Вопросы пользователей:


мазня на раннем сроке.
Здравстуйте! Беременность 8недель узи показало тонус по задней стенке,зев закрыт.Врач назначил дюфастон пью ,но мазня как была так и есть,цвет только на несколько тонов светлее стали.что не так целый...
2016-08-03, таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Тонус матки
Здрасвуйте из за чего может быть тонус матки в 16 неделе? Как это лечить? Я пью теблетку магний b6 это поможет?
2016-08-03, Аида в категории «Беременность», 5 ответ/ов

Анализы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как расшифровать результат анализа, пишут иммуноглобулины класса G к Chlamydia trachomatis обнаружены, ОП-1,5 КП-7,4
2016-08-03, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка
Почему у меня месячные бывают через два месяца, а не как у всех нормальных людей?
2016-08-03, Рита в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Беременность
Когда появится на свет мой малыш?последняя менструация была 30.10.2015г.
2016-08-02, Алия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

хранический гайморит
Влияет ли на малыша то как я капаю фармазалин в нос
2016-08-02, зарина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Голова и давление
Болит голова падоет давление наченаеца рвота срок беременности 16 недель
2016-08-02, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюрография на 6 недели беременности
Закончилась флюрография,можно ли на 6 недели делать флюрографию?
2016-08-02, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стоит ли пить утрожистан при сахарном диабете
Здравствуйте! Я беременная в данный момент у меня 15 недель, врач прописал мне утрожистан 200 мл. Если честно боюсь его применять так как есть сопутствующие заболевание сахарный диабет болею в...
2016-08-02, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

бессимтомная бактериурия
Здравствуйте! волнует такой вопрос,у меня выявили бессимтомную бактериурию на сколько она может плохо влиять при беременности на малыша и мне назначили пить Тутукон и цунами ,очень переживаю за...
2016-08-02, Юлия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

выкидыш
Здравствуйте! У меня после выкидыша не получается забеременеть!Что мне делать? Ходила к врачам, но толком ничего не говорят
2016-08-02, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременна ли я?
Здравствуйте.У меня не было месячных 2месяца.3дня тому назад был незащищённый половой акт в задний проход.Я девственница.Он чуть сунул во влагалище,но я его убрала.Но он кончил в задний проход.Может...
2016-08-02, света в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения на 5 недели
Здравствуйте! Я на 5 недели беременности. Два дня как начались в малом количестве выделения светло коричневые и светло розовые. Живот не болит. Общее состояние в норме, слабость, раздражительность,...
2016-08-01, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные при беременности.
правда ли возможны месячные при беременности? И разве так запутано, что девушка не может понять, что в интересном положении, понятно же, что месячных не может быть, но вот кровотечения, как не...
2016-08-01, в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Постоянно плачу и сильно переживаю
Добрый день. Задержка 15 дней, делала два раза тест, с переодичностью в неделю. Оба теста положительны. В больницу пойду через один день. Иногда болит низ живота, особенно правый бок, иногда прям...
2016-07-31, Виктория в категории «Беременность», 3 ответ/ов

как в декрете заработать
как в декрете заработать в интернете, денег на ребенка не хватает
2016-07-31, ксения в категории «Разное», 0 ответ/ов

Болит сильно голова
Здравствуйте! Скажите пожалуйсто болит сильно голова! Беременна 12 неделю! Что можно пить какие препараты что не навредить ребенку!
2016-07-31, АлеНа в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Водяныстые выделения после полового акта
Добрый день! Меня беспокоит то, что после того как муж кончает в меня бывают водяныстые выделения.
2016-07-31, Альбина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременость
Беременость 5 недель.ночью были обильные выделения с кровью.в больницу завтра.живот не болит.что делать?
2016-07-31, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
выпила 2 пачки монурала не зная еще что беременная...что можете посоветовать
2016-07-31, Яна в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум