Вопросы пользователей:


беременность 16 нед.
Моя знакомая в 16 недель беременности выпила 11таблеток за раз фенкалора.Что будет с ребенком и с ней
2016-08-14, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Можно ли сохранить беременность?
Здравствуйте, извините за такой вопрос,но ситуация следующая: вчера я решилась на медикаментозное прерывание, срок 7 недель, после приема 3 таблеток мифепристона начали мучать страшные угрызения...
2016-08-14, Елена в категории «Беременность», 4 ответ/ов

Беременность и лекарства
Скажите пожалуйста,можно мне пользоваться ингалиптом? Срок берем.38-39 нед.Не повредит ли малышу нна позднем сроке?
2016-08-14, Марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли
Добрый день! Подскажите срок 23 недели, всё хорошо, но возникли резкие боли-рези в низу даже не понятно где больше в области ануса даже. Приступами схватит резко - затем отпускает.. что может...
2016-08-14, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

лечение
Здравствуйте,у меня 18 недель,были боли в низу живота пошла в больницу ,положили на сохранение,врач странная ,объясняла мне медсестра,матка в тонусе,приписали утрожестан пить две недели,сказали резко...
2016-08-14, Арина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте. Меня очень интересует такой вопрос. Месячные начались 04.08 шли 5дней,до месячных был половой акт,кончал в меня,и в период месячных тоже был половой акт,кончал в меня. Месячные прошди...
2016-08-13, валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Кальций
29 лет. Первая беременность.20 нед. Иногда болит в правом боку. Были судороги в икрах,читала это от нехватки кальция. Так ли это,какие витамины посоветуете ?
2016-08-13, Мадина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Первая беременность.
Добрый день, Наталья Юрьевна, у меня по сроку 37 неделя, тянет вниз в области поясницы, так же когда покушаю, тяжесть под рёбрами.. Раньше живот практически не чувствовала, а несколько дней назад...
2016-08-13, Татьяна в категории «Беременность», 5 ответ/ов

беременность
Здраствуйте в том месяце у меня пошли месячные вовремя только шли шесть дней от положеного4днех дней в этом месяце они пошли на 6 дней раньши и пробыли два дня что это такое
2016-08-13, таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

нужен совет
Здравствуйте Наталья Юрьевна! Сегодня заканчивается 34ая неделя. Все хорошо протекает, ттт. Я от природы брюнетка. Перед беременностью была окрашена в темный цвет. Потом хотела осветлить и жлала пока...
2016-08-12, Гульмира в категории «Беременность», 5 ответ/ов

2 матки
Здравствуйте. у меня 2 матки.. срок 22 недели.. беременность протекает в левой.. сейчас покалывает внизу справа.. можете сказать почему правая покалывает?
2016-08-12, Татьяна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность 11 недель
Здравствуйте, скажите пожалуйста я на 11 неделе беременности и очень сильно разнервничалась по поводу болезни своей дочери старшей, что можно принять что бы успокоиться и главное не навредить своему...
2016-08-12, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

э
Здравствуйте, беременность 5 недель, сильно ломит поясницу и тянет низ живота...с утра крутило живот и тошнило, но не рвало...легче когда лежу, но таки ломит...нужно ли чего бояться?
2016-08-12, ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Температура и болит поясница
Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Подскажите, что делать.Беременность 28 нед. Третий день лечу молочницу полижинакс свечи.Пью тотему . А сегодня проснулась с температурой 37,2. Врач говорила еще,что...
2016-08-12, Наталия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение Ровамицином
Какие свечи можно применять чтоб 6е было кандидоза
2016-08-12, Анжела в категории «Беременность», 1 ответ/ов

39 недель начало родов
Добрый день! у меня утром отошла пробка алого цвета с небольшим количеством крови. в течении дня появляются непродолжительные схватки и сукоровичные выделения. у меня эрозия и полип. такие выделения...
2016-08-11, Валентина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Проблемы с кишечником.
Добрый день.20 неделя.Принимаю 2т.феррум лек, МgB6 6т.600 ипрожин,элевит,йодомарин,канефрон.Неделю проблема со стулом.Запора нет,но схожу в туалет,такое чувство,что не до конца,бурлит все,небольшие...
2016-08-11, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Плацентарная перетяжка в 12 недель
Что это значит плацентарная перетяжка , беременность 12 недель
2016-08-11, Алеся в категории «Беременность», 1 ответ/ов

температура на четвёртой неделе беременности
У меня температура третий день37.2-37.3 беременность 4 недели,нужно ли её сбивать и можно ли выходить на улицу,а то дома больше не могу лежать ???
2016-08-11, светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность после трансплантации почки
Есть ли вероятность родить здорового ребенка, если я принимаю Гармоны иммуносупрессивной терапии, в том числе медрол (метипред)?
2016-08-11, Марина в категории «Беременность», 3 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум