Вопросы пользователей:


После задержки
5 дней задержки,затем кровянистые выделения. Без боли,мелкие выделения, что это может быть?
2016-02-07, Динара в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Когда вставать на учет и ПДР
Скажите, если месячные были 4 января последние, какой срок получается?И ещё, во сколько нужно вставать на учёт и что делать, если гинеколог лечащий мой в отпуске до 25?
2016-02-06, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могут ли быть ранние шевеления?
Возможно ощутить шевеление на сроке 4 недели?
2016-02-06, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота
Я на 6 неделе беременности болит низ живота при ходьбе, после туалета не болит только когда лёжа, выписали дюфастон и элевит
2016-02-06, Лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Зачем Супрастин при беременности?
Мне выписывают супрастин, у меня нет аллергии, а зачем выписывают? я лечусь от токсикоза
2016-02-06, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в животе и выделения
Здравствуйте, у меня 25 недель, болит низ живота, колет, режет периодически. Только вот сегодня из-за чего может быть это. И выделения у меня то белые, прозрачные, то желтоватые и частенько на...
2016-02-06, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Уколы для профилактики при беременности
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, действительно ли так необходимо делать уколы для профилактики раскрытия легких у ребенка в случае преждевременных родов? У меня сейчас 23 недели беременности....
2016-02-06, Ирина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Геморрой во время беременности
Здравствуйте! У меня такой вопрос?Если на предыдущей беременности у меня во время родов появился геморрой и он не до конца прошел, он может у меня обостриться на этой беременности?
2016-02-06, Тамила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка
У меня задержка месячных я не знаю почему бывает так, я очень боюсь, что беремена, у меня половой акт был в октябре, но была защищена, тогда почему задержка?
2016-02-06, Карина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медкомиссия
На работе проходила мед.комиссию,а через несколько дней узнала,что беременна.Страшно ли это?
2016-02-05, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гиперэхогенный кишечник
У Меня 21 неделя беременности, говорили по узи гиперэхогенный кишечник, это опасно или не опасно?
2016-02-05, Гулаим в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кондиломы на половых губах
Здравствуйте.Беременность 35 нед. была у врача и он прописал мазать кондиломы 5% мазью ацикловир,сказал что поможет.Меня интересует, правда ли поможет и не навредит ли это ребёнку?
2016-02-05, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тамифлю при беременности
Можно ли применять тамифлю на сроке беременности 21 неделя? Болит голова,насморк,боль в горле,t 37.2 поднималась 1 раз.
2016-02-05, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна или нет?
2 малыша есть, младшего кормлю грудью , пошли месячные 3 месяца назад . 2 месяца хорошо , на третий мазало только . могу ли быть беременна третий раз.???
2016-02-05, Дина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Планирование семьи
Можно ли забеременеть от свечей Фарматекс,если мужчина в тебя не заканчивал?
2016-02-05, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антитела
У меня отрицательный резус, в данный момент 3 беременность, первые две девочки, абортов не было, срок сейчас 12 недель. На антитела не сдавала, чувствую себя хорошо, на УЗИ показало что беременность...
2016-02-05, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок родов
Здравствуйте.Мне поставили пдр 9.02.делала узи 19.01 было 37 недель.Подскажите,могут ли роды начаться раньше,ведь это вторая беременность и сказали что будет мальчик.Я очень долго жду и переживаю,...
2016-02-05, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нет живота в 8,5 месяцев
Может ли быть такое что в 8,5 месяцев нет живота.Т.е. живот выглядит как будто вообще нет никакой беременности...
2016-02-05, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Когда было зачатие?
Здравствуйте! Первый узи скрининг был 28.08.15 срок поставили 12 нед.2 дня. Второе узи было в 20 нед.4 дня 23.10.15. Третье узи в 31-32 недели 5 января этого года уже. На втором и третьем узи ПДР...
2016-02-05, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

8 неделя беременности
Здравствуйте. У меня 8н беременности. Пью дюфастон. У меня появились желтые выделения, а сегодня что-то коричневое .Что мне делать?
2016-02-05, Ульзана в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум