Вопросы пользователей:


Грибок на ногах (ногти и ступня)
Почему у меня шелушится подошва, кожа облазит, ногти крошатся, это грибок?
2016-03-10, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные
Могу ли я быть беременной,если в понедельник был незащищённый секс,а в четверг начались месячные?
2016-03-10, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда делать 2ой скрининг?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! У меня 12 недель срок. Первый скрининг я прошла 10 дней назад. Сегодня была у врача и она сказала, что я рано снялась на 1ое УЗИ, хотя я пошла сниматься по ее...
2016-03-10, Гульмира в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Когда идти в роддом?
У меня срок рожать стоит 8 марта. Уже 10, ничего не происходит. Стоит ли идти самой в больницу или ждать, когда все само начнется?
2016-03-10, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Может ли девственница забеременеть
Добрый день, скажите, можно ли забеременеть будучи девственницей? Например, в бассейне или еще при каких-то обстоятельствах? Плавала в бассейне и увидела какую-то белую жидкость.. очень боюсь,...
2016-03-10, Гульнара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Неудавшийся акт
Здравствуйте! Хочу задать очень деликатный вопрос. Мне 20 лет. Девственница. Недавно с моим МЧ решили попробовать заняться любовью, но ничего не получилось... Почти всю ночь убили в тщетных попытках...
2016-03-10, Елизавета в категории «Здоровье», 3 ответ/ов

Иммуноглобулин
Здравствуйте.У меня 29 недель можно ли мне еще ставить иммуноро кедрион? Одна врач сказала, что нельзя, вторая сказала, что до 30 недель можно.
2016-03-10, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

5 неделя беременности
На 5 неделе беременности увеличена щитовидная железа, еще есть боли внизу живота.
2016-03-09, Віта в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Маленький живот
Добрый день, Наталья! У меня 16 недель беременности, а у меня живот совсем маленький(
2016-03-09, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Добрый день. У нас идет 24 неделя беременности. Мы считаем что со дня зачатия прошло 5 месяцев, а везде пишут, что 6 месяц.
2016-03-09, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Музыкант
Здравствуйте! Я хочу чтобы мой ребенок был музыкант, и мне моя подруга сказала, что когда ты слушаешь музыку при беременности в наушниках, то как бы ребенок слушает и воспринимает как то там, и...
2016-03-09, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка
Можно ли планировать пол ребенка на 100%?
2016-03-09, Шахло в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли в третьем триместре беременности
Днем болит живот, частенько по ночам каждые полчаса бегаю в туалет и живот болит как в начале схваток.Что это может быть? вторая беременность и конец 38 недели у меня! с первой такого не помню,...
2016-03-09, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда
Добрый день. На 39 неделе беременности умудрилась простыть. Температура 37,5, першит и болит всё в носоглотке. Что можно мне принимать, для того чтобы окончательно не разболеться? Сейчас полоскаю нос...
2016-03-09, Алина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды после кесарева сечения
Здравствуйте, скажите есть ли у меня возможность на естественные роды, если ранее было 2 кесарева. У меня плод небольшой, а рубец состоятельный.
2016-03-09, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок 34 недели
Здравствуйте, прочитала статью про 34 неделю. У меня 34 неделя. Животик уже опустился и у меня ужасные боли в области поясницы. Что можно сделать? И что это значит?
2016-03-07, Аида в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Гематома в матке при беременности
Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Несколько дней назад попала в больницу из-за начавшегося кровотечения. Оно началось утром и остановилось в тот же день к обеду. По узи сказали гематома на...
2016-03-07, Индира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какие препараты можно пить при беременности?
Здравствуйте,беременность 16 недель,болит горло, насморк,что на данный момент можно принимать?
2016-03-07, Александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как такое может быть?
В январе у меня начал болеть низ живота. Пришла к гинекологу. Сказали, что нашли воспаление и вся шейка матки в эрозии (хотя я не рожала и абортов не было) Вообщем лечили мне воспаление принимала по...
2016-03-07, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность и дорога
Здравствуйте вопрос очень волнует, как быть, если не отложить дорогу в 29 недель на автобусе и ехать больше суток. Что с собой взять? Какие препараты?Помогите пожалуйста.
2016-03-06, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум