Вопросы пользователей:


Рассчитать какой сейчас срок беременности
Как рассчитать срок беременности, если не помните дату последней менструации?
2016-01-27, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот на 28 неделе
Срок в неделях 28 начало 29 недели (три дня). Размер живота 118 см. Скажите это нормально для срока 7 месяцев?
2016-01-27, Таня в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте. Я вам ранее задавала вопрос, какой срок ставят на первом узи, скрининге, вы ответили эмбриональный. но почему тогда у меня узи (12нед 2 дня) день в день совпадает с акушерским сроком(...
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятно беременна?
Делала 3 дня тест,1 день тест показывает 1 полоску, 2 еле-еле...2 день также...3 день утром сделала,1 полоска четкая 2я тоже так же, только чуть-чуть видна,это значит положительный???
2016-01-27, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сухой кашель при беременности
34 неделя беременности, замучал сухой кашель и насморк, чем лечиться?
2016-01-27, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тазовое предлежание плода
Здравствуйте! Беременность 35-36 недель, тазовое предлежание плода показывало на всех узи в течение всей беременности. Врач посоветовал делать упражнения, сказал, что если через неделю не...
2016-01-27, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кистознообразная мастопатия
В одной груди обнаружили девять образований,а в другой одно. Лечусь уже полгода и результата никакого. Подскажите, что делать?
2016-01-27, Ксения в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Боли в области лобка
Здравствуйте. Б 28 недель , при ходьбе больно в области лобка, скажите пожалуйста , что это может быть?
2016-01-26, Даша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность беременности
Здравствуйте! Мой молодой человек кончил в меня во время менструации. Какова вероятность того я забеременела ?
2016-01-26, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Во сколько недель могу родить?
Здравствуйте.Беременна третьим ребенком,первого и второго родила в 39-40 недель.Во сколько недель возможны третьи роды?
2016-01-26, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пиелонефрит при беременности
Пиелонефрит- поставили на 25 недели. Как я буду рожать и как это грозит малышу?
2016-01-26, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли раннее старение плаценты быть признаком раннего рождения малышки?
На УЗИ в 32 недели, поставили раннее созревание плаценты, а именно 3 степень зрелости. Насколько это опасно для малышки и грозит ли преждевременными родами? Доплер делали сразу же-кровоток не...
2016-01-26, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Показания доплер узи
28.6 неделя беременности, диагноз маловодие, сделали доплер узи: ир в артерии пуповины - 0.48 ир в правой маточной артерии - 0.42 ир в левой маточной артерии - 0.51 что значат эти...
2016-01-26, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пиелонефрит при беременности
Обнаружили в моче бактерии. Сказали пиелонефрит. У меня 17-18 неделя беременности. Назначили пропить антибиотик. Это не опасно для ребенка?
2016-01-26, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отслойка плодного яйца по УЗИ
Здравствуйте! Сегодня была в частной клинике, делала УЗИ ранних сроков беременности, сейчас 9-10 недель. Заключение: беременность 9 нед 3 дня. Отслойка плодного яйца. В описании написано:...
2016-01-26, Дудари в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Хочу определить дату родов
Здравствуйте,мой врач ставит с каждой неделей разные сроки. У меня последние месячные были 30 апреля 2015 по 5 мая 2015 года. Как узнать сколько недель у меня?
2016-01-26, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышенное давление при беременности
Беременность 16-17 недель. Неделю назад на приеме у врача давление поднялось 140?80, белка в моче и отеков нет. На работе померила 132?78.Все выходные изводила себя плохими мыслями о влиянии давления...
2016-01-26, Людмила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Самые ранние признаки беременности
14 декабря были месячные, по расчетам овуляция 28 декабря, 9 января пошли месячные, безболезненно и меньше по объему. Сейчас уже больше недели держится температура, вчера 25 января, сильно болел низ...
2016-01-26, Амелия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предполагаемая дата родов
Мне сказали, что рожу 20 января. Я еще не родила, а по УЗИ сказали 27 января. У меня последние месячные были с 14 апреля по 21 апреля. Никаких сильных признаков нет, ребенок шевелится, все хорошо....
2016-01-26, Асель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После анализа на 21 неделе беременности
Здравствуйте, после забора мазка для анализа, появились незначительные выделения ярко коричневого цвета, что это может быть?До этого ничего подобного не случалось,срок 21 неделя, никаких болевых...
2016-01-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум