Вопросы пользователей:


Болит живот
Добрый день! У меня заканчивается 31 неделя. Стал часто болеть, тянуть живот снизу. Так и должно быть? Что с этим делать?
2016-07-16, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот
Добрый день.У меня 19 неделя беременности,все анализы хорошие...но мне кажется,что слишком маленький живот..
2016-07-16, Анастасия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Прием утрожестана
Срок беременности ставят 3-4 недели.постоянно болит живот и начались выделения.сначало светло коричневые.а теперь уже темные.назеачили утрожестан по 100 2 раза в день.элевит папаверин.магний...
2016-07-16, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
21 неделя беременности , после узи врач сказал отменять препарат.... пила 200 мл на ночь. Можно ли так резко? Спасибо
2016-07-16, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

При беременности жёлтые выделения
Скажите жёлтые выделения при беременности это плохо ?
2016-07-15, Алена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

набор веса плода
Скажите от чегозависит набор веса плода? Проходила узи в 35,4недели поставили вес 2700. По высоте живота было все нормально до 37 недели. Резкий скачет от нормы. В 37 недель - 38 см. А сегодня на...
2016-07-15, Светлана в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Развитие плода
Здравствуйте.Вчера была на УЗИ и узист довела меня до истерики, сказав, что у нам ребёнок отстаёт в развитии. Ставят по менструации 36,4 недели.По предыдущему УЗИ должно быть сейчас 34,2 недели. А по...
2016-07-15, Аня в категории «Беременность», 10 ответ/ов

Беременность на раннем сроке
Коричневые выделения,с небольшими прожилками крови.Живот побаливает когда хожу, приседаю на корточки,повышают голос.
2016-07-15, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кормление
Кормлю ребёнка семилаком, ребёнку 2 месяца, кал зелёный. Что делать?
2016-07-15, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
У меня салипингит правой трубы, говорят, что без лапороскопии мне не забеременеть, так ли это, ести ли какие-либо квоты на эту операцию. А также также мне врач прописывала гармональные таблетки...
2016-07-15, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кашель при беременности
Мучает сильный кашель что даже по ночам спать не могу! Можно ли использовать мазь звездочка?
2016-07-14, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте у меня 32-33 неделя беременности и у меня отеки что можно принимать не подскажете? !
2016-07-14, Оразгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Во сколько можно идти с ребенком в кинотеатр?
В октябре будет идти мультик Никита Кожемяка, хотела бы пойти с ним со своим ребенком в кинотеатр, моему малышу 6 лет, подскажите можно уже идти или нет?
2016-07-14, Мария в категории «Воспитание детей», 1 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте Наталья Юрьевна у меня 2 вопроса к вам могу ли я забеременеть если овуляции где-то на 16 день цикла и па былна 14 и в 16 день цикла, и при этом мне врачи говорили что у меня загиб матки...
2016-07-14, Татьяна в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременность
Была задержк 3 дня тест показывал одну полоску , потлм начались месячные , могу ли я быть беременна ?
2016-07-14, Снежанна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

тонус?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Мне 37лет. Беременность первая. Срок 30недель. В последнее время начала замечать, что когда лежу на спине живот начинает каменеть. Чем это опасно? На боку тоже неудобно...
2016-07-14, Гульмира в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я беременна, срок 7-8 недель. Неделю назад после взятия мазков началась мазня с кровью. Не обильно,просто как обычные бели.При этом я себя чувствую как обычно-...
2016-07-14, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прогестерон и хгч на 3 неделе после дпо
Здравствуйте!Волнуют показатели хгч и прогестерона.На 9 день задержки-294мМЕ на мл,на 13 день задержки 1497,а прогестерон 17,8 нг на мл.Это нормально?У врача еще не была.Гормональные не пью.Может...
2016-07-13, Светлана Сахарных в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте!!!У меня 16 недель беременности чувствую толчки малые но не пойму что это!!!Подскажите пожалуйста!!!Спасибо
2016-07-13, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

заболевание или алергия
У меня началась 10 неделя беременности,начался насморк,бывает заложеность носа,пчхание,слизоточивость глаз,температура 37.0,базальная 37.2это нормально,что делать
2016-07-13, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум