Вопросы пользователей:


8 день задержки
У меня 8 день задержки, я сделала тест и он показал положительный результат, мне прописали фолацин, магне В6, витамин Е, скажите пожалуйста, мне их пить или повторно делать тест? А может сходить на...
2016-01-27, Меседу в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Поднялась температура из-за того, что перестала кормить грудью?
Ребёнку 1 месяц. Из-за того, что мало молока и было такое, что сутки его не было вообще, решила перейти на смесь.. Моё молоко срыгивала простоквашей или чуть-чуть или полностью все, что съедала.......
2016-01-27, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Одышка при беременности
У меня одышка. Что делать? 33 недели
2016-01-27, Сауле в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан в 25 недель
Вагинальным либо пероральным путем? Как принимать утрожестан в 25 недель, при 3 беременности?
2016-01-27, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура 37,1
На пятой неделе беременности, болит голова, в обед была температура 37, ломало тело. К вечеру поднялась 37.1, пила чай с медом, результатов пока нет.
2016-01-27, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Объем живота
Мой рост 163 см, вес до беременности был 68 кг, сейчас 75 кг. Объем талии до беременности был 67 см. Маловодия нет. Сейчас у меня будет другой врач, мой в отпуске. С новым врачом еще не встречалась....
2016-01-27, Таня в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Боли в животе на раннем сроке
Здравствуйте! Беременность 15 недель, немного побаливает низ живота,как будто тянет, нет ни кровотечения, ни других опасных выделений. Когда лежу все в норме. Боль чувствую, когда сижу или стою.Что...
2016-01-27, Ангелина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура на раннем сроке беременности
Беременность 13 недель, температура 37,5. Что делать?
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могут ли стимулировать роды во время простуды?
25 января был день ПДР. Меня посмотрели и сказали открытие 2 см, и вроде как 29 должны стимулировать. Но у меня ОРВИ, колют антибиотики каждые 6 часов. Позывов на роды никаких нет. Будут ли...
2016-01-27, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Акушерский или эмбриональный?
Ещё раз добрый день! Вы пишите, что первый скрининг срок показывает эмбриональный. Почему тогда отправляют в акушерские недели и сроки, что на узи, что акушерские совпадают. У меня 34 недели и все...
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 30 ответ/ов

Отсутствие токсикоза на раннем сроке
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности и токсикоза вообще нет. Это опасно? Я очень переживаю
2016-01-27, Самира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

В сезон гриппа и простуд
Сейчас ходит грипп,боюсь заразиться,что делать? Сейчас температура 37,но не выше. Это нормально?
2016-01-27, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нормально ли шевеление в 10 недель?
Здравствуйте! У меня малыш шевелится с 10 недель, это нормально?
2016-01-27, Людмила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Добрый день! ПА был 23 января,первый день месячных 5 января,цикл 30 дней,возможна ли беременность?
2016-01-27, Арина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стафилококк у беременных
Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Бакпосев показал золотистый стафилококк. На сколько это опасно? Выписали свечи? Помогут ли?
2016-01-27, Лика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пренатальный биохимический скрининг
Добрый день! Помогите разобраться в биохимическом скрининге.Нормальные ли показатели анализа? Женщина, возраст 29 лет, беременность на момент сдачи анализа 12 недель 4 дня. По Узи ктр 55,0 мм, твп...
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Это поздний токсикоз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 18-19 недель. На 15-16 появилась слабость, недомогание, предобморочное состояние, тошнота... Иногда доходит до рвоты. Что это может быть?
2016-01-27, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Расчет даты родов
У меня месячные были 20.04.15. УЗИ показало что 29.09.15 у меня 23 неделя. Подскажите, пожалуйста, когда рожать?
2016-01-27, Анастасия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Болят молочные железы
Перед месячными заболела грудь, месячные прошли, а грудь еще больше стала болеть. Что это может быть? Гормональные не пью...
2016-01-27, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Опущение задней стенки влагалища
У меня опущение задней стенки влагалища после родов. Какую операцию можно сделать, чтобы все восстановилось? Упражнения Кегеля делаю, стало получше, но хочется уже избавиться от этого недуга.
2016-01-27, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум