Вопросы пользователей:


Роды
Доброе утро, подскажите как мне сделать чтоб процесс уже пошел. У меня 39 неделя вторые роды первую раньше родила. Открытие один полный палец и шейка сглажена 3 см как врач сказал пью нош-пу по 2 т...
2016-03-30, Арнелла в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Платные роды
Добрый день! Сколько стоят платные роды?
2016-03-30, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления на 38 неделе
Здравствуйте ! У меня 38 неделя беременности, шевеление пульсирующие, это нормально или вызывать врача, больше ничего не беспокоит!
2016-03-29, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Непонятные боли в животе
Здравствуйте. У меня 14 нед и 4 дня беременности. Сегодня гуляла очень долго. Дома начал болеть живот ноющие боли внизу живота. Лягу, потихоньку успокаивается. Хожу опять тяжело. Отдает во влагалище....
2016-03-29, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Установить беременность по результатам УЗИ
Задержка 7 дней,предыдущий цикл наступил на 4 дня раньше, в середине ожидаемого цикла были кровенистые выделения, тест на беременность показывает отрицательный результат. Результаты УЗИ: размер матки...
2016-03-29, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не приходят месячные
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Выпила 4-ую таблетку плацебо (препарат Димиа), месячные не идут. Пью первый месяц. Что делать?
2016-03-29, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием Нео-пенотран форте в 23 недели беременности
Добрый день! Неделю назад было подозрение на подтекание ОП вод. Но оно не подтвердилось, в приемном отделении роддома сделали тест и УЗИ на кол-во ИАЖ, дали рекомендацию сдать анализы на инфекции....
2016-03-29, Екатерина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Узи 8 недель 1 день
Здравствуйте, на узи определяется плодное яйцо 60мм по сроку 8 нед.1 день( по разм. эмбриона и по месячным). Контуры ровные. В инете вычитала,что размеры должны быть меньше,нет ли здесь патологии...
2016-03-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свободная жидкость
Здравствуйте. На узи в 12 недель сказали всё в норме, плод развивается. Но под вопросом поставили вот это. В левых боковых отделах брюшной полости пониженная эхогенность 7,0*4,0( свободная жидкость?...
2016-03-29, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 5 неделе
Здравствуйте, у меня примерно пятая неделя беременности. Беспокоит боль в низу живота ,как будто бы тянет. И коричневатые выделения появились. Подскажите пожалуйста что это может быть,из-за чего???
2016-03-29, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Про шевеления
Наталья, здравствуйте! У меня вторая беременность срок 19,2 все еще не чувствую шевеления. К врачу на следующей неделе только, да и на узи. Это нормально? просто с первой беременностью четко...
2016-03-29, Анжела в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грудь при беременности
Наталья, привет! У меня такой вопрос, всегда ли начинает грудь при беременности на ранних сроках 2-3 недели набухать? У меня такой срок, а изменений в груди нет, или это не у всех, у всех...
2016-03-28, Лейла в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Приём ношпы во время беременности
Здравствуйте, на данный момент лежу в стационаре на сохранении беременности. Врач назначил ношпу,т.к. есть небольшой тонус ,но дело в том что при приеме ношпы я долго не могу ходить в туалет...
2016-03-28, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цитомегаловирус и беременность
Здравствуйте. Непосредственно перед зачатием у мужа в мазке обнаружили цитомегаловирус. Потом я узнала, что беременна. Сейчас срок 7 недель. Врач почему-то уверен, что у меня просто носительство и...
2016-03-28, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота, 35 неделя
Здравствуйте, вчера долго гуляла на ногах, начало 35 недели беременности, начались несильные боли внизу живота справа, там где живот переходит в ногу на сгибе. Вчера и сейчас болит, когда встаю из...
2016-03-28, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бессонница, за ночь 1,5 часа сплю
Бессонница, за ночь 1,5 часа сплю. На правом боку задышка, на левом вроде как сердце на спине, не могу, все мешает раздражает, малыш интенсивно шевелиться. У меня 32 недели, валерьянка мне не...
2016-03-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вредные привычки
Доброе утро,начало по утрам рвать,болел низ живота,пошла к гинекологу, сказали 8 недель беременности, я много курила и дважды употребляла на дне рождения тяжёлый алкоголь,то есть коньяк и пиво....
2016-03-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка и киста
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней,на узи ходила на 5 день задержки, беременность не обнаружена,с лева на яичнике 2 кисты,месяц назад их не было,что это значит?
2016-03-27, Викторовна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сердцебиение на 7 неделе
Беременность 6 недель и 3 дня, сердцебиение 105-110. Нормально ли это? Спасибо.
2016-03-27, Svetlana в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почему при беременности моча бордовая?
Здравствуйте ! Пошла сегодня в туалет, а моча с бордовым оттенком, беременность 8 недель
2016-03-27, Кристина в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум