Вопросы пользователей:


Риск забеременеть
Здравствуйте. Есть риск забеременеть в последний день менструации? Все произошло 6 мая.А сегодня 22. Делала тест, но одна полоска.
2016-05-22, Елизавета в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Инсти чай во время беременности
Здраствуйте! У меня болит горло и голова. Сейчас я на 13неделе, можно ли мне пить инсти чай и сколько раз в день?
2016-05-22, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Рубец на матке
Скажите пожалуйста, болит шов с правой стороны на матке внутри. Каковы симптомы при расхождении шва внутри того, что на матке?
2016-05-22, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес ребенка
Здравствуйте,беременность 34-35 недель,сходила на КТГ все хорошо,сходила на доплер,все хорошо,сходила на третий скрининг,сказали все неплохо,но отставания в развитие одна неделя - это не так...
2016-05-22, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата зачатия
Как определить точную дату зачатия?
2016-05-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна ли я?
Здравствуйте! Дело вот в чем. 30 апреля был ПА незащищенный и 5 мая начались месячные, раньше на 3-4 дня , я ему сделала минет и мы занялись сексом 3-4 минуты. Он не кончил вообще. Какова...
2016-05-22, Незнайка в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус
Здравствуйте ) я на 29 неделя беременности и часто живот становится, как камень, это опасно? Что мне делать? Мой врач сказал, это тонус, но ничего страшного, но мне все равно страшно.
2016-05-22, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в почке
Здравствуйте!я беременна 39 нед. Меня беспокоит почка правая,ноющая боль,две таблетки ношпы и боль перестает,а в моче белка нету, анализ сдавала!! Скоро срок, что делать? Посоветуйте пожалуйста! Не...
2016-05-21, Лунара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна?
Последние месячные были 22 апреля, сегодня 21 мая, месячных нет, температура 37, постоянно хочу спать и есть.Возможна ли беременность? Живот болит как на месячные.
2016-05-21, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте! По узи плодное яйцо соответствует 3 -4 неделям,сегодня утром были коричневые выделения,была у врача сегодня, делали трансвагинальное узи,отслойки нет,все в норме,пью...
2016-05-21, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка
Здравствуйте! у меня есть 2 ребенка, 2 мальчика, им 4-6 лет, не давно я опять забеременела, сейчас я на 22 неделе и мне сказали, что будет мальчик! а мы очень с мужем хотим девочку) УЗД может...
2016-05-21, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ в третьем триместре
Здравствуйте! я на 27 неделе беременности. 1,2 скрининг-норма. 1,2 Узи -норма. Вчера на осмотре у доктора - все в норме. Что смущает: врач 3-е УЗИ назначил только в 38 недель, сказал по плану. Разве...
2016-05-21, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза 28 недель
За 2 месяца высота матки уменьшилась с 28 до 20 мм. Матка закрыта,не в тонусе,ставлю утрожестан. Предлагают пессарий.
2016-05-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес плода
Я будущий папа. У моей жены 37 неделя. Вес плода 2200. О чем это может говорить, какие меры принять необходимо?
2016-05-20, Сергей в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Низкий ХГЧ
Здравствуйте! Последние месячные были с 11.05 по 16. 05. На сегодняшний день 40 дней цикла. Анализ на хгч 49 мЕд?мл. Неприятные боли в пояснице. Нормально ли это?
2016-05-20, Татьяна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Повторное хгч
Добрый день. Пишу 2 ой раз, так как очень переживаю и на прием к гинекологу только в понедельник. Во вторник хгч было 327, сегодня в пятницу 777. Напомню, овуляция была 30 апреля. На узи ничего не...
2016-05-20, Анна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Покалывания в животе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему может покалывать них живота с правой стороны,беременность 10 недель, ходила на прием к гинекологу, он щупал, сказал все хорошо.
2016-05-20, Арина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предлежание плода
Вычитала в интернете, что на 33 неделе плод уже не перевернется к родам. На УЗИ подтвердилось поперечное предлежание плода, хотя неделю назад была на приёме и плод находился головкой вниз.
2016-05-20, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ в 15 недель
Наталья Юрьевна, здравствуйте, скажите пожалуйста, делала узи на сроке 15 недель всё хорошо, только в пункте 4-х камерный срез сердца написали визуалировать не удалось, узи делали вагинальным...
2016-05-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кесарево или сама рожать буду?
Добрый день! С размером таза 22х27х30х19, я сама буду рожать???
2016-05-20, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум