Вопросы пользователей:


Дюфастон и магний В6
Пью Дюфастон, осталось пить две недели и закончу, дальше пить магний в6. Вопрос такой: можно ли их принимать вместе магний и дюфастон? Просто есть тонус и периодически живот каменеет.
2016-01-29, Саша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные при беременности?
Может ли быть беременность, если месячные вот уже 3 месяца идут очень скудные, без сгустков и вместо 6 дней 2, животик растет, а тест показал сначала 2 прозрачные полоски, а когда проявился одна...
2016-01-28, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болевые ощущения в животе
Здравствуйте) у меня проблема, что это может быть? Что-то кольнет там внутри и отпустит ,потом через некоторое время опять(((начинаю переживать. Беременность 17 недель.
2016-01-28, Саша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда во время беременности
Подскажите, пожалуйста, беременность 21 неделя, немного простыла, и когда чихаю, очень больно мышцы внизу живота, ощущение будто они рвутся....это норма или нужно срочно к врачу?
2016-01-28, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Был нарушен кровоток
Здравствуйте. Был нарушен кровоток 2Б степени. Пролежала в стационаре неделю, ставили капельницы. Принимаю актовегин уже с 5 января. Сейчас срок 34-35 нед. После больницы сделали ещё УЗИ и сказали,...
2016-01-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на 21 неделе
Здравствуйте, у меня 21 неделя,на УЗИ поставили многоводие ИАЖ 240мм. Насколько это опасно?
2016-01-28, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почему у меня идет кровь с носа и что с этим делать?
Как только давление 130 на 80 идет кровь из носа . Давление меняется очень часто само по себе в независимости от того чем я занимаюсь.
2016-01-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ПДР
Подскажите дату родов, если УЗИ 29.09.15 сказали, что у меня 21 неделя?
2016-01-28, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Высокая температура на 36 неделе беременности
Поднялась высокая температура 38,5 у меня 36 недель беременности ,сейчас эпидемия гриппа ,чем можно ее сбить и что можно принять для понижения температуры?
2016-01-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

3 степень старения плаценты
Добрый день! Я сейчас на 35 неделе беременности, на той недели делала третье узи, в заключение написано: 3 степень ст. плаценты. Ни врач ни узист никак не отреагировали. Ктг в норме. Как мне себя ещё...
2016-01-28, Анна Сергеева в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что это может быть?
У меня температура неделю, ровно 37 и есть выделения из сосков, что это может быть?? Врач-гинеколог сказала только, что матка расширена и все.
2016-01-28, Ирина в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Температура 37 на 30 неделе беременности
Беременность 30 недель,температура под вечер второй день 37,не опасно ли это? Есть небольшая боль в горле, полоскаю йодом солью и содой. Нужно ли обратиться к врачу или это нормально?
2016-01-28, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Половая жизнь при беременности
До какой недели можно жить половой жизнью?
2016-01-28, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дисбактериоз влагалища при планировании беременности
Планируем беременность. Но врач поставил диагноз - дисбактериоз влагалища. Каков риск для мамы и будущего ребенка? Или стоит отложить планы до окончания лечения?
2016-01-28, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анэхогенное образование
В правой трубе небольшое анэхогенное содержимое по УЗИ показало, что это ?
2016-01-28, елена в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Результат анализа на хламидии
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Я сдавала анализ пцр на хламидии. Пришли результаты хмидии трахоматис кол. 3.6х10*4. что это значит и как может навредить малышу?
2016-01-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Подтекание вод
Здравствуйте, как определить подтекание вод? Утром просыпаюсь на нижнем белье немного мокро, в течение дня тоже бывает мокро, но немного. Спасибо
2016-01-28, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пимафуцин после установки пессария
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на какой день после установки пессария следует ставить свети "Пимафуцин"?
2016-01-28, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сухой кашель на 30 неделе беременности
Простудилась, вот уже 3 день кашель сухой не проходит, очень ли это опасно для малыша?
2016-01-28, Алена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Свечи папаверин
Как долго после отслойки можно и нужно ставить свечи папаверина, а то у меня после них сильно дует живот и он становится очень тяжелый.
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум