Вопросы пользователей:


Шевеления
Беременность первая, 25 неделя. Раньше шевеления были хорошо ощутимы, даже зрительно было видно. Уже два дня они менее активно проявляются,не такие сильные и частые. Когда хочу услышать, лежа на...
2016-04-06, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Положение плода
У меня 33 неделя беременности,тазовое предлежание плода.Может ли поменять положение до родов?
2016-04-05, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда
Простуда и кашель, нос заложен. Сама беременна 27 нед. Скажите это не опасно и что можно пить. Спасибо.
2016-04-05, Гулназ в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус матки
Здравствуйте. У меня 5 мес назад была замершая бер. Теперь 9-10 нед и на УЗИ показало небольшой тонус матки по передней стенке. Что делать, очень переживают, беременность желанная.
2016-04-05, Гульнара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 14 недель
Добрый вечер. У меня к вам еще вопрос, у меня беременность 14 недель. А почему, если сексом занимаемся, кровь идет немного, в 2015 году были 2 раза выкидыши. Ответьте, пожалуйста.
2016-04-05, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тромбоциты
Здравствуйте, 23 недели беременности, тромбоциты 419, это критично?
2016-04-05, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ретрохориальная гематома
Здравствуйте,было кровотечение,пошла к врачу,врач сказала что не экстрасенс и не может сказать что это,выписала дюфастон и трамексам и как пройдет кровотечение сделать УЗИ,всё закончилось сделала УЗИ...
2016-04-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровь после секса на 5 неделе беременности
Здравствуйте! Я не знала, что беременна, после секса было небольшое кровотечение, на утро уже ничего не было, что это может быть?
2016-04-05, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность после аборта
Пол года назад был аборт медикаментозный не удачный,плодное яйцо не вышло,делала чистка.Теперь забеременела снова аборт делать не собираюсь,мучают выделения и боли в низу живота.И нужно ли ложиться в...
2016-04-05, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения темно-коричневые
Здравствуйте,беременность 4 недели выделения сначала были желтыми,потом темно-коричневыми.Что это может быть?
2016-04-05, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почки и беременность
У меня 32 неделя беременности схватила правая почка болит невыносимо, что делать, какие можно пить лекарства?
2016-04-05, Зиярат в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение
На 11 неделе прописали тержинан, но в инструкции сказано что его можно применять со 2 ого триместра. А сегодня даже не знаю как назвать были такие выделение разом как описалась и липкон есть камочки...
2016-04-05, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтушка у дочки
Здравствуйте, нас выписали из роддома с билирубином 160 а сейчас мы все желтые и билирубин у нас 179. В больницу не кладут, выписали хофитол капли, но она после них плохо кушает. Плачет когда ходит в...
2016-04-04, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеление ребёнка
У меня 15-16 недель беременности, 1 апреля, ближе к обеду, я лежала полу сидя и с правой стороны живота почувствовала, как ребёнок толкал меня. Это было до 2 часов дня только не часто, редко, а вот...
2016-04-04, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 14 недель
Здравствуйте, я беременна 14-неделя. Я ничего не чувствую, она не шевелится, пожалуйста ответьте.
2016-04-04, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ВСЁ МУЧАЕТ ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬ МОЕГО БУДУЩЕГО РЕБЁНКА СИФИЛИСОМ, ПЕРЕБОЛЕВШИМ В ПРОШЛОМ ГОДУ?
2016-04-04, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лекарства во время беременности
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли принимать Улкарил на ранних сроках беременности
2016-04-04, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Половая жизнь
Здравствуйте, как заниматься половой жизнью во время беременности и до какого срока? Спасибо
2016-04-04, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровянистые выделения
Добрый вечер! На прошлой неделе сделала тест на беременность, результат положительный, в начале недели были коричневатые выделения, а сейчас уже три дня периодически появляются кровяные выделения! К...
2016-04-04, Лиля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровянистые выделения
Здравствуйте, 15 марта появились месячные 21 марта закончились 24,28,30,было половой акт не предохранялись до месячных осталось 12 дней начались кровянистые выделения, уже 3 дня мажут, что со мной...
2016-04-03, Комета в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум