Вопросы пользователей:


Пониженный ттг
Здравствуйте. У меня узловой зоб. Сдала анализ ТТГ на 13 неделе, результат 0.1094. Эндокринолог посоветовала есть морские продукты. Чем грозит такой результат ТТГ и нужно ли какое то лечение.
2016-06-22, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

обезболивающее
можно ли пить ношпу при грудном вскармливании?
2016-06-22, ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

шевеления
Здравствуйте,беременность 32 недели малыш всю беременность пинается только возле пупка или по бокам,когда у большинства моих знакомых пинают под грудью.последний раз на 26 неделе по узи говорили что...
2016-06-22, Эльза в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Можно ли забеременеть при инфекции уреаплазма парвун
2016-06-21, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ревматоидный артрит и беременность
У меня РА,беременна 4-5неделя ревматолог назначила плаквенил и метипред по 1 таб.в день.Уже начала пить?Или мне отменить?
2016-06-21, Асель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Помогите пожалуйста зазобраться в анализе!
равствуйте ,помогите пожалуйста мне разобраться!делала скрининг вот такие результаты, ктр 64,0мм,твп 1,20мм,кость носа определяется,свободная бета-субьединица хгч...
2016-06-21, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура при беременности
У дочери 17 недель беременности и иногда повышается температура до 37.5. Опасно ли для ребенка.
2016-06-21, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

я беременна?
31 мая, с мч был петтинг,он водил по моим шортам своим органом, после-заметили пятно на моих шортах, грудь набухшая, за это время были проблемы с печенью, так-же,сегодня вроде второй день задержки...
2016-06-21, Маша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Насчёт укол Церукал
Зарастайте мне врач припесала укол Церукал от тошнаты таксикозы, 1раз в день , вот я их принимала , но сегодня чисто случайно прочитала в гугле что противопоказано для беременных ,у меня первое три...
2016-06-20, Айпери в категории «Беременность», 1 ответ/ов

здоровье
добрый день , я курила до беременности и во время . не могу бросить . Б32 недели
2016-06-20, настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маленький живот
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 26недель. Беременность первая. Волнует такой вопрос: у меня почти 6ой месяц заканчивается. Но живот у меня маленький. На 2ом скрининге, на сроке 20 недель врач...
2016-06-20, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Родовой сертификат
Добрый день, по живу в одном городе где и наблюдаюсь, но после родов необходимо вернуться в родной город на месяц,чтобы оформить документы на ребенка, хотела оформить ребенка в поликлинике там же,...
2016-06-20, Айгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

краснуха под вопросом
Добрый день. Вопрос очень тревожащий: на 12 анализ на краснуху: IgG (положит) IgM (положит), Авидность 86%. Через две недели пересдала кровь: IgG (положит) IgM (положит), Авидность 97%. Сама в...
2016-06-20, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могу ли забеременеть?
Добрый день!я очень волнуюсь хочу вам задать такой вопрос мы смоим парнем занимались так скажем анальным сексом он меня не лешал девственности но своим половым органом входил чутуть и терся об меня я...
2016-06-20, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Я на 6.5 мес беременности...можно ли кататься на велосипеде
2016-06-19, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Вот я беремина 8недели МНЕ СТАВЯТ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО В НЕЗУ И ЕСТЬ МИОМА9ММ ЭТО ОПАС
2016-06-19, гаухартас в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и флюорография
не зная о беременности , на сроке где то 4 недели сделала флюорографию. Теперь переживаю за последствия. Какие они могут быть? Может лучше аборт? У меня сейчас 8 неделя, на узи показало отслоение...
2016-06-19, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна или нет
Две недели была задержка месячных, пошли месячные но шли менее обильно и на несколько дней меньше, да и закончились резко. Первый тест во время месячных показал отрицательный результат. Но живот...
2016-06-19, Света в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ускорение родов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок 39 недель и 1 день, можно ли как то ускорить роды? Просто уже нет сил ходить, боюсь что не рожу вовремя...
2016-06-15, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Мазок
Здравствуйте. Родила 3 месяца назад, проверялась у гинеколога все хорошо. Сдала мазок, пришел результат: Палочковая флора и эпителий плоский в большом количестве. Это плохо?
2016-06-15, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум