Вопросы пользователей:


Выделения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам уже пошла 27 неделька и появились какие-то выделения в виде слизи (как сопли ) беловато желтоватые. Что это?
2016-04-22, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хгч
Скажите плиз сдала анализ хгч он показал 840, месячные были последние 10 марта ,все правильно идёт развитие или нет?
2016-04-22, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
У меня 37 неделя беременности, это вторые мои роды. Я сегодня проснулась с такими симптомами: меня бросает в жар, чувствую дискомфорт в животе, хожу часто мочиться и по-большому хожу жидко, а...
2016-04-22, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Количество шевелений
Здравствуйте, у меня вторая беременность, 17 неделя, первая беременность была кесарево. Я не чувствую шевеление ребенка. Подскажите пожалуйста, это нормально?
2016-04-22, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сохранение беременности
Здравствуйте, доктор! У меня 27 недель, неделю назад один раз помазало коричневым, вчера вышел белый матовый сгусток 1 см и затем прозрачная слизь с коричневыми прожилками с горошину, впервые вчера...
2016-04-21, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровотечение 3-4 недели беременности
Здравствуйте,у меня задержка 11 дней, уже 4 теста были положительными, но тут начались коричневые мажущие выделения,на следующий день уже была кровь, но немного, один раз вышел сгусток слизи. Вызвали...
2016-04-21, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

16 недель беременности
Здравствуйте! Немного болит живот немного и спина и шевелений не чувствую, 16 недель, первая беременность. Что это? Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
2016-04-21, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на 4 неделе
Добрый день. Меня очень интересует вопрос, касающийся болей внизу живота во время беременности. У меня задержка месячных, я прошла тесты и оба показали две уже довольно яркие полоски. Сегодня была у...
2016-04-21, Яна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Дюфастон
При применении дюфастона на первом месяце беременности могут быть месячные или нет?!
2016-04-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность ли?
12 апреля была овуляция, после этого я сделала тест на беременность 17-18 апреля, тест показал ?? полоски ( призрак была вторая полоска) это может беременность?
2016-04-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гемоглобин
Сдавала анализ крови 156 гемоглобин у меня при беременности, это опасно для плода, что нужно делать?
2016-04-21, Елега в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Окружность живота при беременности
У меня на 6 месяце ОЖ 86см, а ВДМ 23. Хотела бы узнать, это норма? Беременность первая.
2016-04-21, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Эссенциале побочные эффекты
Здравствуйте! У меня тахикардия у плода 32 недели назначили Эссенциале 2*3р.вчера выпила 2т.очень сильно болел живот.Так может быть? Могу по 1т пить 3р.в день?
2016-04-21, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Противазачаточные таблетки
Какие есть таблетки, чтобы не залететь?
2016-04-20, Лидия в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Боли в пояснице и животе
Здравствуйте, такое ощущение как будто пульс в низу живота и в пояснице тоже самое, иногда просто болит поясница , у меня срок 4 недели, на узи всё хорошо , был аборт 9 месяцев назад. Это нормальные...
2016-04-20, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления это или нет?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 17 недель и 3 дня акушерских. Шевелений еще не чувствовала. Но сегодня ночью мне приснился кошмар. Во сне мне плохо, страшно и я плачу. Проснулась от всего этого...
2016-04-20, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бесплодие
Добрый день! У меня проблема в том что я не могу забеременеть уже 9 лет, я обследовалась и муж тоже, но говорят что всё нормально. У меня к вам вопрос, у меня очень быстро растут волосы на теле и...
2016-04-20, Имана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка месячных
Месячные были 12 марта 23 марта был половой акт задержка уже неделя,тест отрицательный. Очень хочу забеременеть. Может ли быть беременностЬ?
2016-04-20, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тест на беременность
Сделала тест как была задержка,показало две полосочки, но вторая не такая уж прям яркая, но её хорошо видно,пошла на УЗИ там говорят что анэхогенное включение до 2 мм ,возможно плодное яйцо,...
2016-04-20, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность и спираль
Здравствуйте! Полгода назад я поставила спираль. Сегодня подтвердилась беременность. У меня трое деток. Младшему 2,5. У меня первая отрицательная, у детей и мужа первая положительная. Антител не...
2016-04-20, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум