Вопросы пользователей:


Поджелудочная железа
Здравствуйте, был белок в моче 0,3 и ацетон 1,5. Вроде согнали. Теперь назначили креон 1000 3 р в день 5 дней. Беременность 25 недель. Можно ли мне его пить и не переживать за ребёнка ?
2016-03-22, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Курение
Добрый день, подскажите пожалуйста, стаж курения 8 лет, мне 24 года, сейчас беременность срок 7-8 недель, лучше сразу бросить или постепенно?!
2016-03-22, Оля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грибок на ногах
Добрый день, подскажите, 16 нед берем. У меня грибок на ногах, что можно применять?
2016-03-22, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колит левый бок
Бер.16 я нед. Вчера долго ходила, к обеду покалывал левый бок. Когда легла,все прошло,когда вставала-колол. Усталость? Или что то другое может быть?
2016-03-22, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Узи
По узи показало что размеры плечевой кости не соответствуют сроку беременности. Голова, живот соответствуют 31 неделе, а плечики 28 неделям. До этого было все в норме. Чем это грозит?
2016-03-22, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте,Наталья Юрьевна! У меня такой вопрос мне делали узи и оно показало,что есть плодное яйцо,но нет эмбриона по узи беременность 5-6 недель. Что это значит мне ни чего не говорят?
2016-03-22, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровянистые выделения при беременности
Здравствуйте! У меня беременность 8 месяцев, сегодня у меня кровянистые выделение,тянущие боли внизу живота.Что это может быть?Первая беременность 5 месяцев назад была, был медикаментозный аборт....
2016-03-22, Ася в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плодное яйцо на раннем сроке
Может ли плодное яйцо на узи показаться через неделю после зачатия размером 6мм? Или же беременность наступила раньше,если раньше, то какому сроку от зачатия соответствует плодное яйцо 6 мм?
2016-03-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

16 недель беременности
Здравствуйте, скажите у меня беременность 16 недель, крутит живот периодически, потом проходит, в туалет не хочется, с чем это может быть связано?
2016-03-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография во время беременности
Я не знала что во время беременности нельзя делать флюшку, скажите что конкретно может случится с плодом?
2016-03-21, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
А как узнать кто точно будет?
2016-03-21, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Отравление при беременности
Ночью проснулась от тошноты и бурления в кишечнике. Сходила жидким стулом, было состояние как под наркотиком что ли. Выпила полисорб чайную ложечку. Стало легче, ночь протянула. Сейчас утром тошноты...
2016-03-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Недобор веса
Сейчас 23 неделя беременности. Встала на учет с весом 68 кг при росте 156. До 20 недели потихоньку вес набирала. 04.03 было взвешивание 70 кг, а теперь будет взвешивание 24.03, а по домашним весам я...
2016-03-21, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маникюр при беременности
Маникюр можно ли делать при беременности?
2016-03-21, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подтекание вод?
Добрый день!Подскажите, как правильно определить подтекают ли околоплодные воды? И могут ли они подтекать на 22-ой неделе беременности? Или маленький срок для этого? Дело в том, что уже почти...
2016-03-21, Екатерина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Нормы УЗИ по сроку
Здравствуйте! скажите все ли хорошо с моим малышом по сроку беременности? Первый день последней менструации 6 августа 2015. УЗИ делали 14.03.2016. Неделя беременности 32. Бипариетальный размер (БПР,...
2016-03-21, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какова вероятность забеременеть?
С мужем около 10 дней назад занималась незащищенным сексом, но сегодня у меня пошли месячные вопрос: могу я быть ли беременная, уж очень хочется лялечку.
2016-03-20, Лина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза выкидыша
Здравствуйте! У меня такая проблема, беременность 6-7 недель, попала в больницу с кровотечением, как поступила, сделали капельницу,потом долечивали дюфастоном 3 р.в день.В пятницу выписали, с субботы...
2016-03-20, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гидроторакс
Срок 33 недели, на узи обнаружили правосторонний гидроторакс плода за счёт чего поджато правое легкое. Чем это грозит малышу? Можно ли надеяться на лучшее? Спасибо
2016-03-20, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Какой процент забеременеть с использованием презерватива?
2016-03-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум