Вопросы пользователей:


Беременность
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: я на 13 неделе беременности (12 недель 3 дня), был очень сильный испуг (сильный выброс адреналина, дрожь во всем теле, очень сильное волнение), существенных...
2016-02-18, Ирина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Муж принимает Предуктал
Подскажите, если муж принимает предуктал мр, можно ли нам беременеть?
2016-02-18, Натали в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как лечить бесплодие
Здравствуйте, в течение двух лет в браке, не можем зачать ребёнка. В 2013 году, был аборт медикаментозно, потом делали чистку вакуумом. Проходила обследование, обнаружили кисту. Очень хочу родить...
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Осмотр после родов
Я хотела бы спросить больно ли проводят осмотр после родов, у меня разрыв малых половых губ, прикасаться больно и очень боюсь идти к гинекологу, наложены рассасывающиеся швы.
2016-02-18, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте! Помогите определить срок беременности, а то я уже в них запуталась! По месячным у меня сейчас 22 нед. 5 дней, по 1 скринингу - 21 нед. 4 дня, а по 2 скринингу 20 нед. 6 дней. Так какой...
2016-02-18, Елена в категории «Беременность», 6 ответ/ов

Риск заболевания ветрянкой
Здравствуйте у меня 19 недель беременности. Сынок 4 года, заболел ветрянкой, я мажу нос оксолиновой мазью. Сама переболела в детстве. Правильно ли я делаю? И все ли в порядке будет с малышкой в...
2016-02-17, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лейкоциты
Добрый вечер! На 30 неделях,анализ крови плохой.Лейкоциты 17,назначили "Амоксиклав". Как это отразится на ребёнке?
2016-02-17, Аноним в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда при беременности 34 недель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лечить простуду на 34-35 н.беременности. Ранее на 21-22 неделях переболела гриппом, лежала в больнице. Теперь снова заболела, можно ли пить тамифлю?
2016-02-17, Ника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гестационная анемия
Гестационная анемия, хр.гостоплазмоз -что это? Как понять? Б 36 недель, написали в карте, влияет как то на роды? Ребенка?
2016-02-17, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Недержание
У меня 25 недель, промежуток 1,9 между родами и 2-й беременностью. Что лучше сделать,чтобы так часто не выделялась урина? Каждый день по-разному.
2016-02-17, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 3 недели
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вчера была на УЗИ, есть подозрение 3 недели беременности, сегодня пошли месячные, может беременность сорваться?
2016-02-17, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
У меня 15 неделя, животика совсем не видно, вес стабильный! Начало колоть внизу живота слева, и в туалет ходить по-маленькому не очень комфортно. Это нормально или это что-то страшное?
2016-02-17, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Овуляция
Доброе утро, Наталья Юрьевна! Я писала Вам ранее и Ваши ответы очень помогали разобраться мне в проблеме. Теперь хочу уточнить, на какой день от начала цикла самое раннее может наступить овуляция....
2016-02-17, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
18 недель беременности. Появились сильные выделения жёлтого цвета. Мазок хороший, инфекций нет, нет запаха, нет зуда и жжения. Что это?
2016-02-17, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

35 неделя
У меня 35 неделя, живот опустился,болит, на схватки непохоже, готовиться ли мне к родам?
2016-02-17, Марианна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как заниматься сексом на 9 неделе?
как это делать?
2016-02-17, Галя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нарушение плацентарного кровотока 1 степени
Здравствуйте.7 дней назад меня положили в больницу со снижением кровотока плаценты. Назначили 5 капельниц Пентоксифиллина, сегодня сделали доплер и все без изменений, 1 степень нарушения кровотока,...
2016-02-16, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в грудях во время беременности
Здравствуйте! Я на 9 акушерской неделе беременности. Грудь начала болеть примерно с 4х недель. Я любитель поспать на животе. Но из-за чувствительности в груди могу спать только на спине. Даже на боку...
2016-02-16, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кесарево сечение или естественные роды
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! У меня третья беременность. Две первые беременности заканчивались естественными родами, а сейчас мальчик в тазовом предлежании. Как вы считаете, что лучше КС или ЕР.У...
2016-02-16, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Противовирусные
Какие противовирусные препараты можно принимать при беременности 3 недели?
2016-02-16, Таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум