Вопросы пользователей:


Замершая беременность
Скажите, пожалуйста, что такое гравидарный эндометрии с кровоизлиянием и некрозом в гистологии написано по замершей беременности, мне никто не объяснил что это.
2016-01-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышен кортизол
Сдала анализы по гормонам повышен кортизол 729 норма до 660, что с этим делать, подскажите.
2016-01-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница при грудном вскармливании
Здравствуйте Наталья! Какими препаратами можно лечить молочницу, находясь на грудном вскармливании?
2016-01-26, Анна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Беременна ли я?
Здравствуйте, помогите очень хочу ребенка, сделала тест на Б до задержки, показ 2 полоски, но вторая не очень яркая, сейчас задержка 3 дня, тест не делала грудь выделяется молозива только с одной, не...
2016-01-25, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов
Здравствуйте. После родов 2 недели. Крови уже нет дней 5. Сегодня стало опять мазать и выходит какая-то злись. Нормально ли это? Роды прошли хорошо, разрывов нет, матка сокращалась хорошо
2016-01-25, Татьяна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Какой ставят срок?
Скажите пожалуйста, на УЗИ (1 скрининг ) в 12 недель ставят акушерский срок или эмбриональный?
2016-01-25, Ирина Ахметшина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Генетические отклонения
Носовая кость 3,3. Твп2,4. Реверсные значения в венозном протоке. Боюсь что это генетическое заболевание(((. Через 5 дней еще узи. Реверс не подтвердился. Мне 41 год 3 роды будут
2016-01-25, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Принимать ли утрожестан
Была у врача, срок 3 недели, ничего не беспокоит, она выписала утрожестан пить на ночь по одной таблетке. Типа гормональный для сохранения беременности на всякий случай. Читаю отзывы, их почему то...
2016-01-25, Anna в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какие меры предосторожности при уменьшении длины шейки матки?
В 19 недель сделали 2 скрининг. Длина шейки матки 33 мм. Через неделю повторили узи : уже 36, внутренний зев закрыт и 2 мм. Скажите, пожалуйста, нужны ли какие - либо меры предосторожности и...
2016-01-25, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда могу родить?
У меня 39,3 недель последние 2-3 недели выходит понемногу белая слизь и подтекают воды. А сегодня весь день прихватывает низ живота и поясницу, живот не опускается.
2016-01-25, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Инфекция при ранней беременности
Добрый вечер! Два дня назад ездила в Москву, сегодня утром ощутила лёгкую боль в горле, сейчас температура 37 и 3, небольшая слабость, слегка ломает тело и сердцебиение. Очень хотела бы узнать не...
2016-01-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дюфалак при беременности
На 5 неделе беременности, мучают запоры. В каком количестве принимать дюфалак?
2016-01-25, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прострелы в промежности
Бывает как прострелит, даже идти и стоять больно,и до тех пор пока не присяду или прилягу,тогда проходит.А когда вне дома нахожусь вообще беда,идти приходится мелкими шажками аж до слез и живот...
2016-01-25, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография беременным
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если сделать флюорографию на 2 недели беременности,что может произойти?
2016-01-25, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка в 19 недель
С какой вероятностью на УЗИ скажут точный пол ребенка на сроке 19 недель?
2016-01-25, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Укороченная шейка матки
Здравствуйте, сходила сегодня на узи матки 26 мм, у меня 35 неделя беременности, зев закрыт. Сказали ложиться в больницу. Скажите, неужели так все плохо? Нет желания там лежать больше нервов потрачу .
2016-01-25, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что можно от головной боли при беременности?
Здравствуйте) беременность 8 недель. Последнее время побаливает голова, бывает сильно(думаю на смену погоды,по крайне мере раньше так было). Что можно выпить от боли, чтобы не навредить малышу,...
2016-01-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 19-20 недель и ветрянка
Ребенок заболел ветрянкой, как только обнаружили высыпания, сразу (через 5 минут) отправили к бабушке))) И вот 16 день и у меня начались первые высыпания. Температура 37.4 в первый день высыпаний...
2016-01-25, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

КТГ на 8 баллов
Здравствуйте.Сегодня ходила на ктг (беременность 35 недель), ктг на 8 баллов. Врач сказала есть легкая гипоксия,направили на доплер. А разве 8 балов это плохо?
2016-01-25, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Глисты при беременности
У меня 21 неделя и я обнаружила глисты( Подскажите что делать?
2016-01-25, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум