Вопросы пользователей:


Беременность
До месячных у меня были половые отношения. У меня были месячные, а после месячных у меня не было отношений с мужем, могу ли я так забеременеть ?!
2016-03-24, Маша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Применение Каметона
Добрый день! У меня на 16 неделе очень сильно заболело горло. Возможно ли применение препарата Каметон в течение 2-3 дней по 3 раза в день? Спасибо.
2016-03-24, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды после экс
Добрый день! В ноябре 2013 года путем экс на свет появилась моя дочка. В роддом приехала со схватками. Как мне потом сказали, девочку еле спасли. В выписке написано:надрыв сосудов пуповины. Дистресс...
2016-03-24, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отеки при беременности
Добрый день. Я на 27 неделе беременности, появились отеки на ногах и руках.Наблюдаю такую картину уже неделю. Подскажите пожалуйста, можно принимать отвар брусничного листа или нет. Заранее...
2016-03-24, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Размер живота на 30 неделе беременности
У меня первая беременность (ЭКО) Срок - 30 недель. Врач говорит что размер живота слишком маленький - 25 см. На УЗИ записалась только на 31 марта. Скажите пожалуйста, действительно ли маленький...
2016-03-24, Зоя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Есть ли беременность
17.02. были месячные 5 дней, потом 8.03. три дня шли, тест отрицательный, врач говорит, что возможно 5 недель беременности.
2016-03-24, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вмс
Здравстуйте, Наталья Юрьевна. Что бы я без Вас делала. У меня такой вопрос. Хочу поставить спираль. После родов прошло 8 месяцев, есть опущение задней стенки небольшое. Можно ли ставить. Была у...
2016-03-24, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Как перестать принимать утрожестан
Беременность 25,26 недель,с 12 недель принимаю утрожестан начала 400 мг - 200 утром 200 вечером.Сейчас на 100 мг как перестать принимать?
2016-03-23, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антибиотики при беременности
Здравствуйте Наталья Юрьевна,у меня к вам вопрос.Я в положении на 10 нед б. простудилась горло болит насморк и кашель, была у врачей терапевта, лора, пульмонолога, гинеколога,стою на учете. Лор...
2016-03-23, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Тазовое предлежание и обвитие пуповиной
Добрый день,по узи ставят 31 неделя 2 дня, вес малыша 1700.Тазовое предлежание,обвитие пуповиной.Нормальный ли вес для такого срока, есть ли время для того чтоб малыш перевернулся?
2016-03-23, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плохая биохимия по скринингу
Скажите- может ли плохой анализ по скринингу означать что ребенок больной? Риск трисомии 18 1,5 мне 44 года ..по узи в 12 и 13 недель отклонений нет....все в норме....можно ли полагаться только на...
2016-03-23, Оксана в категории «Беременность», 7 ответ/ов

Небольшая температура
Здравствуйте! Беременность 6-7 недель. Температура поднялась до 37,2 неделю назад,немного простыла,был насморк. Симптомы прошли,а температура не спадает. На протяжении дня может быть от 36.6 до 37....
2016-03-23, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Здравствуйте,скажите,пожалуйста, какому сроку (акушерскому и календарному) соответсвует размер ПЯ 4,6 мм. Последние месячные были 19.02, цикл -28-30 дней.
2016-03-23, Мария в категории «Беременность», 4 ответ/ов

У меня выделения розового цвета
Здравствуйте. Я беременна на 7 неделе. У меня вот такая ситуация. Вчера ночью когда сходила в туалет были выделения розового цвета. И сегодня тоже самое. Внизу живота чуть болит. Что мне делать?
2016-03-23, Мария в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Вопрос
Доброе утро , Наталья Юрьевна ! Меня зовут Светлана . Мне 38 лет . Месячные в феврале пришли с задержкой в 10 дней. Начались месячные и посей день всё мажется ( прошу прощения за подробность ) ,...
2016-03-23, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Узи
У меня 36 недель беременности. Была на узи сказали что у ребенка кости маленькие. Что это значит? Вес 3110
2016-03-23, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как поступить?
Здравствуйте, эта проблема не у меня, узнаю для подруги. Цервикальный канал расширен до 5 мм и шейка короткая 28 мм.Ехать до дома сутки с лишним на автобусе. 28 недель. Может можно что-то начать пить...
2016-03-23, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зачатие
Здравствуйте,у меня фиксированный загиб матки..сейчас прохожу лечение ( гинек.массаж, орошения,магнитотерапия) вопрос,я смогу забеременеть,врачи говорят большая угроза выкидышей, и сама сложность...
2016-03-22, Ирина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Тонус
Здравствуйте, подскажите, у меня сильный тонус неделю назад положили на сохранение измерили шейку-37 мм,прописали генипрал по 1\2 каждые 6 часов и 2 раза дюфастон,пью до сих пор,с больницы ушла,так...
2016-03-22, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болят придатки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 4 недели, болят придатки, узи делала, врач ничего не прописала кроме свечей папаверина, но боль периодически появляется, что это может быть?
2016-03-22, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум