Вопросы пользователей:


Прием утрожестана после дюфастона
Здравствуйте,пью дюфастон с 9 нед берем, а с 20 недели врач прописал утрожестан свечи до конца беременности... Я сомневаюсь ...
2016-02-09, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

41 неделя роды не начинаются
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда мне рожать? Срок 41 неделя,болит живот, выделения белослизистые уже как 3-4 недели,когда полежу болит лобок,понос был тоже 3-4 недели назад,каменеет живот, но...
2016-02-09, Любовь в категории «Беременность», 1 ответ/ов

4 отрицательная группа крови, беременность
Здравствуйте, подскажите вот у меня 4 отриц. группа крови, а у мужа 1 положит. Мне врач сказал сделать после родов укол иммуноглобулин!!! Он платный! 5 тыс! Скажите, а если я не буду делать укол,...
2016-02-09, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какие обследования мне пройти?
Здравствуйте.у меня на 3 неделе случился выкидыш...сделали узи, сказали, что все хорошо...из-за чего могло случится? И какие обследования мне пройти, чтобы предотвратить выкидыш?
2016-02-08, Лиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как сохранить беременность при угрозе выкидыша
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в каком случае можно сохранить беременность,если на 6 неделе происходит отслойка плодного яйца? При этом у меня имеется микроаденома гипофиза, гиперпролактимия, а...
2016-02-08, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Доза фолиевой кислоты
Если суточная доза фолиевой кислоты у беременных составляет 400мкг?а я купила дозировку в 5мг. какую часть я должна выпить?
2016-02-08, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Последствия от лекарства
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие последствия в родах при приеме гинипрала? У всех они бывают (плохая родовая деятельность )срок 18 недель, не знаю сколько назначили пока еще пью.
2016-02-08, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна?
Здравствуйте,у меня такая проблема, месячные шли нормально, но в декабре должны были прийти 5, а пришли 16, продолжительность 3 дня, всё это время месячных не было,пришли 7 февраля. Что это может...
2016-02-08, Алёна в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Желтые выделения при беременности
Скажите пожалуйста при беременности желтые выделение это опасно?И еще, когда видно эмбрион? на какой неделе? по акушерскому сроку или от зачатия?
2016-02-08, елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

О приеме Утрожестана
Добрый день! У меня беременность 16 недель. На 5-ой неделе попала в больницу с сильными болями, оказалась гематома 45*47 мм, выделений не было никаких. Пила каждый день 200 мг Утрожестана. При...
2016-02-08, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могу ли я быть беременной?
Секс был в:понедельник,пятницу и субботу на прошлой неделе.Мужчина всегда кончал в меня.И сегодня на нижнем белье показались кровянистые выделения.Могу ли я быть беременной?
2016-02-08, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Капли крови
Здравствуйте,беременность 37 недель с утра при походе в туалет обнаружила капли крови и небольшие белые сгустки выделений, что может быть?
2016-02-08, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

О беременности
Здравствуйте,может ли такое что на 4-м узи не показывает беременности?
2016-02-08, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Хочу забеременнеть но не получается
Здравствуйте, мы с мужем уже год планируем ребеночка но все никак не получается. По словам нашего гинеколога - гормональный сбой, сказали пить ОК но на анализы не отравляли. За этот год было и...
2016-02-08, Светлана в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Косое положение плода
Косое положение плода. Влияет это на что-нибудь?
2016-02-08, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
Добрый день Подскажите пожалуйста, у меня беременность 4-5 недель. За полгода до этого сдавала анализы на гормоны - выявили низкий прогестерон. Но спустя пол года забеременела сама. Уже назначили...
2016-02-08, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница во время беременности
Можно ли на 35 неделе лечиться от молочницы лактогелем?и как им пользоваться правильно ?В инструкции ничего не понятно
2016-02-08, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет шевелений в 19-20 недель
Здравствуйте, мне 31 год , 19-20 недель, а живот не растёт и нет шевелений. Сердцебиение есть.. Я очень переживаю..
2016-02-08, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

УЗИ на 20-й неделе беременности
Добрый день,Наталья Юрьевна. На УЗИ на 20-й неделе беременности у меня обнаружили перегородку в полости матки. Я испугалась, а врач УЗИ сказал что она скоро пропадет сама, стоит ли мне волноваться по...
2016-02-08, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 39 неделе
После осмотра гинекологом начались коричневые выделения.Срок беременности 39 недель.Это нормально?И сколько это может продолжаться?
2016-02-08, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум