Вопросы пользователей:

Месячные после родов?
Я родила почти 7 месяцев назад. Почти сразу же стали идти месячные. Идут обильные и со сгустками. Делала узи органов малого таза, все хорошо. Может они еще восстанавливаются? Или у меня теперь...
2016-01-29, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Бетадин при беременности
Врач назначил свечи бетадин от молочницы ( и лейкоциты повышены) на 16 неделе беременности. В инструкции разрешен прием его до 12 недели. Стоит ли принимать?
2016-01-29, Вера в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Малыш 11 месяцев
Ребенку 11 месяцев, сегодня испугалась: ребенок высунул язык и трясет им как змея, что это?
2016-01-29, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Малый вес плода
Добрый день. Мне на УЗИ поставили заключение, 31-32 нед. начальные признаки ЗВУР плода (маловесный плод), недостаточность кровотока 1Б степени. Врач назначила актовегин в таблетках. КТГ в норме. На...
2016-01-29, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Ветрянка у беременных
Добрый день! У меня беременность 3 недели, на первой неделе я заболела ветрянкой, но не знала что беременна, ветрянка прошла в очень легкой форме, сыпи было мало, температуры не было совсем, теперь...
2016-01-29, Севара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дата родов
Подскажите дату родов,если УЗИ 29.09.15 сказали что у меня 21 неделя?
2016-01-29, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Возможно ли выносить беременность при опущении задней стенки влагалища 1 степени?
Доброго времени суток! Недавно я задавала вопрос про операцию при опущении задней стенки влагалища. Вы ответили, что я должна для начала определиться буду ли я рожать еще раз. Так вот, меня...
2016-01-29, Елена в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Неудачное искусственное оплодотворение
Почему не получилось забеременеть после искусственного оплодотворения?
2016-01-29, Таня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Дюфастон и магний В6
Пью Дюфастон, осталось пить две недели и закончу, дальше пить магний в6. Вопрос такой: можно ли их принимать вместе магний и дюфастон? Просто есть тонус и периодически живот каменеет.
2016-01-29, Саша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Месячные при беременности?
Может ли быть беременность, если месячные вот уже 3 месяца идут очень скудные, без сгустков и вместо 6 дней 2, животик растет, а тест показал сначала 2 прозрачные полоски, а когда проявился одна...
2016-01-28, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Болевые ощущения в животе
Здравствуйте) у меня проблема, что это может быть? Что-то кольнет там внутри и отпустит ,потом через некоторое время опять(((начинаю переживать. Беременность 17 недель.
2016-01-28, Саша в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Простуда во время беременности
Подскажите, пожалуйста, беременность 21 неделя, немного простыла, и когда чихаю, очень больно мышцы внизу живота, ощущение будто они рвутся....это норма или нужно срочно к врачу?
2016-01-28, Татьяна в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Был нарушен кровоток
Здравствуйте. Был нарушен кровоток 2Б степени. Пролежала в стационаре неделю, ставили капельницы. Принимаю актовегин уже с 5 января. Сейчас срок 34-35 нед. После больницы сделали ещё УЗИ и сказали,...
2016-01-28, Ирина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на 21 неделе
Здравствуйте, у меня 21 неделя,на УЗИ поставили многоводие ИАЖ 240мм. Насколько это опасно?
2016-01-28, Наталья в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Почему у меня идет кровь с носа и что с этим делать?
Как только давление 130 на 80 идет кровь из носа . Давление меняется очень часто само по себе в независимости от того чем я занимаюсь.
2016-01-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ПДР
Подскажите дату родов, если УЗИ 29.09.15 сказали, что у меня 21 неделя?
2016-01-28, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Высокая температура на 36 неделе беременности
Поднялась высокая температура 38,5 у меня 36 недель беременности ,сейчас эпидемия гриппа ,чем можно ее сбить и что можно принять для понижения температуры?
2016-01-28, Светлана в категории «Беременность», 1 ответ/ов

3 степень старения плаценты
Добрый день! Я сейчас на 35 неделе беременности, на той недели делала третье узи, в заключение написано: 3 степень ст. плаценты. Ни врач ни узист никак не отреагировали. Ктг в норме. Как мне себя ещё...
2016-01-28, Анна Сергеева в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Что это может быть?
У меня температура неделю, ровно 37 и есть выделения из сосков, что это может быть?? Врач-гинеколог сказала только, что матка расширена и все.
2016-01-28, Ирина в категории «Здоровье», 1 ответ/ов

Температура 37 на 30 неделе беременности
Беременность 30 недель,температура под вечер второй день 37,не опасно ли это? Есть небольшая боль в горле, полоскаю йодом солью и содой. Нужно ли обратиться к врачу или это нормально?
2016-01-28, Настя в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Консультация эксперта

Наш форум