Вопросы пользователей:


УЗИ 33 недели+2 дня
Здравствуйте! По УЗИ все в норме. Гинеколог назначил карднотат, т.к. в УЗИ плацента 1-2 степени зрелости, а разве это не норма при моем сроке? и еще, вес малышки 2330 - это норма или перебор. Спасибо.
2016-07-10, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли на 17 неделе
Добрый день, у меня сейчас пошла 17 неделя беременности и вот уже вторую неделю ноет живот и поясница. Выделения белого цвета. Вставляю утрожестан 100 на ночь. Когда ложусь, боль стихает. Это норма ?...
2016-07-10, Галина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Пол ребенка
Здравствуйте на каком сроке модно узнать пол ребенка
2016-07-10, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

здоровье
Добрый вечер! на 28 недели делали УЗИ,толщина плаценты 39 мм,опасно ли это для плода?
2016-07-09, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вес
За 32 недели беременности набрала 5 кг.Это плохо или нормально для плода.Чем грозит на развитие малыша?
2016-07-09, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тазовое предлежание
Вторая беременность и опять тазовое предлежание(мальчик).первые роды естественные девочка.может лучше сразу сделать кс?
2016-07-09, анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

острый цестит при беременности
Здравствуйте. У меня 6 недель беременности это уже 4 ребёнок. У меня начался цестит. Я сразу обратилась к врачу урологу потому, что он первый раз протекает так остро, из мочевого канала выходят...
2016-07-09, ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я на 34недели беременности первого рожала сама в 22года сейчас 30лет, таз не узкий, здорова полностью, плод(девочка)2600г, написали что типа кесарева будут делать. Вы...
2016-07-08, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Воспаление
Здравствуйте, у меня двухсторонний аднексит .попала в больницу ,лежала 15 дней , кололи уколы. Выписали из больницы пошла на УЗИ поставили хр.аднексит двух яичников и фоликулярную кисточку. Скажите...
2016-07-08, Света в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

флюорография
можно ли делать флюорографию во время беременности, не опасно ли это для малыша? Срок 6 недель 6 дней
2016-07-08, Алсу в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выделения при беременности
Здравствуйте!У меня шестая акушерская неделя, обратила внимания, что пару раз были выделения светло зеленоватого цвета и не понятное ощущения зуда или жжения.На учет еще не вставала,так как маленький...
2016-07-08, Марьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Толерантность к глюкозе обязательный анализ беременным
Добрый день! Скажите пожалуйста обязательно здавать анализ на толерантность к глюкозе беременным, если сахар в норме?
2016-07-08, Вита в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Группа крови, резус фактор у ребенка
Здравствуйте! У меня 3- группа крови, у мужа 3+., можно ли узнать какая кровь будет у нашего будущего малыша? Как и где это можно узнать? Срок у меня 11 недель
2016-07-08, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

как зачать мальчика
Здравствуйте у меня уже есть двое днвочек хочеться мальчика как правельно рассчитать ? 10.06.90 3+ группа. Муж 22.11.88 1+
2016-07-08, Амина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тазовое предлежание в 36 нед
2-я берем. 36 нед 2 дня по узи, мальчик. Есть ли вероятность, что ребенок перевернется головкой вниз? Боюсь кесарево....
2016-07-07, наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

как точно расчитать срок
ка посчитать правильно срок
2016-07-07, анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.
Я беременна у меня 18 недель и плод находиться низко от внутреннего зева.что делать?
2016-07-07, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не могу понять есть ли беременность
Добрый день. Никак не могу понять есть ли беременность. Очень сильно хотим забеременеть с мужем и каждый месяц с трепетом ожидаем результатов. Не защищенный па был 27 июня, это второй день после...
2016-07-07, Ульяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 42 нед
Здравствуйте! Последние месячные начались и закончились 15-19 сент 2015г.Подходит к завершению 42 нед.Хотя врач насчитала 41. На прошлой неделе дали таблетку мифепристона,в понедельник врач отслоила...
2016-07-07, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон и беременность
Я вас писала ниже про то что мой прогестерон 0,75. Спасибо за ответ Дюфастон принимаю так по назначению врача с 16 по 15 дц,принимаю его потому что не приходит своя менструация,только на отмену...
2016-07-07, Дарья в категории «Беременность», 5 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум