Вопросы пользователей:


Маленькая матка
Здравствуйте, беременность 25 недель, а вдм на 20 недель,по узи ребенок развит на срок .вес 670 гр.подскажите ,в чем дело? Почему такая маленькая матка? Ещё у меня гипертонус с 20 недели,но на...
2016-04-11, Настя в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Как расчитать дату родов
У меня были последние месячные в декабре,а по узи и по анализу хгч у меня только 8 недель беременности,так как теперь мне рассчитать дату родов?
2016-04-11, Юлия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Неделю назад был незащищенный п.а, после этого начала ставить полижинакс, может ли это как нибуть повлиять или предотвратить беременность?
2016-04-11, Женя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность 7 недель
У меня болит ниже живота, это нормально или нет? У меня беременность 7 неделя.
2016-04-11, Василиса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Оральные контрацептивы
Здравствуйте. У меня небольшая киста левой груди. Можно ли мне принимать противозачаточные средства. И нужно ли их принимать после внематочной беременности и удаления трубы? Спасибо
2016-04-10, Ольга в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Тонус
Здравствуйте, был тонус на 28 неделе, сняли магнезией, а теперь назначили магнерот или магний в 6 по 1 т 3 р в день. Какой препарат лучше купить?
2016-04-10, Елена в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременна?
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Я бы хотела проконсультироваться.15 марта пошли месячные, закончились 18 марта. 20 и 23 марта был незащищенный половой акт. 29 начались боли внизу живота как перед...
2016-04-10, Ксения в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Дозировка Дюфалака
7 месяцев беременности. Запоры. В туалет хожу раз в 4 дня с дикими болями.После каждого похода в туалет выпадает геморр.узел. В каких дозах и сколько раз в день пить дюфалак?
2016-04-10, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременна или нет?
Подскажите пожалуйста. С 9 ого числа пошли кд пила ок 15 перестала из-за того, что плохо было от них. В итоге 19 пришли ещё раз кд. 29 был половой акт с прерыванием. Всю неделю была какая-то...
2016-04-10, Олеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка
Скажите пожалуйста, из за чего могут происходить задержки месячных и до какого дня норма ?
2016-04-10, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Про таблетки
После приема дюфастона месяц, месячные так и не приходят раньше, когда вызывала их чтоб цикл наладить, приходили через пару дней, что это может быть? Может беременность?
2016-04-09, Екатерина в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Задержка
Добрый день. У меня следующая проблема. Сегодня 8 день задержки. По моим подозрениям овуляция могла быть поздней. Делала тест на беременность на 4-5 день задержки - отрицательно. Еще раз делать не...
2016-04-09, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Береминость или нет
Как узнать о ранней стадии беременности. Тест ничего не показывает, то тошнит, то нет, то все бесит, то просто плакать не из-за чего. Это нормально?
2016-04-09, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Таблетки во время беременности
Здравствуйте. Что делать? До определения беременности у меня была аллергия и простуда. Так как не знала насчет берем.приняла 2 таблетки супрастина, 2 шт парацетамола и 2 шт стрептоцида. Через неделю...
2016-04-09, Махаббат в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Здравствуйте!У меня обвитие однократное вокруг шеи у малыша срок по месячным 37 по узи ставят 38-39, кто показывала до 7.04.2016 норму, сейчас два раза сделала показало 6 из 8, очень переживаю!
2016-04-09, Диана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не могу забеременеть
Мне 20 лет. В 18 лет был поставлен диагноз "поликистоз обоих яичников" врач прописал кольцо новоринг, проносила его 8 месяцев,после наступила овуляция,вкололи прогнил, но беременность не наступила....
2016-04-09, Дарья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Тонус и отслойка
Здравствуйте,Наталья Юрьевна! У меня была угроза прерывания ( 8-9 нед), была небольшая отслойка,лежала в стационаре,назначили дюфастон 3 раза в день,есть небольшая гематома. Без жалоб выписали...
2016-04-08, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Цистит
Начался цистит, 6 недель беременности, можно ли принимать канефрон и в каких дозах?
2016-04-08, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Утрожестан
У меня 15 недель, назначили утрожестан, что-то с шейкой матки,что это может быть, для чего назначили?
2016-04-08, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Каким нормативным документом предусмотрено использование акушерского срока при расчете больничного листа, а также в спорах по сроку беременности?
2016-04-08, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум