Вопросы пользователей:


Беременность, острые боли в боку
Здравствуйте! Подскажите у меня 21 неделя беременности ощущаю острые боли в правом боку ниже живота что делать?
2016-03-02, Анара в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Как можно отсрочить месячные?
А как например спортсменки могут отсрочить месячные?Ведь не выступают ведь они на соревнованиях с этими днями?))
2016-03-02, Юля в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Лечение у стоматолога
Здравствуйте! У меня выпала пломба, в зубе теперь дырка. Сам зуб не болит, но ощущения не очень приятные. Беременность 16 недель. Можно ли поставить новую пломбу? Можно ли обезболивать? готова все...
2016-03-01, Аня в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Сукровица 18 недель беременности
Небольшая сукровица в 18 недель беременности. ..стоит ли принимать утрожестан. ..и в каких дозах
2016-03-01, Лариса в категории «Беременность», 1 ответ/ов

ХГЧ на 12 неделе беременности
Подскажите пожалуйста сдала вчера хгч ответ 3620 (3 нед по лаборатории), по факту у меня 12-13 недель что и подтвердило сделанное сегодня УЗИ, как это возможно и что это может быть?
2016-03-01, Кристина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность?
Добрый день.па был 04.02.,месячные пошли 19.02 шли 3 дня. 25.02 тошнота,прям глотать сложно было.и сразу простуда,кашель,нос заложен.и продолжает тошнить и частые позывы в туалет.возможно это...
2016-03-01, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Колющие боли
Здравствуйте! По утрам в основном колит в промежности и в течение дня моментами ! Бер.11 недель ! Что это может быть?
2016-03-01, Nastasya в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Первый триместр беременности
У меня 6 недель. сделала УЗИ внутривагинальное. сказали что все в норме.угроз никаких нет.после него было немного коричневого выделения(помазоло чуток)..и на следующий день тоже(то есть...
2016-03-01, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Могла ли забеременеть?
Здравствуйте,полов.акт был 11 января,а посл.месячные 14 февраля,мой цикл 21 день и иногда бывал 26,мес.как всегда прошли 7 дней, болит как при мес.низ живота,левый яичник тоже при ходьбе,спину тянет...
2016-03-01, Мария в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Беременность, болит левый бок
Здравствуйте! 9я неделя! Ночью проснулась от того,что дискомфорт в левом боку...не могла уснуть....и ощущение такое что в туалет по-маленькому сильно хочется. Схожу, все равно как будто хочется( что...
2016-03-01, Анастасия в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Перелет
До скольких недель можно летать беременной на самолете, если нет никаких противопоказаний?
2016-03-01, Елена в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Флюорография
У меня срок беременности 6-7 недель. Надо становиться на учёт, но у меня просрочена флюорография,а при поставке на учёт её требуют. Могут ли меня заставить её проходить или отказать в поставке в Ж.К....
2016-03-01, Надежда в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Стимуляция родов
Можете подсказать пожалуйста, у меня беременности 39,1 может врач сделать стимуляцию родов по просьбе пациента?
2016-03-01, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Задержка, но тест отрицательный
Я могу ли забеременеть, если задержка, а тест отрицательный, но есть выделения.
2016-02-29, Айгуль в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Наступила ли беременность?
Лечила псевдоэрозию. Принимала дюфастон. Курс лечения закончился. Месячные не наступили. Шестнадцать дней задержка. Тесты отрицательные. Могу ли я быть беременной?
2016-02-29, Луиза в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Направление в роддом
Здравствуйте,у меня пдр на 29 февраля сегодня в консультации дали направление в роддом,можете подсказать, что делать, идти или нет?просто так в роддоме лежать не хочется
2016-02-29, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Боли внизу живота
Здравствуйте! У меня уже вторую неделю боли внизу живота. Врач сказала, что тонус матки и прописала свечи с папаверином и магний В6. Сказала вставлять 10 дней все пройдет. Но уже вторая неделя, а...
2016-02-29, Катерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Чешется тело при беременности
Здравствуйте Наталья, может ли чесаться все тело, покалывать, иногда подпекать как бы из нутри (особенно вечером и ночью) из за выбросов гормонов беременности, и поможет ли здесь полисоб или уголь...
2016-02-29, Ксения в категории «Беременность», 1 ответ/ов

УЗИ на 39 неделе
Подскажите, пожалуйста, по моему и акушерскому сроку сегодня у меня 39 и 3 дня, а сегодня сделали УЗИ и сказали что по узи у меня срок 37 и 3 дня. Как это возможно? Может у меня что нибудь с ребёнком...
2016-02-29, Екатерина в категории «Беременность», 1 ответ/ов

Выделения
Здравствуйте, у меня такая проблема - я уже 3-й раз лечу молочницу. Она пропадает и резко через месяц тут как тут, лечу кандид в6. Беременность 22 недели, подскажите что делать и сколько раз за...
2016-02-29, александра в категории «Беременность», 1 ответ/ов


Консультация эксперта

 


Наш форум