Вопросы пользователей:


Подтеки околоплодных вод
Здравствуйте.Скажите, могут протекать воды ежедневно?
2016-02-12, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Делать ли прививку от полиомиелита
Моей старшей дочке 8 лет и надо было делать прививку от полиомиелита, но я случайно полазив в интернете, узнала, что для беременных женщин это опасно. Я сейчас беременна, на 31 неделе. Позвонила...
2016-02-12, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли при цистите
Здравствуйте, хотела задать вот такой вопрос, болит низ живота, часто бегаю в туалет по-маленькому, половой жизнью не живу, притом опух живот, что это может быть?
2016-02-12, Настя в категории «Разное», 1 ответ/ов

Определение беременности на ранних сроках
Здравствуйте, не знаю что делать: тест полосатый, гинеколог поставил 5-6 недель, но УЗИ не видит, болей нет.
2016-02-12, лара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

РАП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне поставили РАП, в инструкции прописано, что его снимать нужно в 37-38 недель, но мой врач сказала что снимет его в 39 недель и 2 дня, допустимо ли ношения...
2016-02-12, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предполагаемая дата родов
Скажите пожалуйста,у меня месячные были 07.08.15г.сколько у меня недель,и когда я должна рожать??
2016-02-12, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата зачатия
Здравствуйте,хочу узнать когда произошло зачатие.Последние месячные были 11.11.15,па был 10.11.15 и 14.11.15,срок на узи 8.02.16 ставят 12-13 нед,не могу понять, как такое может быть?
2016-02-12, Кatya в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышенное давление при беременности
Здравствуйте. У меня 35 недель беременности, меня положили в больницу с давлением 145 на 100, но так постоянно 135 на 90 , но третий день лежу ничего не дают из лекарств. Это нормально?
2016-02-12, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белые выделения при беременности
Вчера и сегодня утром ,вот только именно утром, встану с кровати ничего,а пройдусь до кухни и вытекает на прокладку белая жидкость прям чайная ложка. Потом ничего уже нет,без запаха ,без всего, зуда...
2016-02-12, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура 37 при беременности
Здравствуйте, мне 41, беременность 6 недель, появилась температура второй день 37, морозит что делать? насморка нет, горло не болит
2016-02-12, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отечность при беременности
Добрый день, у меня 40,4 нед. Предвестников нет,сегодня ПДР. За неделю похудела на 1.5кг. Сошла отечность, думаю всё уже скоро! А тут на тебе со вчера сильно отекли ноги, руки, лицо, покалывает под...
2016-02-12, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок по УЗИ
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли врач ошибиться с сроком беременности,если неправильно сказать, когда произошло зачатие,и последние месячные?
2016-02-12, Вероника в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Антибиотики во время беременности
Здравствуйте! Мне 32 года, беременность первая, срок 6 недель, где-то на 2-4 неделе болела, принимала антибиотики и делала уколы Диклофенак. Подскажите, пожалуйста,какие последствия для ребенка могут...
2016-02-12, Маша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 23 недели
Здравствуйте.Я была на узи, 23 неделя, мне сказали плацента низко, я боюсь, что мне делать?
2016-02-12, Алтынай в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Метеоризм при беременности
Добрый вечер! Нахожусь на 14 недели беременности, мучаюсь метеоризмом. Взяла Эспумизан, стала пить. Меня интересует, не вреден ли он?
2016-02-11, Лина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как скоро начнутся роды
Здравствуйте, меня зовут Малика у меня 9 месяц беременности, пробка отошла уже 2 недели, сегодня с утра живот тянет вниз и воды отходят понемногу, что делать? Ехать ли в роддом?
2016-02-11, Малика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нужна консультация беременной
Здравствуйте! Сегодня была в ЖК. На понедельник дали направления на оак, оам, узи почек, на спид и rw анализы. 8,5 недель срок. Но сегодня чувствую немного тянущую боль в районе левого яичника....
2016-02-11, Гульмира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Применение Гексикона при беременности
Здравствуйте! У на 15 неделе беременности, по анализам обнаружили гриб (молочницу) и никаких инфекций. Доктор назначила мне свечи ГЕКСИКОН. Скажите, действительно ли есть необходимость в применении...
2016-02-11, Нина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Болит лобок
Добрый день! У меня 29 недель беременности, болит лобок при ходьбе и поворотах. Сегодня прошла 5 остановок и все начало болеть ужасно. Подскажите что делать? Это опасно???
2016-02-11, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отошла слизь в 30 недель
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 30 недель беременности. Вчера, начиная с обеда и до поздней ночи, были постоянные тренировочные схватки. Я ситала, что это норма. Болей не было. Сегодня они реже....
2016-02-11, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум