Вопросы пользователей:


13-я неделя
Доброго времени суток!!Является ли чем-то опасным,если после похода в туалет,на бумаге остается одна прожилка крови,в течении 1.5 недели было два раза такое,именно после туалета... Имеются частые...
2016-08-10, Даня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Роды
37 неделя беременности отошла пробка и есть открытие два пальца, в больнице клали на сохранение сказали что магнезию будут капать, вышла под расписку, лежу дома, незнаю что делать(
2016-08-10, Айша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нежелательная беременность
Здраствуйте скажите пожалуйста, я вот беременна 6 недель уже, от своего парня, но мы с ним недолго вместе , был у меня секс ещё 5 месяцев назад с другим, но спермы от него внутри меня не было, могло...
2016-08-10, Оксана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте, 9 неделя беременности, с шестой недели пару раз в неделю выходят зеленые слизистые выделения (пару капель), мазок в норме, анализ мочи тоже хороший, гинеколог ничего не посоветовала,...
2016-08-10, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нежеланная беременность
Послед.месячные 22 июля. ПА 26 произошел
2016-08-09, Айгерим в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность 7 недель , тянет внизу живота
Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности , резко перестало тошнить и тянет внизу живота, до этого ни на что смотреть не могла тошнтдо жуть! У меня в октябре 2015 была замершая беременность на этом...
2016-08-09, Анна в категории «Беременность», 3 ответ/ов

утрожестан
Добрый день!у меня беременность 6 недель.гинеколог назначила мне таблетки утрожестан , низ живота не болит,выделений нет,анализы еще ни какие не сдавала. Нужно ли мне их принимать?и для чего?
2016-08-09, валентина в категории «Беременность», 4 ответ/ов

боли в пояснице
Подскажите,у меня 9_10 недель,угроза ,отслойка плаценты,ставлю утрожестан 200 утром и вечером,ещё папаверин,но иногда бывают боли тянущие в пояснице,ещё болит грудь.Спасибо
2016-08-09, карина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Полиноз
Здравствуйте, я страдаю сезонным полинозом (в период цветения амброзии), сейчас срок беременности 34 неделя. До беременности хорошо помогал телфаст и другие препараты, содержащие фексадин. Что...
2016-08-09, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли живота на 30 неделе
Первая беременность, все протекало спокойно, без токсикоза и Пр. Но на 30 неделе начались сильные боли живота, малыш очень сильно толкается и выпирает, стало тяжелее носить живот, хотя общая...
2016-08-09, Рита в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделение кровянистые на 10 неделе
На 10 неделе беременности у меня появились выделение кровянистые ,днём нету ,под вечер есть немного ,поехала к врачу говорит все нормально угрозы нет ,прошло два дня опять выделения ,на ночь понимаю...
2016-08-08, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Нежеланная беременность
Семяизвержение произошло во внутрь. После через некоторое время так скажем через 15 минут я пошла помылась.но не сходила в туалет, у меня есть вероятность забеременеть? Просто это нежеланная...
2016-08-08, Айгерим в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Биреминости
Два раза аборт зделало а сичас так пастараю что не палучаеитца забиремини стат
2016-08-08, Хуршеда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Соответствие размера плода и срока беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у меня на сроке беременности 14 недель и 3 дня КТР был 73 мм, этот рост соответствует моему сроку беременности? А то я смотрела по календарю беременности по...
2016-08-08, Анна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

вторая беременность
проблема в том что я первого рожала через кесарево прошло всего лишь 1,4года какие могут быть проблемы при беременности срок беременности 10 недель
2016-08-08, кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Жидкий стул
Здраствуйте,у меня 29недели беременности и у меня появился жидкий стул за всю беременность никогда не было такого,мне кажется что точно я что то сьела не то,я очень боюсь за малыша,как быть в таких...
2016-08-08, Инна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность
У меня болит низ живота и поясница месячные были 5 июля а сейчас уже 8 августа тест показывает отрицательный результат
2016-08-08, Оля в категории «Беременность», 3 ответ/ов

Беременность
Здравствуйте. Я хотела бы узнать УЗИ третья беременность. Данные исследования показали плодовое яйцо в матке СВД-0.82см эмбрион - КТР Толщина хориона - 0.25см нормально ли эти показатели для...
2016-08-08, Алена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Белая водичка выходит ,это молочница или отходят воды?36 неделя беременности
2016-08-07, екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

беременность
Здравствуйте! У меня уже второй день болит поясница,сейчас померила температуру и она 37 ,не знаю что делать ,бывет ли такое ? Срок 27 недель
2016-08-07, марина в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум