Вопросы пользователей:


Температура во время беременности
Насморк и t37.Беременность 17 недель.Какие Меры необходимо предпринять?
2016-08-31, Нина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Выделения после гсг
15.08 сделали ГСГ. После дня три кровило, с неделю живот ужасно болел, даже сильней чем при месячных. И вот уже вторую неделю желтые выделения и запах только усиливается дня три, позавчера после ПА...
2016-08-31, Неля в категории «Здоровье», 3 ответ/ов

беременность
Здравствуйте!сегодня пришел результат хгч 2299,примерно 18 дней назад была овуляция и по незнанию о беременности было сделано флг.не знаю что делать,помогите!!!
2016-08-31, марина в категории «Беременность», 2 ответ/ов

Температура
Добрый день! У меня 6 неделя беременности. Сегодня сильная слабость, температура 36.9 и очень болит голова. Повышение температуры может быть при беременности или это не нормально?
2016-08-31, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Срок беременности
Здравствуйте!!!Сейчас у меня 28 недель беременности, месячные были последние 15 февраля, по узи сказали, что все совпадает. Была половая связь случайная 31 января на 1 февраля,но я надеюсь, что я...
2016-08-30, Яна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
4 акушерская неделя мажет второй день коричневым,начала пить дюфастон,хочу на узи,покажет ди замершую или все в норме????
2016-08-30, Полина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность и флг
Здравствуйте.я сделала флг в день овуляции,на сколько это опасно для ребенка?
2016-08-30, алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Размеры плодного яйца
Спасибо за предыдущий ответ, не получилось написать вопрос в старой форме. Переделала узи, на 6 ДЗ размер был 3 мм, сейчас на 12 ДЗ плодное яйцо 11 мм, появился желточный мешочек 3 мм, но сердечка не...
2016-08-29, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Острый пансинусит и кашель
Добрый день! Скажите пожалуйста,у меня 31 неделя беременности, заболела орви,га фоне этого обострился гайморит переходящий в острый пансинусит. Срочно сделали прокол,гной откачали. На фоне этого...
2016-08-29, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

опущение матки или придатков
я родила дочь 3 августа , но почему то внутри у меня такое ощущение как будто все органы опустились . подскажите что это может быть и на сколько это страшно?
2016-08-29, валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
Начался насморк.шестая неделя беремености.одна ноздря дышит отлично а вторая забита.а потом наоборот.2 дня уже насморк.лечусь народными средствами.опасен ли насморк для ребенка?
2016-08-28, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здраствуйте!у меня на 24 нед беременности на узи показало краевое предлежание плаценты по задней стенке.сейчас 29 нед.какова вероятность,что плацента мигрирует
2016-08-28, Динара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Угроза беременности
Здравствуйте,у меня седьмая неделя беременности, в пятницу сделали узии сказали всё хорошо,сердцебиение есть, в субботу утром появились коричневые выделения, позвонила врачу назначила...
2016-08-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Отслойка на 6 неделе
Добрый день, вчера на узи поставили небольшую отслойку плодного яйца. Из лечения назначили дюфастон, актовегин, магнелис и папаверин. Транексам разрешили пить только при кровянистых выделениях....
2016-08-28, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов

беременность
Я сделала флюорографию на 8-9 недель беремннности. Последствия какие? очень волнуюсь
2016-08-27, Асель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременость
2 недели беременности боли в низу живота
2016-08-27, лена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
У меня 19 неделя беременности а живота почти не видно?А Шевеления до сих пор нет я переживаю?
2016-08-27, Ольга в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Желточный мешочек маленький
Здравствуйте!На сроке 4.5 акушерских недель сделала узи, чтобы исключитт внематочную. Плодное яйцо 8 мм, желточный мешок 1.9, жёлтое тело 20 мм. Сейчас срок 6 недель, токсикоз, нужно ли идти опять на...
2016-08-27, Виктория в категории «Беременность», 1 ответ/ов

давление
здраствуйте!беременность 4 недели,повышается давление ,можно ли принимать Допегит?
2016-08-27, дамира в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Курантил
Добрый день. Гинеколог прописала для профилактики попринимать курантил. Бер-ть 21 неделя. Все анализы хорошие. Только на УЗИ поставили низкую плацентацию. Но я знаю что она поднимится. У меня будут...
2016-08-26, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум