Вопросы пользователей:


Кольпит опасен ли для плода?
Во время осмотра сказали что во влагалише есть выделения похожие на кольпит, у меня 40-я неделя рожать сегодня завтра, как это все отразится на ребенке очень боюсь
2016-08-20, А в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность и простуда
Можно ли избавиться от простуды фарингосептом без консультации врача?
2016-08-20, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могу ли я быть беремена
Здравствуйте меня зовут Аня у меня часто задержка с месячными вот должны были пойти и нема тошнота в жар кидает отечность рук частое моче испускание грудь ужасно болит усталость ленивость спать...
2016-08-20, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

умеренное многоводие
У меня срок 26-27 недель беременномти двойня на узи поставили диагноз умеренное многоводие во 2 амниотической полочти ИАЖ238мм. Тенденция к развитию многоводия в 1 амниотической полостиИАЖ198мм чем...
2016-08-20, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белые выделения
У меня 40 недель беременности,появились белые выделения хлопьями или в виде крупинок,но нет ни зуда,ни каких то иных ощущений,когда иду мыться то виду их.что это ?может ли это быть пробкой,или это...
2016-08-20, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Свечи бетадин при беременности 29недель
Здравствуйте!Я беременная срок 29недель простыла выделения желтые и зуд замучилась можно ли мне поставить бетадин свечи?
2016-08-20, Далида в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли тест ошибаться?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне 19 лет,я уже девятый месяц замужем.С мужем хотим лялечку с первого дня.ПА у нас всегда незащищенные.У меня пятый день задержки,цикл всегда регулярный,болезней...
2016-08-20, Ксюша в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Низкая плацентация
Мне 34 второй ребёнок на 2 скрининге обнаружили низкую плацентацию узи врач сказал у гинеколога получить консультацию по поводу кольца на шейку врач не смотрела на кресле да и не обратила внимание на...
2016-08-19, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Два месяца как нет месячных,тест отрицательный. Болят зубы,голова и чувствую усталость. Что бы это могло значить?
2016-08-19, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зуд
Здравствуйте. Беременность 24 недель. 3 дня назад появился зуд гениталий. На третий день ⁄вчера⁄ прошел, сегодня снова появился зуд. Сегодня использовала дегтярное мыло. До никогда такого...
2016-08-19, Жан в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за получением заочной консультации. Мне 19 лет. Мой менструальный цикл сложно назвать регулярным, цикл от 20 до 35 дней Менструации по числам: 10 мая _ 14 мая, 31...
2016-08-18, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в области матки
При оргазме испытываю тянущую,пульсирующую боль в обл.матки,иногда очень сильную,продолжительностью около 5-10 минут.Что это может быть?
2016-08-18, Катя в категории «Здоровье», 4 ответ/ов

Беременность
До месячных ещё два дня, сделала 5 тестов все положительные, могу ли я быть беременной??
2016-08-18, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура
Здравствуйте, у меня 17 недель беременности, сегодня ломит все тело,поясница отстегивается, глаза слезятся вообщем все признаки простуды, температура 37,2 весь день, чем сбить?спасибо. И на сколько...
2016-08-18, Нина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

размер вдм
Здравствуйте!У меня в 29 недель размер вдм составлял 26 см,врач сказал,что плод возможно будет маленьких.Подскажите какова вероятность того что плод при рождении будет составлять около 3 кг?
2016-08-18, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Набор веса.
Здравствуйте, Наталья Юрьевна у меня 29 недель, за это время уже набрала 15 кг, очень переживаю что много,целый день на ногах не лежу,кушаю как всегда не переедаю, почему так набираю, анализы в...
2016-08-18, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Очень лишний вес
Добрый день,27 лет первая беременность 28 недель. Семь лет назад весила 127кг, забеременела 63кг,до беременности курила 10 лет,семь лет голодовки и диеты,узнав,что беременна бросила курить,стала...
2016-08-17, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Светло-Коричневые выделения на 31 недели после осмотра врача на кресое
У меня 31 неделя ,после осмотра врача у меня появились светло-коричневые выделения не сильные а мажущие ....и живот был каменным возле грудной клетки особенно.....это страшно ?! И почему так...
2016-08-17, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маленький живот
Здравствуйте!На 36неделе высота дна матки была 34см. На 38 осталась такой же.Доктор сказала если не поменяется будем делать Узи. Ребенок в головном предлежании. Подскажите,какая может быть причина.
2016-08-17, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Реклама на сайте
Здравствуйте! Извините, что пишу сюда, но по электронному адресу, указанному на сайте по рекламе, ответили, что больше не являются владельцами сайта. Других контактов не могу найти. Интересует...
2016-08-17, Екатерина в категории «Разное», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум