Вопросы пользователей:


Процедуры во время беременности
Здравствуйте! Беременность первая, 14 неделя. Можно ли делать шугаринг или восковую депиляцию на таком сроке и позже? Уже давно не пользуюсь станком, волос очень истончен, в принципе особых...
2016-02-10, Ася в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анальгин при зубной боли беременным
Здравствуйте) Я беременна на 10 неделе,сильно разболелся ночью зуб ,выпила анальгин,что теперь будет???
2016-02-10, Людмила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дети после аборта
Я беременна 22 недели, но боюсь родить больного ребенка - последствия таблеток, чтоб сделать аборт, но ничего не вышло.
2016-02-10, Ольга Раковская в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ранние сроки беременности
Сделала тест на беременность - положительный, последние месячные были 9 января, болит низ живота то правый, то левый бок, чувство недомогания, будто не ела совсем, тошнота, температура тела 37. Стоит...
2016-02-10, Галина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Здоровье во время лактации
Сильно болит желудок,началась диарея,стала пить Омез,третий день уже,прочитала что его пить нельзя при кормлении грудью,как быть,помогите пожалуйста)
2016-02-10, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Имплантация яйцеклетки
Добрый день!!! имплантация яйцеклетки в стенку матки, всегда ли это сопровождается кровяными выделениями или их может не быть??? от чего это зависит? Заранее спасибо
2016-02-10, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Жидкостное включение в эндометрии
Скажите пожалуйста, что такое в эндометрии жидкостное включение 3.5 мм?
2016-02-10, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность беременности
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Незащищенный половой акт был в середине цикла, задержка была 6 дней, а потом пошли месячные, но только 2 дня и очень скудные. Тест показывает еле видную вторую...
2016-02-09, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка месячных
и повышенная обильность прозрачных выделений,ПА был 24 января не защищенный, сколько не делала тестов все отрицательны. Ноет грудь, вчера ныла спина, но не болела сегодня ничего не болит и все вроде...
2016-02-09, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Симптомы какого заболевания?
2 дня назад начался зуд и жжение во влагалище, при этом опухли половые губы и есть выделения белого цвета, как творог. Что можно принимать?
2016-02-09, Катя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что с циклом?
Здравствуйте,у меня такая ситуация:была задержка две недели,сделала тест-одна полоска четкая,а вторая нет....затем у меня начались коричневые выделения.....пошла на осмотр к врачу....она сказала...
2016-02-09, Екатерина в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Когда могло произойти зачатие?
Последние м были 18.12 па был 25,29 декабря потом 02.07.10 января, сделав тест 15 января отриц, но 19 уже слабая еле заметная вторая полоска 24 января купила электронный тест, он показал 2-3 недели,...
2016-02-09, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боль в груди
Мне 49 лет и меня беспокоят колики в правой груди, что это такое?
2016-02-09, Надежда в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Гипертонус матки
Была на УЗИ заключение:гипертонус матки. Насколько это опасно?
2016-02-09, Вика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после предполагаемой овуляции (15 день цикла) в течение нескольких дней очень хотела спать, затем 2 дня сильно ныл низ живота, далее через 5 дней начались светло...
2016-02-09, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Грипп во время беременности
У меня 18 недель я болею гриппом, что мне делать? Расскажите, пожалуйста.
2016-02-09, Рая в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ринит
Добрый день! Подскажите, чем можно капать нос...а то дышать вообще невозможно.У меня сейчас 13 неделя беременности! Что можно, кроме того что промываю нос физ раствором из соли?
2016-02-09, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ афп
Сдала анализ афп,результат 0,55 Мом.у меня 18 недель беременность,мне 29 лет и вес 76 кг.это нормальный результат или стоит пересдать?спасибо за ответ)))
2016-02-09, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тамифлю при беременности
Можно ли принимать препарат Тамифлю на 11 неделе беременности. И какие есть препараты не влияющие на плод.
2016-02-09, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография на 7-8 неделе
Подскажите пожалуйста. У меня сейчас 7-8 недель. Можно мне пройти флюорографию?
2016-02-09, Настя в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум