Вопросы пользователей:

Кровянистые выделения
Я беременна срок 8-9 недель, вот уже 3 дня у меня кровянистые выделения, была в больнице,сказали нужно УЗИ сделать, но так как были выходные и сейчас праздники никто на УЗИ не работает, что делать?
2016-05-09, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какова вероятность беременности
Мы с парнем занимались петтингом,потом он проводил своим членом по моим половым губам,было влажно,могла ли я забеременеть? Ответьте подробнее пожалуйста..
2016-05-09, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество недель
13 апреля был незащищенный секс, у меня задержка, тест положительный, сколько получается недель я беременна?
2016-05-09, Лара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ангина при беременности
Ровно в 23 недели я проснулась с ангиной...причем гнойной. Температура один раз поднялась на 38?9. Скорая сделала литичку...вот уже третий день болею...Температура выше 37?5 не поднимается. Делаю и...
2016-05-09, Джамиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Секс при беременности
На 4 месяце после секса были несильные, но ощутимые, колющие боли в животе. Лежала весь вечер, пока не прошло. Если б не беременность, я и не обратила бы внимания. А так, не знаю, что думать. Надо ли...
2016-05-08, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит низ живота
Здравствуйте, у меня 25 недель беременность,сегодня до обеда начались боли как начальные схватки,еще живот опустился...открыта шейка на 1 палец,что, как будет? Что делать?
2016-05-08, Жадыра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стояла спираль
Здравствуйте, дело в том что у меня стоит спираль уже полгода...До этого месячные шли и все хорошо..задержки нет,Но сегодня чувство давление..как будто тянет,немного тошнит и низ живота побаливает..Я...
2016-05-08, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как снизить давление
36 неделя беременности, давление 160 на 100. Прием допегита 3 раза по 1 таблетке не помогает,отеков нет так как пропила 20 дней канефрон,вчера почувствовала боль в правой почке сегодня повысилось...
2016-05-08, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Боли внизу живота
Боли внизу живота. Что делать?
2016-05-08, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность применение Допегита
У меня АД 150?100 принимаю допегит по 1т4 р?д АД сохраняется. Как нормализовать АД.
2016-05-08, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность забеременеть
Скажи пожалуйста,был половой акт в последний день овуляции,1 мая сегодня базальная температура 37.3 месячные должны быть 14, возможно ли я беременна?
2016-05-08, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Почки малыша
Доброго дня, я в панике подскажите, сегодня скрининг 20.4 недель, почки-норма, а в особенностях фотометрии в состоянии плода ФПК написали: ЧЛС расширены до 6мм с обеих сторон????! Как же так если...
2016-05-08, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины без назначения врача
Здравствуйте,какие витамины и в каких количествах я могу пить при беременности,пока не посетив врача?
2016-05-08, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Правильный срок беременности
Здравствуйте! Была у врача на УЗИ!Она мне поставила срок 8 недель,хотя такого не может быть! 6,5 может быть,но не 8! Дату зачатия мы с мужем знаем! Почему?
2016-05-08, Василиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные
Здравствуйте)) 21.12.15 родила, грудью перестала кормить 7 февраля, месячные были 1.03 по 7.03 и по сей день больше их не было((( предохраняюсь презервативом... Какая может быть причина то что их...
2016-05-08, Татьяна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Нервный срыв во время беременности
Добрый день Наталья Юрьевна! У меня к Вам очень беспокоящий вопрос: два дня подряд я почти сплю ночью, т.к. соседи выясняют отношения и спать просто невозможно... Вчера в 3 часа ночи я им все...
2016-05-07, Анна К. в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предохранение
Наталья Юрьевна здравствуйте. Подскажите пожалуйста при наличии одного ребёнка делают ли перевязку труб или вазэктамию для мужчин? С мужем решили для себя, что детишек больше заводить не будем, но...
2016-05-07, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления на раннем сроке
Я беременна, когда пошла в больницу врач это подтвердил, но сказала прийти повторно через 2-3 недели. сейчас выпадают майские праздники и я смогу позже(. По моим расчетам как считают акушерский срок...
2016-05-06, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отрицательный резус фактор
Здравствуйте, я беременна на второго срок 8 недель. Первая беременность прошла с отрицат. группой крови сделали кесарево, через год ровно опять забеременела, может ли как-то повлиять отриц. кровь на...
2016-05-06, Зарема в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Розовые выделения при беременности
На второй неделе, розовый оттенок выделений и все больше, ничего не было, нормально ли это?
2016-05-06, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Консультация эксперта

Наш форум