостного содержимого с...
2016-04-25, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

28 недель
Три дня назад ночью пропоносило и рвало, предположила что йогурт был плохой (стоял открытый в холодильнике больше суток). Через день повторилась ситуация только без рвоты. На следующий день постоянно...
2016-04-25, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Середина цикла
Здравствуйте, у меня середина цикла и четвертый день коричневые выделения, что это может быть? может ли это быть беременностью?
2016-04-25, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Понижение температуры
Здравствуйте! У меня 25- я неделя и всю беременность температура держалась 37.2, а уже несколько дней к вечеру, она резко падает до 36.2- мне холодно, трясет. Это нормально? Может на что-то сдать...
2016-04-25, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Укорочение конечностей
Здравствуйте ,мне поставили диагноз микромелия конечностей, голень на 26 недель, плечо на 26 недель , бедро и предплечье 27 нед. У меня 30 недель. Вообщем я в ужасе!! Что мне делать?? Пожалуйста...
2016-04-25, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подтекание вод
Здравствуйте, сегодня целый день на ежедневной прокладке мокро, вокруг прокладки на трусиках тоже влажно, может ли это быть подтекание вод?
2016-04-25, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

УЗИ
По УЗИ плодное яйцо 5мм,желточный мешок -2 мм это какому сроку соответствует?
2016-04-25, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Бандаж
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого срока нужно носить бандаж? Как правильно носить и сколько времени в день? Можно ли носить бу бандаж? Нужно ли носить, если нет болей в спине, но есть полное...
2016-04-25, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум