Вопросы пользователей:


Простуда
Здравствуйте!поскажите чем можно подлечиться!к терапевту смогу обратиться только через недельку.сейчас 26-я неделя,беспокоит насморк и кашель,появляющийся приступами закашливания особенно по...
2016-06-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Трудно дышать
Добрый вечер!!!У меня 32 неделя беременности,где то 1,5 мес. назад стало тяжело дышать.Что это может быть?И как с этим бороться?
2016-06-27, Наташа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

глухота
По всем описаниям 32 недели ребенок слышит в утробе ,реагирует или вздрагивает а у меня это отсутствует при резких звуках говорит ли что ребенок родится глухой и еще у меня тазовое предлежание что...
2016-06-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Аллергия на лице
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Такая проблемка: у меня до беременности лицо было чистое, без прыщей, без каких-либо изъянов. Сейчас я на 28неделе. Примерно неделю назад лицо, а именно щеки начали...
2016-06-27, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Результаты третьего УЗИ
Здравствуйте! Были с мужем на третьем УЗИ, срок 33 недели 1 день. По результатам размер плода соответствует 34 неделям 1 дню. Волнуют размеры боковых желудочков мозга - 9,8 мм, длина большой...
2016-06-27, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

у меня 15 недель
живот не болит груди немного болят это нормально или плохо?
2016-06-27, ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Контрацепция
Добрый день,хотела бы узнать какие ок кроме чарозетта и лактинет можно применять при гв? А так же какие свечи можно использовать для контрацепции?
2016-06-27, Екатерина в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

стоит ехать в роддом
Периодически болит живот и поясница,в выделениях появились кровяные прожилки.Срок 40 недель и 2 дня,в роддом по скорой пора или ждать утра?
2016-06-27, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

прием лекарств
Мне врач назначила утрожестан 200 вагинально на ночь. Срок 7,5 недель принимаю2 недели. Анализ на прогестерон мне не делали. Делали вагинально УЗИ сказали что тонус матки. Как долго надо будет...
2016-06-26, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Моя беременность
Я сейчас на 17 недели. Мне делали скрининг 30 мая и последний раз кровь тоже брали 30 мая. Мне говорили что на 16 недели все сдают 2 скрининг, но врач мне так и не назначил не чего. Ещё я на 9 недели...
2016-06-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременость
добрий день скажите прошу вас 25дней задержки на узи нечево невидно говорят можит срок маленький или нарушение цикла тест отрицательний заранее спасибо :::очень хачю малиша
2016-06-26, яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Швелений
Здравствуйты у меня к вам вапрос беременность 25-недельных спена балет а днём швелений не чувствую ноч сплю с спиной чувствую это нормальна атвитьти мне пожалуйста спасиба!!!
2016-06-26, Шахноза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кишечная палочка в мазке
Здравствуйте! В 15-16 недель попала в больницу с заоболоч.гематомой. взяли мазок из ц⁄к на флору. Обнаружили обильный рост кишечной палочки. Кололи цефазолин 7 дней. В 22-23 недели сдавала...
2016-06-26, Дарья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

геникология
У меня тазовое предлижание меня будут кесарить?
2016-06-26, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выделения
было кс лохии шли 3недели а сейчас мажет,обхожусь ежедневной прокладкой.не мало ли 3недели для выделений а то обычно говорят что у некоторых месяц или 2идут,а у меня просто мажет сейчас.
2016-06-26, ксения в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Молочница
Здравствуйте,меня пол года мучает молочница,сначала не обращала на это внимания,так как она не доставляла никакого дискомфорта,но месяц назад я сходила к гинекологу,он мне приписал дорогие све...
2016-06-26, Виктория в категории «Здоровье», 2 ответ/ов

Поперечное предлежание
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня сегодня началась 28ая неделя беременности! Когда ложусь спать на каком бы боку не лежала - ребенок начинает толкаться. Приходится менять положение и в основном он...
2016-06-26, Гульмира в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Прием утрожестана
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я сейчас вставляю вагинально утрожестан 100 мл 2 раза в день, а можно ли использовать 200 мл утрожестана один раз в день перед сном?
2016-06-25, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня задержка уже 5 дней,тест отрицательный!!! Как быть???
2016-06-25, Татьяна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Молочница и беременность
Добрый день,у меня началась 5 дней назад задержка,сделала тест-показало 2 полоски,вместе с этим пришла и молочница!к врачу не попасть все в отпусках(я в маленьком городе живу).Подскажите что можно...
2016-06-25, Ляна в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум