Вопросы пользователей:


Ветрянка
Здравствуйте! Можно ли сохранить беременность, если беременная заболела ветряной оспой на первом месяце беременности?
2016-07-13, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

здравствуйте.мы с мужем хотим мальчика.
мы с мужем давно мечтаем о мальчике но родилась дочь теперь прошло 3 года собираемся за мальчиком.но боимся что опять будет девочка у меня уже две дочири а надо чтоб был мальчик.что нужно для этого
2016-07-13, татьяна в категории «Разное», 1 ответ/ов

беременность
здравствуйте скажи те пожалуйста возможна ли беременность есть незащищеггый па был 3 июля а 4 июля пришли месячные тест отрицательный. потом 9 июля был не защищенный па тест пока не делала цикл у...
2016-07-13, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Степень старения плаценты
Здраствуйте, Наталья Юрьевна! Подскажите, пожалуйста. Беременность 38 недель. 5 дней назад из ЖК отвезли в роддом с подозрением на гипоксию плода по результатам КТГ (врачу не понравилось что не было...
2016-07-13, Катя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Волевая кислота
Добрый день ! В данный момент я нахожусь в другом городе и не могу посетить своего гинеколога ,а местный сказал что мне нужно доза поболше по сколько мне 40уже . Срок беременности 5 недель,уже...
2016-07-12, Лианна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

какие должны быть выделения на 10 неделе
сильные выделения белого цвета
2016-07-12, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

про шевеление ребенка
Почему ребенок шевелится в основном вечерами а днем он почти не шевелится?
2016-07-11, надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит
Здравствуйте. Возможна беременность, мес должны пойти через 3 дня, уже 2день мучает цистит, сегодня заметила чуть кровь в моче, к чему могло бы это быть
2016-07-11, МАДИ в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Срок 36 недель болят мышцы промежности,почему?
2016-07-11, анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Йод
Пью фемибион 1. Срок 9 недель. Врач назначила дополнительно еще йодомарин 100. Так ли это необходимо?
2016-07-11, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ббеременность
Здраствуйте у меня 8 нед беременность болит живот сильно и понос. Выпила смекту и ношпа? Что это можеть быть?
2016-07-11, Гулзия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кольпит
Выделения
2016-07-11, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

задержка
У меня задержка но я делала 2теста они показывают отрицательный ответ
2016-07-11, Елена в категории «Разное», 1 ответ/ов

Как обновляется кровь у женщин после родов и как определить пол ребен
Я родила 2012 году девочку,теперь мой муж хочет сына и я боюсь , что снова рожу девочку.
2016-07-11, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плацентомегалия
Здравствуйте, подскажите как быть. На 2м УЗИ показало плацентомегалию с умеренным маловодием,врач назначила антибиотик (амоксиклав) и куралтин, на ранних сроках перенесла ОРВИ,также постоянное...
2016-07-11, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боюсь что беременна(
Здравствуйте еще раз! Полтора месяца назад, у меня пошли первые месячные, во время их я мастурбировала себе. Когда они заканчились, у меня вырос живот немного, как у беременной на раннем сроке , чуть...
2016-07-11, Натали 2 в категории «Беременность», 1 ответ/ов

отмена утрожестана
ДОбрый день! На сроке 4 недели появились кровяные пятна на белье, положили на сохранение, назначили утрожестан 400мг⁄сут вагинально. Сейчас 7-я неделя, выделений нет, когда можно начинать...
2016-07-11, Эля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в лобковой кости
отдает боль в лобковую кость,тяжело ходить беременность 33 неделя
2016-07-10, Таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Алергия
Здравствуйте! Я на 36 неделе беременности, какие капли или таблетки можно пить от аллергии?! Спасибо!
2016-07-10, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

киста желтого тела
Здравствуйте, я ходила к врачу она меня посмотрела и сказала что у меня киста желтого тела.и выписала мне дюфастон на УЗИ еще не ходила это очень опасно! А то она меня так напугала
2016-07-10, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум