Вопросы пользователей:


Какие анализы необходимо сдавать и как часто?
Добрый день! Скажите пожалуйста, а чем опасно то, что я не сдавала анализы на TORCH-инфекции? И всем ли беременным нужно их сдавать? Дело в том, что мой гинеколог в ЖК мне вообще никаких анализов не...
2016-03-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Наступление беременности
Здравствуйте. ПА был 17-18 февраля. Менструация должна была прийти 26-27 февраля (цикл 25 дней), т.е задержка 8 день. Делала тесты, отрицательны. Большая ли вероятность того, что я беременна. Спасибо.
2016-03-05, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пробка
Мне в 4 ч утра захотелось налево и после этого заметила, что отошла прозрачная жидкость и я вызвала скорую, мне поставили вызывающую. Но шейка не открылась и последствие - кесарево. Подскажите...
2016-03-05, Рая в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Курение во время кормления
Можно ли курить маме во время кормления ?
2016-03-04, Вадик в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Доплер УЗИ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, беременность 18 недель и 6 дней. Была на УЗИ и доплер УЗИ. По всем параметрам ребенок развивается соответственно сроку. Но обеспокоило доплер УЗИ....
2016-03-04, Наталья в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Ретрохориальная гематома при беременности
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили формирующуюся ретрохориальную гематому размер: 9,9*7,2 мм. Принимаю дюфастон по 1т з раза в день. Насколько эта гематома опасна? Срок 10 недель. Спасибо
2016-03-04, Натали в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Глисты при беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я сильно худею, весила 56 кг а сейчас 49, это нормально или нет? Есть у меня подозрения на глисты, сегодня сдала анализ и теперь страшно.Подскажите какова...
2016-03-04, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможный прогноз состояния ребенка
Беременность 30 недель. Вес плода 700 грамм. Старение плаценты 3 степени. Возможно ли рождение здорового малыша? Спасибо
2016-03-04, Лора в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Спец прием
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В конце февраля я ходила на спец приём (смотреть шейку матки под микроскопом) мне было очень больно. Врач так и не смогла определить что у меня там. У неё 2...
2016-03-04, Ангелина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Здравствуйте. Сегодня 39нед. живот твердый. Боли в спине и как при месячных хватает живот. Иногда резкой болью отдает во влагалище (извините за прямоту) роды третьи. ПДР -11.03.2016
2016-03-04, варя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анестезия зубов при беременности
Здравствуйте! 23 недели, вчера отпал кусочек зуба((( Мой стоматолог сказал, что после 20 недели можно беременным с анестезией уже лечить, но я все равно волнуюсь, как она скажется на ребенке?
2016-03-04, Лия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 31 неделя
Здравствуйте, 31 неделя беременности, вес плода 1200, 1-2 ст зрелости плаценты, чем грозит такое состояние?
2016-03-04, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на беременность
В 12 недель беременности тест покажет результат беременности ?
2016-03-04, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли капать магнезию
40 недель беременности, положили в роддом. Вчера стали капать магнезию. Сказали, чтоб небыло отеков. Правильно ли это. Отеки не значительные ближе к вечеру если днем много хожу. Подскажите пожалуйста...
2016-03-04, Надина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болит шов
Здравствуйте!у меня было два кесарево сечения, прошло семь месяцев после последней операции,стал сильно болеть внутренний шов,третий день не могут пойти месячные, идут кровянистые выделения и много...
2016-03-04, Александра в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Заложен нос
Подскажите, пожалуйста, беременность 18-19 недель и постоянно заложен нос. Раньше не обращала внимания,думала простудилась. Но четыре месяца подряд это уже не простуда. Промывать Аква-Марисом не...
2016-03-04, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество околоплодных вод
Здравствуйте, на сегодняшний день у меня 31 неделя беременности, беременность вторая. Гинеколог ставит мне многоводие, ИАЖ - 251. По таблице, которую я нашла в интернете, я укладываюсь в рамки,...
2016-03-03, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сдача анализов на гормоны
Здравствуйте, подскажите мне врач сказала, чтобы я сдала гормоны на второй день цикла. Уменя сегодня вечером 03.03.2016 стало мазать. Как мне считать второй день? С вечера мазни или на следующий....
2016-03-03, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белые выделения при беременности
У меня появились выделение белого цвета, это не опасно?
2016-03-03, Мира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и тиреотоксикоз
Здравствуйте! У меня беременность 14-15 недель и до беременности лечила тиреотоксикоз, после 1 года лечения все гормоны щитовидной железы были в норме, когда наступила беременность опять подскочил Т4...
2016-03-03, Жибек в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум