Вопросы пользователей:


Антитела по группе крови
Добрый день! Нахожусь на 35й неделе беременности. На последнем приёме у врача выяснилось, что с самого начала беременности в крови присутствуют антитела по группе крови. Сейчас на уровне 1:4. При...
2016-03-15, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Геморрой при беременности
Добрый день! Я на 18 неделе беременности, у меня небольшой внешний геморрой. Он был ещё и до беременности, но никогда не беспокоил. Запоров тоже нет и давно не было. Могут ли быть осложнения в...
2016-03-15, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. Шевеления ребенка
Добрый день, у меня срок 20я неделя, я не чувствую толчки ребеночка, редко чувствую как будто что то повернется и все, иногда бывает чувствую что то, но не понимаю либо это очень слабые толчки, либо...
2016-03-15, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ
Здравствуйте.Можно ли по УЗИ на 8-9 недели увидеть патологии плода, что не так развивается, не так выглядит?
2016-03-15, Екатерина в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Шевеления плода
После первых четких пиночков прошло два дня, и до сих пор тишина, ни одного шевеления. Стоит ли бить тревогу? Бер-ть 20 недель. Спасибо
2016-03-15, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины во втором триместре
Сейчас примерно 13 неделя. Пила только фолиевую кислоту по 700 мкг и йодомарин 250 мкг в день. Сейчас хрустят все суставы. Комплексные витамины так и не выбрала: в составе то передозировки витамина...
2016-03-14, Ева в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аборт
Хочу сделать аборт. Что делать?
2016-03-14, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
У меня уже 40 неделя пробка не отошла, воды тоже, через 2 дня срок, это у меня вторая беременность, с первой у меня было кесарево сечение 3.04.14 году. А теперь вопрос: могу ли я сама родить и когда...
2016-03-14, Галия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Базальная температура
Базальная температура с 20 дня цикла 37.2 и 37.3, можно надеется на беременность? Месячные были с 16.02 по 20.02.
2016-03-14, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Флюорография и зачатие
Можно ли делать флюорографию в первые дни зачатия? Планируем ребенка, сегодня пришла овуляция, а на работе требуют флюорографию (возможность пройти только завтра-послезавтра). Стоит отложить...
2016-03-14, Марго в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шейка матки при беременности
Здравствуйте. Беременность 31-32 недели, была на УЗИ. Делали цервикометрию, так как до этого на осмотре врач говорила, что шейка стала чуть мягче. По УЗИ шейка матки 37 мм, хорошая, но приоткрыт...
2016-03-14, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов
Здравствуйте. Мне 19, беременность первая. Родила 1,4 года назад. Заметила, что после родов, на ощупь, матка ещё выпирала как примерно на 16 неделе беременности.Думала что восстановится, но прошло...
2016-03-14, Алёна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Полижинакс при беременности
Я беременна срок 9- 10 недель, поставили диагноз цервицит, прописали полижинакс, как быть! В первом триместре не рекомендовано его использование а врач прописала!
2016-03-13, Мария в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Нежеланная беременность
Что делать, если любимая забеременела нежеланно ?
2016-03-13, Adil в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Миома матки при беременности
У меня миома матки и еще дисплазия. Я на 33 неделе беременности.Чем это грозит?
2016-03-13, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боюсь потерять ребенка
Здравствуйте! я была на узи и мне сказали, что у меня 5-тая неделя беременности..я обратилась к гинекологу потому что болел низ живота в течение полугода, сначала мне говорили, что у меня возможно...
2016-03-13, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Горячие ванны
Можно ли принимать горячие ванны? у меня 27-28 неделя
2016-03-13, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Спираль и беременность
Я на 4 месяце беременности, у меня стоит спираль, что мне делать?
2016-03-13, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

По каким показаниям назначают дюфастон?
Добрый день! 7-я неделя беременности, пошла вставать на учет и врач сразу назначила принимать дюфастон, не проведя никакого обследования, кроме осмотра на кресле. Только дома у меня возникли вопросы...
2016-03-13, Оксана в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Документы
Доброго времени суток) Скажите пожалуйста как быть, я на 7 неделе беременности, это мой второй ребенок. Я переехала из одного города в другой, карта родов от первого малыша осталась дома за 2000...
2016-03-13, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум