Вопросы пользователей:

Нормально ли шевеление в 10 недель?
Здравствуйте! У меня малыш шевелится с 10 недель, это нормально?
2016-01-27, Людмила в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможна ли беременность?
Добрый день! ПА был 23 января,первый день месячных 5 января,цикл 30 дней,возможна ли беременность?
2016-01-27, Арина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стафилококк у беременных
Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Бакпосев показал золотистый стафилококк. На сколько это опасно? Выписали свечи? Помогут ли?
2016-01-27, Лика в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пренатальный биохимический скрининг
Добрый день! Помогите разобраться в биохимическом скрининге.Нормальные ли показатели анализа? Женщина, возраст 29 лет, беременность на момент сдачи анализа 12 недель 4 дня. По Узи ктр 55,0 мм, твп...
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Это поздний токсикоз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 18-19 недель. На 15-16 появилась слабость, недомогание, предобморочное состояние, тошнота... Иногда доходит до рвоты. Что это может быть?
2016-01-27, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Расчет даты родов
У меня месячные были 20.04.15. УЗИ показало что 29.09.15 у меня 23 неделя. Подскажите, пожалуйста, когда рожать?
2016-01-27, Анастасия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Болят молочные железы
Перед месячными заболела грудь, месячные прошли, а грудь еще больше стала болеть. Что это может быть? Гормональные не пью...
2016-01-27, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Опущение задней стенки влагалища
У меня опущение задней стенки влагалища после родов. Какую операцию можно сделать, чтобы все восстановилось? Упражнения Кегеля делаю, стало получше, но хочется уже избавиться от этого недуга.
2016-01-27, Елена в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Рассчитать какой сейчас срок беременности
Как рассчитать срок беременности, если не помните дату последней менструации?
2016-01-27, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Живот на 28 неделе
Срок в неделях 28 начало 29 недели (три дня). Размер живота 118 см. Скажите это нормально для срока 7 месяцев?
2016-01-27, Таня в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте. Я вам ранее задавала вопрос, какой срок ставят на первом узи, скрининге, вы ответили эмбриональный. но почему тогда у меня узи (12нед 2 дня) день в день совпадает с акушерским сроком(...
2016-01-27, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятно беременна?
Делала 3 дня тест,1 день тест показывает 1 полоску, 2 еле-еле...2 день также...3 день утром сделала,1 полоска четкая 2я тоже так же, только чуть-чуть видна,это значит положительный???
2016-01-27, Регина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сухой кашель при беременности
34 неделя беременности, замучал сухой кашель и насморк, чем лечиться?
2016-01-27, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тазовое предлежание плода
Здравствуйте! Беременность 35-36 недель, тазовое предлежание плода показывало на всех узи в течение всей беременности. Врач посоветовал делать упражнения, сказал, что если через неделю не...
2016-01-27, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кистознообразная мастопатия
В одной груди обнаружили девять образований,а в другой одно. Лечусь уже полгода и результата никакого. Подскажите, что делать?
2016-01-27, Ксения в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Боли в области лобка
Здравствуйте. Б 28 недель , при ходьбе больно в области лобка, скажите пожалуйста , что это может быть?
2016-01-26, Даша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Вероятность беременности
Здравствуйте! Мой молодой человек кончил в меня во время менструации. Какова вероятность того я забеременела ?
2016-01-26, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Во сколько недель могу родить?
Здравствуйте.Беременна третьим ребенком,первого и второго родила в 39-40 недель.Во сколько недель возможны третьи роды?
2016-01-26, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пиелонефрит при беременности
Пиелонефрит- поставили на 25 недели. Как я буду рожать и как это грозит малышу?
2016-01-26, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли раннее старение плаценты быть признаком раннего рождения малышки?
На УЗИ в 32 недели, поставили раннее созревание плаценты, а именно 3 степень зрелости. Насколько это опасно для малышки и грозит ли преждевременными родами? Доплер делали сразу же-кровоток не...
2016-01-26, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Консультация эксперта

Наш форум