Вопросы пользователей:


Роды на 38 неделе
Можно ли пробить пузырь на 38 неделе?
2016-02-19, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Симптомы замершей беременности
Добрый день! у меня 3-4 недели беременности.это сроки ставит врач и по узи тоже,размеры матки 48-44-46,эндометрий 12,размер плодного яйца 4.5 мм,но зародыша не видно о желтого тела тоже.болит низ...
2016-02-19, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Острый мононуклеоз
Скажите пожалуйста. У меня первый ребенок заболел, лакунарная ангина, подозрение на мононуклеоз. Скажите, если результат будет положительным и иммунол будет активный в анализе ВЭБ, КАКОЕ лечение мне...
2016-02-19, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу забеременнеть
Здравствуйте! Мне 20 лет у меня первая девочка, ей сейчас 25 марта будет 2 годика и сейчас хочу второго ребенка, и не получается. Каждый месяц не получается. Скажите пожалуйста как мне сразу...
2016-02-19, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Длительность схваток
Добрый день! Я у вас вчера спрашивала, могут ли третьи роды начаться раньше срока, вы ответили мне, спасибо большое. Сейчас у меня назрел такой вопрос, а длительность схваток может быть, от начала до...
2016-02-19, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Коричневые выделения во время беременности
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Я беременна, первый день последн. менструации 8 декабря 2015 г. У меня коричневые, иногда красноватые выделения и низ живота ноет справа. Пью ношпу временно...
2016-02-19, Лола в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как избавиться от беременности
Как избавится от беременности, которая ещё не созрела, в домашних условиях?
2016-02-19, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста влияет ли утрожестан на пол ребенка? Я слышала, что если мальчик, то принимать не желательно так как это женский гормон? И до скольки недель вообще можно принимать...
2016-02-19, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Здравствуйте,у меня беременность 4 недели вчера вечером съела что не то, утром была диарея и тошнота, в 11 часов выпила смекту. Сейчас диареи нет, но тошнота продолжается, температура 37,2
2016-02-19, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 4 недели
До беременности киста на половых губах. Что можно ожидать при беременности?
2016-02-19, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения при беременности
Здравствуйте, сегодня 18 неделек, болею ангиной, начался кашель. А сегодня обратила внимание, что уже пару дней увеличились выделения как водичка, это в норме или уже могут подтекать околоплодные...
2016-02-19, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Витамины
Здравствуйте , подскажите какие лучше витамины во 2 триместре : Витрум перенатал или фемибион 2 ?
2016-02-18, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

29 неделя
Болит живот и кровянистые выделения. Что это?
2016-02-18, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выбор витаминов
Здравствуйте, мне в жк выдавали один раз бесплатные витамины Витрум Пренеталь срок сейчас 19 недель кончаются, они нам не по карману, если всю остальную беременность пить их( Можно ли их заменить...
2016-02-18, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ОРВИ при беременности
Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Заболела ОРВИ (насморк, горло болит, температура). Врач прописал препарат Тамифлю. Хотела бы услышать Ваше мнение.
2016-02-18, Анна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Беременность с ВМС
Описание проблемы: у меня стоит вмс, менструация идёт вовремя, начал расти живот, может я беременна?
2016-02-18, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Фибромиома
Наталья Юрьевна, по Вашему совету и совету своего участкового гинеколога сделала сегодня УЗИ органов малого таза. Вот результаты. Матка: размеры: 60мм, 53мм, 65,5мм.контуры ровные, чёткие,...
2016-02-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов нет менструаций.
После родов нет менструаций уже 3 месяца. Что делать??
2016-02-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность. Когда идти к врачу?
Здравствуйте! Задержка 4 дня, тест положительный,когда идти к врачу? Если три с половиной месяца назад у меня была замершая на сроке 6-7 недель, в итоге самопроизвольный выкидыш..и нормально если я...
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Раньше срока роды
Здравствуйте! У меня третьи роды будут. Срок 37-38 нед. Первых двух родила в 40 нед. Все говорят что в этот раз могу родить и раньше недели на 2. Так как 3 тий уже. Могу ли я родить в 37 нед?
2016-02-18, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум