Вопросы пользователей:

Самые ранние признаки беременности
14 декабря были месячные, по расчетам овуляция 28 декабря, 9 января пошли месячные, безболезненно и меньше по объему. Сейчас уже больше недели держится температура, вчера 25 января, сильно болел низ...
2016-01-26, Амелия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Предполагаемая дата родов
Мне сказали, что рожу 20 января. Я еще не родила, а по УЗИ сказали 27 января. У меня последние месячные были с 14 апреля по 21 апреля. Никаких сильных признаков нет, ребенок шевелится, все хорошо....
2016-01-26, Асель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После анализа на 21 неделе беременности
Здравствуйте, после забора мазка для анализа, появились незначительные выделения ярко коричневого цвета, что это может быть?До этого ничего подобного не случалось,срок 21 неделя, никаких болевых...
2016-01-26, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Замершая беременность
Скажите, пожалуйста, что такое гравидарный эндометрии с кровоизлиянием и некрозом в гистологии написано по замершей беременности, мне никто не объяснил что это.
2016-01-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Повышен кортизол
Сдала анализы по гормонам повышен кортизол 729 норма до 660, что с этим делать, подскажите.
2016-01-26, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Молочница при грудном вскармливании
Здравствуйте Наталья! Какими препаратами можно лечить молочницу, находясь на грудном вскармливании?
2016-01-26, Анна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Беременна ли я?
Здравствуйте, помогите очень хочу ребенка, сделала тест на Б до задержки, показ 2 полоски, но вторая не очень яркая, сейчас задержка 3 дня, тест не делала грудь выделяется молозива только с одной, не...
2016-01-25, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После родов
Здравствуйте. После родов 2 недели. Крови уже нет дней 5. Сегодня стало опять мазать и выходит какая-то злись. Нормально ли это? Роды прошли хорошо, разрывов нет, матка сокращалась хорошо
2016-01-25, Татьяна в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Какой ставят срок?
Скажите пожалуйста, на УЗИ (1 скрининг ) в 12 недель ставят акушерский срок или эмбриональный?
2016-01-25, Ирина Ахметшина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Генетические отклонения
Носовая кость 3,3. Твп2,4. Реверсные значения в венозном протоке. Боюсь что это генетическое заболевание(((. Через 5 дней еще узи. Реверс не подтвердился. Мне 41 год 3 роды будут
2016-01-25, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Принимать ли утрожестан
Была у врача, срок 3 недели, ничего не беспокоит, она выписала утрожестан пить на ночь по одной таблетке. Типа гормональный для сохранения беременности на всякий случай. Читаю отзывы, их почему то...
2016-01-25, Anna в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Какие меры предосторожности при уменьшении длины шейки матки?
В 19 недель сделали 2 скрининг. Длина шейки матки 33 мм. Через неделю повторили узи : уже 36, внутренний зев закрыт и 2 мм. Скажите, пожалуйста, нужны ли какие - либо меры предосторожности и...
2016-01-25, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Когда могу родить?
У меня 39,3 недель последние 2-3 недели выходит понемногу белая слизь и подтекают воды. А сегодня весь день прихватывает низ живота и поясницу, живот не опускается.
2016-01-25, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Инфекция при ранней беременности
Добрый вечер! Два дня назад ездила в Москву, сегодня утром ощутила лёгкую боль в горле, сейчас температура 37 и 3, небольшая слабость, слегка ломает тело и сердцебиение. Очень хотела бы узнать не...
2016-01-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дюфалак при беременности
На 5 неделе беременности, мучают запоры. В каком количестве принимать дюфалак?
2016-01-25, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Прострелы в промежности
Бывает как прострелит, даже идти и стоять больно,и до тех пор пока не присяду или прилягу,тогда проходит.А когда вне дома нахожусь вообще беда,идти приходится мелкими шажками аж до слез и живот...
2016-01-25, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография беременным
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если сделать флюорографию на 2 недели беременности,что может произойти?
2016-01-25, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Пол ребенка в 19 недель
С какой вероятностью на УЗИ скажут точный пол ребенка на сроке 19 недель?
2016-01-25, Юлия в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Укороченная шейка матки
Здравствуйте, сходила сегодня на узи матки 26 мм, у меня 35 неделя беременности, зев закрыт. Сказали ложиться в больницу. Скажите, неужели так все плохо? Нет желания там лежать больше нервов потрачу .
2016-01-25, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что можно от головной боли при беременности?
Здравствуйте) беременность 8 недель. Последнее время побаливает голова, бывает сильно(думаю на смену погоды,по крайне мере раньше так было). Что можно выпить от боли, чтобы не навредить малышу,...
2016-01-25, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Консультация эксперта

Наш форум