Вопросы пользователей:


Полижинакс при беременности
Здравствуйте, у меня обнаружили некие кокки, и назначили полижинакс. У меня 16 недель беременности, безопасен ли этот препарат для ребёнка?!
2016-02-15, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Токсикоз
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, тест делала 2 раза после задержки 2 дней показал +. Предполагаю, что беременна, но токсикоза нет. При первой беременности легкое подташнивание было по утрам с 5...
2016-02-15, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гипертонус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это значит, а то мой врач даже не заострил на этом внимание. Вторая беременность, срок 20 недель. Гипертонус миометрия передней стенки матки. Длина шейки...
2016-02-15, Екатерина в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Не поздно ли рожать, хочу 4 ребенка, мальчика.
У меня с мужем три дочки,все умницы,красавицы - 8,14,16 лет. Но с первенцем вышла беда. Атрезия желчного пузыря и путей. Тоже была девочка, умерла в 6 месяцев. Вот мне сейчас 37 лети мы с мужем давно...
2016-02-15, Снежана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Учет
Здравствуйте, мы с мужем переехали с одного города в другой и хотели уже здесь становиться на учет, что бы здесь и рожать. Но из за отсутствия местной прописки ставить меня не хотят, у меня уже 21...
2016-02-15, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плохие анализы
У меня повышен фибриноген до 8.5, беременность 21 неделя, до этого было 2 выкидыша на 19 недели, причину сказали - тромбофилия, назначили курантил 75, эниксум в живот. Каждую неделю сдаю на...
2016-02-15, Cаша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда во время беременности
Добрый день, подскажите пожалуйста,беременность 24-25 недель, вчера температура поднялась,37 и 4,кашель сухой,вызвала скорую,посмотрели горло сказали отекшее, сегодня уже кашель с мокротой,что...
2016-02-15, Инна в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Титры при беременности
Здравствуйте! У меня беременность 32 нед. У меня титр есть. Сейчас 1:16.это опасно ребенка? У меня было два кесарева.
2016-02-14, Алтынай в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Очень боюсь рожать
Я очень сильно боюсь рожать)) Как успокоиться?
2016-02-14, Карина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Ребенок много пьет воды
Нам 2,5 мес, малыш отказывается от еды, но охотно пьёт воду.не могу накормить.вроде начинаем охотно есть, но через несколько минут выплевываем смесь и психуем.
2016-02-14, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием у гинеколога при беременности
У меня беременность 17 недель ни разу не была у гинеколога, паника при одной мысли, очень боюсь и боюсь, вдруг что-то не так, сдала общий анализ крови,биохимический и прошла экг и офтальмолога
2016-02-13, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность активный малыш
У меня 37 недель. Уже второй день малыш гиперактивный. Невозможно ни спать,ни ходить даже по квартире. Ранее такого не было. Нормально ли это? А еще шов после предыдущего кесарева уменьшился до 1,8.
2016-02-13, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности после выкидыша
Наталья Юрьевна, 30 июля 2015 года у меня был выкидыш. Чистку произвели 31 июля 2015 года. А уже в начале августа 2015 года у меня не было месячных, ни в августе, ни в сентябре, октябре, ноябре,...
2016-02-13, Шутикова Елена. в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колики при беременности
Два дня назад были сильные кишечные колики, думала все, помру. Сейчас держится температура от 37 до 37,4.У меня 8 неделя беременности.
2016-02-13, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Геморрой 38 недель
Здравствуйте! на 38 неделе обострился геморрой. образовался наружный узел, который очень быстро увеличился в размерах за 3-4 дня. Боль в узле пульсирующая, которая усиливается ночью. Гинеколог...
2016-02-13, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гипертония при беременности
Скажите пожалуйста у меня 38 нед, поставили диагноз гипертония, что это значит и дадут ли самой рожать, и что такое ГБ 1 ст, риск2. Врачи пока молчат, а я не знаю к чему готовиться, т.е к...
2016-02-13, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Профилактика выкидышей
Здравствуйте, у меня 1 раз выкидыш был и 3 раза замершая. Боюсь, что еще будет. Какая должна быть профилактика?
2016-02-13, Элиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дексаметазон во время беременности
Здравствуйте! Я вам задавала вопрос как быть с ветрянкой,я все таки заболела. Врачи пугают ранними родами. Вопрос вот в чем: сейчас 29 неделя,принимаю дюфастон по 1 таб 2 раза в день,у меня астма и...
2016-02-13, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан свечи при беременности
Здравствуйте,у меня 6 недель и 3 дня,сегодня была на УЗИ, сказали матка в тонусе, ставлю утром и вечером утрожестановые свечи, но поясница все равно тянет, можно ли поставить ещё одну свечку спустя 3...
2016-02-12, Юлиана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Самые ранние признаки беременности
У меня прошли месячные, а признаки как при беременности, могу ли я быть беременной?
2016-02-12, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум