Вопросы пользователей:


Вопрос
Извините пожалуйста, но здесь кто нибудь отвечает на вопросы?
2016-04-30, Елена в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность 24 неделя
Здравствуйте.Беременность 24 недели,появилась слабость,тошнота, тянет поясницу и низ живота. Малыш целый день активный, обычно всегда спокойный. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть?
2016-04-30, Гузель в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Медикаментозный аборт на раннем сроке
Я беременна, 7 недель, можно ли сделать медикаментозный аборт? Не вредно ли это?
2016-04-30, Жанна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Не могу забеременеть
30.10.2014 случилась замершая беременность.Я родила девочку на сроке 39 недель,год предохранялись,сейчас не могу забеременеть. Что делать?
2016-04-30, Алена в категории «Разное», 6 ответ/ов

Глюкозурия
Здравствуйте!беременность 37 недель, на протяжении всего срока ставят диагноз глюкозурия,глюкоза только в моче(показания от 3-10%),анализ крови всегда хороший,анализ на толерантность к глюкозе тоже в...
2016-04-30, Дарья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
Добрый день, подскажите пожалуйста.на узи показало что в плаценте образовалась амниотическая перегородка. Как проходят роды при такой беременности? Кс или ер?
2016-04-30, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Толчки
Беременность 18-19 недель, больше недели замечаю, что внизу живота справа иногда происходят толчки(( пинки) вот и не пойму шевеление это или нет? Бывает довольно часто это несколько десятков на дню
2016-04-30, Евгения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Уреаплазма
У меня срок беременность 16 нед и 2 дня, обнаружили уреаплазму в содержании "Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе", врач назначил кучу таблеток: вильпрофен,...
2016-04-30, Мария Попова в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дексаметазон
Срок беременности 9 недель.В 5 недель по узи-геметома и кр.выделения мажущие ,однократно.Сразу дюфастон 2 таб в деньи магнелис,после лечения узи контроль,все в норме.С неделю уже раз в день...
2016-04-30, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бетадин при беременности
У меня уже 13 недель, мне гинеколог прописал бетадин, не вреден ли он на таком сроке?
2016-04-30, Галина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

После аборта
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в четверг сделала аборт. Очень болел низ живота, кровило. Прикладывала холод, как и сказал врач. Прописал таблетки цифран и свечи метромикон нео. Но на второй день к...
2016-04-30, Валерия в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Болит левый яичник
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности и у меня болит левый яичник уже два дня, что делать, скажите пожалуйста.
2016-04-29, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беспокоит, что показало УЗИ
Здравствуйте Наталья,была на УЗИ ,нам 15 недель ,сказали что у малышки нерезкое укорочение передней части спинки носа на 2 мм.Анализы на кровь хорошие ,ничего не беспокоит.
2016-04-29, Маргарита в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Анализ показал хламидии
Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста, у меня 19 недель беременности. В 13 недель сдала анализ крови. показало хламидии lgg + кп =3,4.а хламидии lgM отрицательны. что это значит?? врач ничего...
2016-04-29, Настасья в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Роды
Если два с половиной года назад мне делали кесариво сейчас могу ли я рожать сама?
2016-04-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

О посещении бассейна
Добрый день! У меня 28-я неделя беременности. Месяц назад в мазке обнаружили стафилококк, но вроде как незначительное количество, что-то вроде 10 в 4 степени, как гинеколог сказал. Врач мне не...
2016-04-29, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте! Прошло 1,5 месяца после родов, после 2 недель начались желтые выделения, после 40 дней была на приеме у гинеколога обнаружили повышенные лейкоциты дали лечение 28.04 а 27 у меня опять...
2016-04-29, Гуля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте,была угроза с кровотечением, лежала в стационаре, выписали ,а сейчас пошли выделения запекшейся крови почти черного цвета, узи в норме. Что это? Спасибо
2016-04-28, Cветлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кашель
Можно употреблять грудной сбор при 20 нед. беременности?
2016-04-28, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли при беременности
Боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и лобковой кости, срок беременности 19 неделя, с чем может быть связана боль и является ли это нормой на данном сроке, что можно сделать, чтобы без...
2016-04-28, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум