Вопросы пользователей:


Узи
Скажите пожалуйста, сходила на второе УЗИ и у ребеночка нашли пороки, нам ставят много кистье правого легкого, как это опасно и проходит это само по себе.
2016-04-01, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как обычно рассчитывают срок выхода в декрет?
Добрый день!Мне необходимо рассчитать срок выхода в декрет, чтобы до этого успеть взять неотгулянный отпуск (28 дней). Последние месячные были 23 октября 2015г. На втором скрининге в 18 недель, 26...
2016-04-01, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кашель
Добрый день, скажите а что дальше при беременности можно принимать, сухой кашель и першит в горле, голос пропал.
2016-04-01, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов запор
После кс не могу сходить в туалет,запоры сильные..подскажите пожалуйста , я уже не могу ((((
2016-03-31, Алена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Расчет ПДР
У меня последняя менструация была 15 июля 2015 года,врачи пдр ставят на 20-23 апреля...но по моим расчетам 10....вы не могли бы мне посчитать?)))Заранее спасибо)
2016-03-31, Нелли в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные во время беременности
Здравствуйте. 30 марта я сдала анализ крови хгч, получила результат 31 марта 280 мед? мл. По показателям это 2 недели с момента зачатия. Но 29 марта у меня начались месячные. Последний раз они были...
2016-03-31, Эмма в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, па был на 21 день цикла всего цикл 30-32 дня могла ли я забеременеть!!???
2016-03-31, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием утрожестана
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 21 неделя, ждем двойную, по узи все хорошо, пару дней назад врач сказала принимать утожестан вагинально. Принимала 3 дня на ночь, по утрам...
2016-03-31, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вещи в роддом
Здравствуйте,а мой гинеколог должна дать список вещей в роддом или его брать непосредственно в роддоме?
2016-03-31, Инна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Симфизит
Добрый день. Сегодня была на приеме. Сообщила врачу, что очень больно вставать с кровати и ходить (боль в промежности при ходьбе. Сна практически нет, тк перевернутся с боку на бок практически...
2016-03-31, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Щелочная фосфотаза
Здравствуйте,у меня такой вопрос,сдала анализ на биохимию крови беременность 36 неделя...анализы в полном порядке кроме щелочной фосфотазы она очень повышена 834 стало,пью урсосан не помогает...что...
2016-03-31, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Несоответствие матки со сроком
Вчера была на приёме,беременность 17-18 недель,она потрогала живот и говорит что матка маленькая и не соответствует сроку отправила на УЗИ,ребёнок развивается,сроку размеры все соответствуют. Почему...
2016-03-31, Ольга в категории «Беременность», 6 ответ/ов

ХГЧ
Здравствуйте, сдала кровь на хгч показал 18,9 беременность ли это?
2016-03-30, Маша в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Преднизолон
Здравствуйте, я хотела бы знать я принимала в январе гормональную таблетку Преднизолон и в феврале последняя менструация была, и забеременела, это может влиять на ребенка?Сейчас 7 недель
2016-03-30, Акмарал в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения при беременности
Добрый день. Срок беременности 24 недели, практически на протяжении всей беременности необильные зеленоватые выделения, иногда слизистые ( в основном после похода в туалет). Все бак.пасевы в норме....
2016-03-30, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли
Здравствуйте! Хотела узнать, болит левая ягодица когда хожу, я думаю что может быть нерв седалищный. Беременность первая и сейчас 14 неделя!Что Вы бы посоветовали что бы уменьшить боль?!
2016-03-30, Расима в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на раннем сроке
Здравствуйте, 9 дней в прошлом цикле и 20 в этом, пила бортовую матку и красную щётку. На 26 день цикла я сделала тест т.к были симптомы беременности. Появилась бледная полоска. 27 и 28 день цикла...
2016-03-30, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гормоны повышены нужно ли их снижать?
На 26 неделе беременности повышены мужские гормоны ДГАЭС. Тестестерон. Прогестерон. Назначили лечение Дексаметазолом. Читаю некоторые говорят , что надо срочно снижать. Другие нет. Подскажите...
2016-03-30, АНАСТАСИЯ в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как избавиться от молочницы
Можно ли спринцеваться на 15 неделе,или как еще можно избавиться от молочницы не прибегая к медикаментозному лечению
2016-03-30, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровотечение раннем сроке
У меня срок 5 акушерских недель,сегодня утром пошло кровотечение, живот не болит,сгустков нет,кровотечение пошло и сразу же закончилось.Что это?что делать?
2016-03-30, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум