Вопросы пользователей:


Сдача крови 1 скрининг
Здравствуйте Наталья Юрьевна,скажите пожалуйста в каком промежутке времени после узи можно сдать кровь для 1 скрининга?
2016-04-25, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления на 22 неделе
Наталья Юрьевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, срок беременности 21 неделя и 5 дней, шевеления ребенка начала чувствовать где-то с 18 недели, с 20 недели шевеления более-менее регулярные, но...
2016-04-25, Елена в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Боль в правом нижнем боку
Когда встаешь или кашляешь или даже присядешь, отдает в правый бок, у меня 17 недель. Может так и должно быть?
2016-04-25, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография на 2 недели беременности
Сделала флюорографию, теперь очень переживаю, сейчас пошла 5я неделя,моя врач удивилась и сказала: берите ответственность на себя и решайте сами рожать вам или нет?Вчера проплакала...
2016-04-24, Диана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Хофитол
Беременность 7-8 недель,беспокоит постоянное чувство тошноты, особенно после 15,00 ч.,обильное слюноотделение,слабость ,головная боль и давление низкое 100?70. Хотя норма моя 120?80. Что можно...
2016-04-24, Шолпана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ранняя беременность
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно прервать беременность медикаментозным методом? Первая неделя беременности.
2016-04-24, Алиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отеки
Беременность 31 неделя, набрала 1400 за неделю,врач говорит, что отеки внутренние .Чем это опасно для ребенка?
2016-04-23, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтуха у новорожденного
Здравствуйте, дочка родилась 11.04.2016, общий билирубин при выписки 32,4. Находится на грудном вскармливании. Нужно ли начинать пить урсофальк. Белки голубые со слегка с желтоватым оттенком....
2016-04-23, Екатерина в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Беременна ли я?
У меня 05.04.2016 месячные были. С 11-17 секс был, теперь тошнит. Могу забеременеть в эти дни? Спасибо заранее
2016-04-23, Айгера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница во время беременности
У меня молочница я на 38 неделе.Я не знаю, что мне делать, как лечить . Врач выписал гексикон, но он не помогает . Подскажите пожалуйста, что можно принимать.
2016-04-23, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Спаечный процесс
Могут ли боли от спаечного процесса сопровождаться поносом,рвотой и сильной болью в правом снизу боку? Аппендицит отпадает, делала лапроскопию, не подтвердился диагноз.С печенью, поджелудочной и...
2016-04-23, Евгения в категории «Здоровье», 3 ответ/ов

Отёки
Здравствуйте, хотелось бы знать, что делать, если появились отёки? Что пить, чтобы они сходили и не появлялись...Спасибо..
2016-04-23, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Запоры
После родов совсем не могу сходить в туалет по-большому. Раз в 4-5 дней со слезами на глазах, ни Дюфалак, ни свечи не помогают, что делать? Как избавиться от проблемы?
2016-04-23, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница
Здравствуйте! Посоветуйте, какие свечи в короткий срок уберут молочницу. У меня 39.3 недель.В 20 недель началась молочница.Прописали Пимафуцин, но результата не было,только деньги на ветер.Все...
2016-04-23, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Инфекция во время беременности
Здравствуйте! У меня 5 дней задержка,сделала 3 теста и все положительные)))Мы с мужем мечтали об этом около года, но никак не получалось,врач сказал что шансы забеременеть у меня малы,говорил что...
2016-04-23, Лейсан в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пессарий при предлежании плаценты
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить пессарий при полном предлежании плаценты?
2016-04-23, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подготовка к беременности
Здравствуйте! Два года назад была ЗБ. На сроке 5-6 недель. Высокие титры генитального герпеса, лечусь у имммунолога, но герпес не затихает, находится в активной фазе,есть проблемы с иммунитетом - 2-я...
2016-04-22, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Планирование беременности с фолиевой кислотой
Как пить фолиевую кислоту при планировании беременности?
2016-04-22, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в яичнике
Добрый день, Наталья Юрьевна. У меня идет 8 неделя беременности. Предыдущая была ЗБ на сроке 5-6 недель. Прошлой ночью была жуткая боль в левом яичнике. Причем периодическая: заболит- стихнет.Я...
2016-04-22, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чувство разбитости
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Я принимаю препарат димиа. Допиваю вторую пачку. После приема первой пачки месячные пошли на третий день приема плацебо. Было все хорошо. Сейчас через четыре дня должны...
2016-04-22, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум