Вопросы пользователей:


Какие выделения могут быть при беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы успокоиться. Пролежала 2 недели на сохранении с коричневыми, либо кремовыми выделениями, делали узи все в норме только небольшой тонус был. Прокапали...
2016-03-11, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления ребенка
Здравствуйте! У меня сейчас 38 недель ровно, ребенок днем не очень активный, но шевеления считаю 10 шевеления за 12 часов насчитываю, а вот вечером, как дождусь спать начинает очень активно...
2016-03-11, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тянущие боли
Здравствуйте подскажите пожалуйста менструация была с 1 по 5 марта ,вчера и сегодня 10,11 включительно болит низ живота ,боль такая же как при месячных,что это может быть?
2016-03-11, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения в виде слизи
У меня такой вопрос, несколько дней были выделения небольшие в виде слизи что это может быть?
2016-03-11, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прием Димиа
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Я принимаю димиа чуть больше недели. Есть коричневые выделения. Читала, что это норма. Но меня интересует вопрос сколько они могут длиться и через какое количество...
2016-03-11, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Киста яичника
Здравствуйте, скажите, насколько опасна операция по удалению кисты яичника?
2016-03-11, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Отставание плечевой кости
Здравствуйте , плечевая кость отстаёт на 2 недели.. Скажите от чего это может быть..?
2016-03-11, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда можно забеременеть?
Здравствуйте, 9 марта была операция (выскабливание) потеряла ребеночка! Когда можно опять забеременеть?
2016-03-11, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Белок в моче
Беременность 35 недель. Всю беременность анализы были отличные, сейчас нашли белок в моче, отвезли из консультации на скорой в роддом, там взяли снова анализ, был белок, но отпустили домой. Сейчас...
2016-03-11, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 6 недель
Очень волнуюсь.....Беременность не получалась 6 лет. А тут совпали праздники спиртное,спиртное и спиртное.Не курю.И вот счастье,мы беременные!!!Очень беспокойство большое,чтобы на малыша не отразился...
2016-03-11, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отслойка, 2 триместр
У меня большая отслойка, болит живот голова и были выделения, врачи сказали что у меня инфекция, какая конкретно, не сказали, анализов не назначили , а назначили антибиотик и спрашивали моего...
2016-03-10, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

33 недели
у меня 33 недели я набрала 11 кг, для родов это нормально или опасно?
2016-03-10, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Шевеления
39 недель,очень активный малыш, это нормально?
2016-03-10, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колит около печени
Болит правом верхнем боку при нажатии,может ли болеть из-за беременности?
2016-03-10, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выкидыш на 21 неделе
21 неделя беременности, все было чисто и хорошо, анализы все в норме и внезапно начались спазмы, плодный пузырь опустился и произошел выкидыш. Если все хорошо, от чего могло так случиться?
2016-03-10, Ilona в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кровит после осмотра
Здравствуйте,вчера вставала на учёт срок беременности 11-12 недель.Врач взяла мазки,закровила шейка,сказала эрозия у меня.Пришла домой маленькое коричневое пятнышко,утром срозова пару маленьких...
2016-03-10, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды с укороченной шейкой матки
В 38 недель был осмотр на кресле, врач сказал укороченная шейка матки и зев закрыт, как это понять? И когда ожидать родов? Уже 39 недель. При укороченной шейке быстро рожают?
2016-03-10, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализы при бепеменности
Здравствуйте. 7 недель беременности, показания УЗИ соответствуют норме. Гинеколог невзирая на результаты УЗИ установила "небольшую эрозию" и прописала свечи гексикон, а моему мужу сдать анализ на...
2016-03-10, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализы
Сделала бакпосев влагалища, в заключении написали - лактобактерии 10 в 7 степени. Мой акушер говорит, что превышен показатель, для беременных норма 10 в 3 степени. Выписала свечи вагинорм. У меня...
2016-03-10, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что принимать при запорах?
Еще раз здравствуйте! Срок 12 недель. Появились запоры. Что посоветуете принимать?
2016-03-10, Гульмира в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум