Вопросы пользователей:


Аллергия на пыльцу
Добрый день. У меня началось весеннее обострение аллергии. Подозреваю что она именно на пыльцу растений, или же на весеннее солнце. Беременность 11-12 недель. Какие препараты можно использовать?
2016-04-28, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Сделала ктг показало 7б,положили на сохранение! Сделали ктг все отлично! Сдала кровь сахар повышен! Ставят озон это нормально?
2016-04-28, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Разные узи
Здравствуйте, я Вам раньше писала про разные узи 1 скрининга и подлежание хориона. У меня в заключении написано подлежание хориона и всё, а в самом описании:Плацента,локализация:передняя, правая...
2016-04-28, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды на 38 неделе беременности
Доктор, у меня последние месячные были 7 августа, забеременела я 18 августа, у меня завтра 38 недель, могут ли начаться роды и нормально ли это?
2016-04-28, Эльмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно Нурофен при беременности?
У меня задержка, только первая неделя беременности, от головной боли выпила одну таблетку Нурофена, это как то повлияет на плод?
2016-04-28, Севиль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда при беременности
Можно ли на 9 месяце беременности от простуды пить Инсти чай?
2016-04-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна ли?
Стоит спираль у меня, тошнота, рвота, отрыжка, боли в спине, тянет низ живота это может быть беременность?
2016-04-28, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ХГЧ
Скажите пожалуйста у меня последние месячные были 10 марта 3687,0. ХГЧ какому сроку соответствует?
2016-04-28, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желтое тело
С болями пошла к гинекологу, у меня нашли желтое тело на левом яичнике (назвали кистой), тест показал отрицательно.Через 2 дня повторный тест оказался положительным))но боли так же есть.Вопрос:эти...
2016-04-27, Анастасия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Сильно болит нога
Добрый вечер, у меня 22 недели беременности, очень болит нога и боль отдаёт в поясницу, не могу ходить, потому что когда хожу адские боли.
2016-04-27, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Биохимический анализ крови 1 скрининг
Здравствуйте Наталья Юрьевна, скажите пожалуйста у меня ровно 12 недель пришли результаты крови 1 скрининга: РАРР - 0,54 Мом, ХГЧ - 109'957 МЕ?л. Что можно сказать по этим результатам.
2016-04-27, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура на первых неделях беремености
Добрый день. 09.04.16 у меня был протокол переноса эмбрионов, 21.04. ХГЧ положительный. И вот сегодня признаки простуды и t 37,5. Что делать? И как это скажется на ребенке? И нет ли вероятности срыва?
2016-04-27, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность
Половой акт был 31.01.2016, через месяц (03.03)сделали узи, врач сказал беременности нет. Февраль, март были месячные, в апреле задержка неделя, потом пошли, но не как обычно, тесты отрицательные,...
2016-04-27, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Разные узи
Здравствуйте,скажите пожалуйста делала 1 скрининг узи в платной клинике все было хорошо, через неделю пошла на узи в ЖК поставили предлежание хориона, теперь переживаю, не хочется ещё раз идти на...
2016-04-27, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

О количестве околоплодных вод
Добрый день! У меня ровно 27 недель беременности. На днях делала УЗИ, врач в описании УЗИ написала кол-во вод: нормальное (ближе к нижней границе нормы), но конкретный объем или ИАЖ не указала. Я...
2016-04-27, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Здравствуйте! Я на 25 неделе беременности. Мой врач назначил утрожестан 100 ( утром орально, вечером вагинально) из за того , что у меня низкая плацентация и непрозрачные воды. Еще беспокоит поясница...
2016-04-27, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медикаментозный аборт
Здравствуйте, скажите пожалуйста до какой недели беременности максимум можно делать медикаментозный аборт и если его делать в частной клинике, то какие анализы мне предстоит пройти? И тот же самый...
2016-04-27, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот маленький
Еще раз здравствуйте! Такой вопрос: беременность 18 недель 4 дня. Бер-ть 1ая. Ночью лежа на спине почувствовала будто кто-то внутри пером пощекотал, недолго. Потом как ни прислушивалась к своим...
2016-04-27, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ночной сон
Добрый вечер Наталья Юрьевна! У меня беременность сроком 18 недель и 3дня акушерских. Беременность 1ая. Пока шевелений не чувствовала. Вопрос вот в чем: я не могу долго спать на боку. И замечаю, что...
2016-04-26, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тянет живот
Бывает тянет живот как при критических днях,но всего пару секунд,может ли это быть тонусом матки?
2016-04-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум