Вопросы пользователей:


Вес плода на 31 неделе беременности
Какой должен быть вес плода в 31 неделю?
2016-02-16, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность при эндометриозе
Здравствуйте. У меня эндометриоз 4 стадии.В январе в первые за 15 лет был выкидыш. Теперь у меня опять задержка нехарактерная для моего менстр.цикла, он у меня короткий. Как определить беременность...
2016-02-16, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плечевая кость
Беременность 20 недель, на узи выявили укорочение плечевой кости.. Я в ужасе !сказали идти к генетику ..что это такое укорочение плечевой кости??
2016-02-16, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и грипп
Здравствуйте, у меня 14 недель беременности и я простыла что мне сейчас можно пить от гриппа? Спасибо
2016-02-16, Айсулу в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда
Можно ли принимать Афлубин в таблетках на 12 неделе беременности?
2016-02-16, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография
Мы планируем ребенка. я надеюсь, что беременна. Последние месячные 27.01.2016. Меня с работы отправляют на флюорогрофию 16.02.2016.я не знаю,что мне делать: флюшку или подождать результат теста на...
2016-02-16, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цервикальный канал
У меня срок 5 недель. 13 февраля делала УЗИ. Доктор написала, что расширен цервикальный канал на 6 мм и плюс ещё свободная жидкость в полости матки 28 мм. Объясните пожалуйста, что это? И какие меры...
2016-02-16, Наталия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Вес плода
32 недели плановое узи,вес ребенка поставили 1900 и диагноз звр 1 степени...подскажите разве для этого периода беременности недостаточный вес плода?
2016-02-16, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Набор веса
Скачки веса,беременность вторая,в начале был сильный токсикоз, лежала в больнице, потеря веса около 3 кг.Изначальный вес 52 кг,из больницы выписалась с весом 50,5кг. потом постепенно прибавляла.за...
2016-02-15, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Группа крови отца и матери
У меня 3-я положительная группа крови, а у мужа 3-я отрицательная,это как то повлияет на ребенка?
2016-02-15, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гипертонус матки
Как правильно принимать Утрожестан при гипертонусе матки?
2016-02-15, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Причины задержки
Здравствуйте. Последние месячные были 13 января. А половой акт последний незащищенный был 3 февраля. Уже 15 число, до сих пор нет. Раньше задержки не было не когда. Болела голова, выпила...
2016-02-15, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Киста яичника при беременности
Здравствуйте, у меня срок 6 недель, еще выявилась киста левого яичника 43 на 46 мм,что можете посоветовать?
2016-02-15, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грудь
Идет молозива из сосков - это признак беременности?
2016-02-15, Карема в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Замершая беременность
У меня год назад была замершая беременность,вот сейчас беременна,срок 8,5 недель,принимаю Лютеину,врач назначил,какая вероятность, того, что это повторится?спина немного побаливает иногда и страх...
2016-02-15, Алина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Анализы во время беременности
Добрый день Наталья Юрьевна! Спасибо Вам за внимание! Я сейчас на 9ой неделе. Сдала анализы на ОАМ, ОАК, на спид и сифилис, сделала узи почек. Еще сказали сдать кровь на гепатит В. Это необходимо?...
2016-02-15, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Причины задержки месячных
Здравствуйте, 3 февраля был последний половой акт, 13 февраля должны были пойти месячные. Болел живот и груди. На сегодняшний день до сих пор нет месячных. Вчера болела голова выпила ацетилку,говорят...
2016-02-15, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда лучше делать тест на беременность
Здравствуйте,у меня такая проблема,мы с мужем зачали ребенка 5 февраля, какого числа мне следует сделать тест на беременность? Я его делала 4 дня тому назад и тест показал одну полоску. А к врачу...
2016-02-15, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ на уреоплазму
Добрый день подскажите пожалуйста, у меня 22 недели беременности. Нашли уреоплазму, кол.анализ показал 1,8 x 10*4? Скажите, пожалуйста, надо ли пролечивать антибиотиками или это норма. И какие...
2016-02-15, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грипп на первых неделях беременности
Я хотела спросить у вас - я заболела в первые дни беременности гриппом, то есть первые и вторые недели, я даже не знала что беременна и пила антигриппин, Терафлю, анвимакс. Я не знала что я...
2016-02-15, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум