Вопросы пользователей:


Может ли навредить?
Здравствуйте. Срок 21-22 недели. Старший ребенок случайно надавил локтями на живот, когда я лежала на спине. Надавил сильно. Так что я аж почувствовала, что прям на малыша. Шевеления есть, но я очень...
2016-03-20, алеся в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте! Хотела задать вот такой вопрос- я нахожусь на 6 неделе беременности и уже второй день побаливает низ живота,отдавая в задний проход. А еще немного тянет поясницу. К врачу идти только...
2016-03-20, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болят ноги
У меня 37 недель, до колена ноют ноги и сводит по ночам что делать.
2016-03-19, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пониженный ТТГ при беременности
Здравствуйте. Беспокоит пониженный гормон ТТГ, мой генеколог отправила к эндокринологу с этой проблемой,но к сожалению в нашем городе врач по этому направлению отсутствует. Скажите опасно ли...
2016-03-19, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Генитальный герпес
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 17,3 вылез генитальный герпес, что мне делать? Очень беспокоюсь за ребеночка. Генитальный герпес до беременности был, раз 5-6 вылазил.
2016-03-19, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Торч инфекции
Объясните мои результаты анализов,очень переживаю . Мой врач-гинеколог ничего не сказал Беременность 17 недель результат норма Антитила IgG до...
2016-03-19, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда можно беременеть
Здравствуйте.У меня на 8 марта была беременность 2-3 недели, обратилась к врачу,с болями и небольшими выделениями. Прописали препараты, для сохранения. В итоге,второй анализ хгч,показал замершую...
2016-03-19, Екатерина в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Сколько принимать при 2 неделях беременности
Запор, не могу сходить в туалет 10 дней, беременна 2 недели.
2016-03-19, Аза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата зачатия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, установит дату зачатия, исходя из результатов УЗИ. Первый день последних месячных 26.01. Цикл 30-31 день. УЗИ от 07.03.:диаметр плодного яйца 4 мм. УЗИ от 13.03.:...
2016-03-19, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Здравствуйте, первые роды ребенок 3,000кг. были только разрывы. Вторые 3.500кг.были разрывы и ребенок родился с кефалогематомой которая прошла сама. Третьи 4000кг. без разрывов, но кефалогематома...
2016-03-19, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зачатие ребенка
Здравствуйте , такая проблема, не могу забеременеть уже 8 месяцев, сдавала на гормоны все в порядке муж сдавал спермограмму . Но проблема в том что у меня киста яичника правого. И менструация идет...
2016-03-19, Мария в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Пол
Здравствуйте, может задаю глупый вопрос, но очень хочется услышать ответ. На 19 неделях делали скрининг и узист в ответ на "кто у меня там дочь или сын?" сказала что пока мерила ножки и ручки ни чего...
2016-03-19, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус
Добрый день. Иногда чувствую как тянет низ живота или спину, или все вместе. Думаю это тонус.. Можно ли пользоваться свечами папаревин? И как часто ими можно пользоваться?
2016-03-19, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тошнота и рвота
Здравствуйте. Я с утра проснулась и меня вырвало жидкостью и в течения дня тошнит. Пью понемногу воду кипяченую воду. После воды тоже рвёт. Подскажите пожалуйста, что это может быть или что мне...
2016-03-19, Анжела в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не могу забеременеть
Была у гинеколога по женски все хорошо, не знаю в чем причина.
2016-03-19, Дарья в категории «Разное», 1 ответ/ов

Предвестники родов
Здравствуйте, у меня позавчера сильно болела спина, чуть выше поясницы, затем болела сама поясница, а затем каменел сильно живот. Скажу вам честно болело жуть. Придя домой выпила одну таблетку ношпы...
2016-03-19, Ольга в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте!! Подскажите чем опасно то что на 27 неделе шейка 28? Была 31 на 21 неделе.
2016-03-19, Радима в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус
Подскажите пожалуйста,как выяснить причину тонуса? Мучает целый день и ночь на протяжении двух недель. Генипрал, магнезия, ношпа не помогают. Может посоветуете еще какие нибудь препараты?
2016-03-19, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Двойная структура головки
От чего может быть двойная структура головки у плода? Могут ли узи ошибиться ?
2016-03-19, самрида в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность после приема Джесс
Я пила таблетки Джесс в течении 10 лет. После отмены беременность наступила в первый же месяц. Могут ли быть осложнения при вынашивании после такого длительного приема таблеток?
2016-03-18, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум