Вопросы пользователей:


40 недель и 3 дня
Здраствуйте! У меня уже 40 недель и 3 дня, стоит ли лечь в больницу?
2016-02-11, татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ВСДМ при беременности
У меня такая проблема - мне на приеме сказали что у меня всдм 38 см, что соответствие сроку 38 недель, а по узи у меня 32-33 недели, как такое может быть? иаж 144
2016-02-11, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болят почки при беременности
Что нужно предпринять если болят почки при беременности?
2016-02-11, юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Приём дюфастона
До какой недели принимать дюфастон? И как его отменить?
2016-02-11, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результат УЗИ матки
Сходила на узи 11.02.16. За 2 года обследование в первые слышу от врача что матка маленькая! Вот мое узи, все данные: Сканируется матка в обычной проекции 35*30*33 мм V 18.0см.3. С четким,ровным...
2016-02-11, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хламидиоз при беременности
Здраствуйте! При сдаче анализа в 20 недель был обнаружен хламидиоз. Было назначено лечение - трихопол 7 дней по 2 таблетки, клотримазол 6 свечей. При повторном анализе через 2 недели инфекция была...
2016-02-11, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза выкидыша
Когда я встала на учёт по беременности мне сказали, что у меня угроза выкидыша, и УЗИ это подтвердило. Мне прописали пить таблетки дюфастон я их пила месяц, но вот уже неделю их не пью что то...
2016-02-11, ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 35 неделе
35 неделя б. Сегодня на ежедневке увидела выделения, такие белые чуть чуть,э то нормально? И прописали свечи лексикон?! Стоит ли их применять? Беспокоят только выделения.
2016-02-11, яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Валериана при беременности
Здравствуйте! Можно ли принимать таблетки валерианы при беременности с рубцом на матке для снижения тонуса матки и общего спокойствия? спасибо
2016-02-11, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонкий рубец на матке
Ставят размер шва на матке 1.9-2.1 говорят прерывать беременность потому что не доношу ребёнка (( вопрос смогу ли я доносить и родить свою малышку срок 19-20 недель.ps. анализы у меня все хорошие и с...
2016-02-11, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ афп
На второй скрининг назначили только анализ афп и все,на первом скрининге все анализы были хорошие! Вот теперь не знаю стоит переживать ими это норма?)
2016-02-11, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество околоплодных вод
Добрый день. Скажите пожалуйста, почему на узи разницей в две недели разное количество вод. На последнем узи поставили умеренное маловодие, но сказали что это нормально на этом сроке. Хотя до этого...
2016-02-11, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ветрянка во время беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 27 неделя беременности,у моего брата появилась 2 недели назад ветряная сыпь,сейчас у меня появилась сыпь, в течение 10 дней получала Виферон 1500мл.в...
2016-02-11, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

От какой даты считать срок беременности
Здравствуйте , месячные были в конце сентября, а забеременела я точно в середине октября.. Какой срок считать правильным?
2016-02-10, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Коричневые выделения во время беременности
Беременность 13 недель и 6 дней, начались коричневые выделения, анализы и узи в норме. Что это?
2016-02-10, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда могло произойти зачатие
Здравствуйте, интересует возможный день зачатия. Первый день последних месячных был 04.06, на узи ходила 25 августа, срок по узи поставили 12 нед и 6 дней, КТР 64,7 мм, на второе узи ходила 12.10...
2016-02-10, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтое тело на ранних сроках беременности
Пошла 5 февраля на УЗИ, мне по УЗИ поставили диагноз беременность малого срока ,то есть эндометрии 19 мм гравидарного типа в полости определяется плодное яйцо 3.5 (3-4недели ) а по месячным 4-5...
2016-02-10, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

УЗИ на 15 неделе беременности
Может ошибиться узи с 15 недели на определение пола?
2016-02-10, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Заложенность носа на раннем сроке беременности
Здравствуйте, я только что переболела синуситом, пока была на больничном, узнала что беременна, сейчас шестая неделя. Нос заложен, совсем не дышит, голова болит, резь в глазах. Помогите, как...
2016-02-10, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чем опасна температура при беременности?
Беременность 3-4 недели, у врача ещё не была, температура держится 2 дня 37.2-37 я очень переживаю!
2016-02-10, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум