Вопросы пользователей:


Что это?
Здравствуйте, у меня 5 недель и 6 дней беременности все вроде нормально, но вчера заболел живот, а к вечеру поясница немного заныла, потом все утихло. А сегодня утром опять заболел живот чуть ниже...
2016-05-25, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес плода
Здравствуйте! Вес плода 420 грамм (21 неделя). Скажите это норма? Какая норма веса ребенка в 30 недель? Посоветуйте ссылку таблицы веса плода при беременности, просто в ин-те много противоречивой...
2016-05-25, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гинипрал
Добрый вечер, пропустила прием гинипрала 1 раз (забыла таблетки на работе), опасно ли это?
2016-05-24, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес мамы при беременности
Вес у меня 48 был, сейчас 19 недель, 50,5 это нормально??? Живот маленький
2016-05-24, Юля в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
У меня 38 неделя, узи показывает плод крупнее срока ,маловодье,устаревшая плацента. Врач говорит всё нормально, я беспокоюсь, пробка неделю как отошла, что делать?
2016-05-24, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
У меня 38 неделя, после мочеиспускания очень сильно режет низ живота и болит задний проход.
2016-05-24, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте, последние М были 27 апреля 2016 г, овуляция была 8 мая (чувствую каждый месяц) Цикл регулярный - 25 дней, 22 мая менструация не началась, тест с очень слабой второй полоской, сдала...
2016-05-24, Маришка в категории «Беременность», 8 ответ/ов

Беременность
9 недель беременность болит низ живота под швом как пульс, что может быть и часто гудит живот голова кружиться?
2016-05-24, Маша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анемия средней степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли мне заниматься сексом с анемией?
2016-05-24, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура и неприятный запах при выделениях
Здравствуйте! Я родила почти месяц назад, все было нормально, матка сокращалась нормально ,но сейчас у меня температура 2-ой день ,поменялся цвет выделений на алый и очень не приятный запах,скажите...
2016-05-23, Александра в категории «Беременность», 3 ответ/ов

ХГЧ
Здравствуйте! У меня 16 недель.Сегодня сдавала 2-ой биохимический скрининг все показатели в пределах нормы, но меня смущает ХГЧ,на 1 скрининге (сдавала в 11 недель и 4 дня) ХГЧ был 109.234 МЕ?л=1.99...
2016-05-23, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Добрый день. Планируем отдохнуть с семьёй и поехать в Туапсе. Срок 26 недель. На чем лучше поехать никак не определимся. Самолёт, поезд или машина?
2016-05-23, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеление
Добрый день. У меня вторая беременность. Срок 18 недель. В 16 недель начала чувствовать шевеление малыша,сейчас уже неделю не ощущается. Очень переживаю. На прием только через неделю.
2016-05-23, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышен тонус матки
Здравствуйте. У меня 23-24 неделя беременности,на осмотре сказали что сильно повышен тонус матки. Назначили урожестан 100мг. В капсулах по 1табл. 2раза в день.елевит и ношпу. Правильно ли...
2016-05-23, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антитела
Скажите пожалуйста ,могут ли навредить антитела ребеночку ,срок уже 32 неделя. Как определить его состояние в животе,какие меры принимать. Антитела обнаружены с 4-ой недели беременности.
2016-05-23, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Жжение влагалища
Здравствуйте, у меня 39 недель и сегодня началось жжение и зуд ва влагалище и такое ощущения, что отходят воды, запах болота что это????
2016-05-23, Халида в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Добрый день, последние месячные были 22 апреля, сегодня 23 мая их нет, грудь очень налилась и болит, живот как на месячные болит,температура 37 очень хочется постоянно есть.
2016-05-23, Лия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль внизу живота во время секса
Здравствуйте! У меня один партнер - мой муж. Во время секса появилась резь внизу живота. У врача наблюдаюсь регулярно, т.к планируем ребенка. Уже даже не могу возбудиться. И пропало желание...
2016-05-23, Анастасия в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Скарлатина и влияние на беременность
У меня первый ребенок болеет скарлатиной. Сейчас у бабушки живет. Я жду второго ребенка, 31 неделя. Насколько опасна эта болезнь для меня?
2016-05-23, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Менструация и болезни
У меня огромные проблемы, месячные приходят как хотят, раз в три месяца, раз в полгода или по три раза в месяц ... могут идти до 3х недель и так далее ... В то время, когда у сверстниц они уже были...
2016-05-23, Алена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум