Вопросы пользователей:


Канефрон на этаноле
Беременна 22 недели, фармацевт сильно зубы заговаривал, сунула мне канефрон с этанолом, назад лекарства не берут, сегодня на скорой увезли по анализам пиелонефрит, последние деньги отдала. После нее...
2016-04-16, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Я на 5 неделе беременности, выписали утрожестан 100 мг. Утром и вечером, но у меня проблема в том, что не могу глотать капсулу, я давлюсь ими просто, можно ли их тогда разжевывать или лучше...
2016-04-16, Ольга в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Живот на 17 неделе
Здравствуйте,у меня 17-ая неделя, а животик маленький, почему так?
2016-04-15, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Индометацин
Скажите пожалуйста, можно ли применять индометациновые свечи при тонусе матки на сроке 19 недель?
2016-04-15, Аделина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеление плода
Добрый день.Мне 37 лет. У меня беременность 20 недель. Беспокоит что малыш редко и слабенько толкается(первая была намного активнее).На приеме у врача сказала об этом,доктор сначала напряглась,но...
2016-04-15, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем можно капать в нос при беременности
При беременности, маленький срок, заложенность, чем можно капать в нос, чтобы не навредить плоду?
2016-04-15, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Можно ли пользоваться мазью Клотримазол при беременности 7 недель?
У меня на половых губах что-то вскочило(похоже на прыщик или герпес) и я пользовалась клотримазолом мазью,при беременности 7 недель.Теперь очень переживаю,не навредила ли я ребенку?
2016-04-14, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Правильный срок беременности
Здравствуйте , мой гинеколог считает беременность со дня месячных, а я знаю точную овуляцию и половой акт. У меня акушерских 28 нед , а по моим подсчетам 26. На узи отставание на 2 недели .. Это...
2016-04-14, Елена в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Угроза выкидыша
Здравствуйте, сегодня ходила на узи поставили срок 6,5 недель беременности, но сказали что есть отслойка и написали угроза выкидыша.Скажите пожалуйста, что делать в таком случае и какие...
2016-04-14, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность первый триместр
После рабочего дня (я работаю поваром) часто тянет спину и низ живота,что можно принимать?
2016-04-14, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Первый скрининг
Здравствуйте! Первый скрининг сказали сделать в 12 недель. Это акушерский срок должен быть или с даты зачатия? Беременность третья и мне 35 лет,переживаю,чтоб ничего не пропустить,если что-то пойдет...
2016-04-14, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Изопринозин и зачатие
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать зачатие если мужу прописали Изопринозин? Или необходимо подождать, пока он пропьет полный курс?
2016-04-14, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пуповина
Здравствуйте! Во время родов мне сказали что пуповина короткая и толстая от чего это может быть и как повлияло на ребенка то что пуповина была толстой? И послеродовые выделения идут уже месяц на...
2016-04-14, Гуля в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Как избавиться от беременности?
Здравствуйте,месячные были 13 марта,идут 4 дня,цикл 28 дней,в апреле не пришли,23 Марта муж приехал с командировки,срок выходит 2-3 недели,как избавиться от беременности???
2016-04-14, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна беременность?
Половой акт был 13.02, 20.02 пошли месячные, 22.03 тоже были месячные, симптом никаких, 13.03 сделала первый тест 1 полоска, через неделю ещё один, тоже 1 полоска, и так я делала 6 тестов( разной...
2016-04-13, Лиля в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Температура
У меня 26 день менсиса,базальная температура 37,1 может ли это быть признаком беременность. цикл 28 дней
2016-04-13, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на раннем сроке беременности
Здравствуйте, у меня неделя 6-7 беременности. Выделения были в начале и вдруг сейчас появились как водичка с коричневым и иногда потягивает низ живота. Я подумала, что это связано с тем, что...
2016-04-13, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет предвестников
Уже срок рожать, а предвестников никаких. Врач говорит в больницу не кладем, ждите. Сколько ждать? Разъясните пожалуйста.
2016-04-13, Лиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дермоидная киста и беременность
Добрый вечер. В 2013-ом летом случайно при осмотре обнаружена дермоидная киста в обоих яичниках. До и после абсолютно безболезненно, размеры кист те же, цикл регулярный. Беременность 6 недель. При...
2016-04-13, Жануль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вагинальные папилломы при беременности
Вокруг влагалища появились папилломы. Что делать?
2016-04-13, София в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум